Отзыв о Мазь Видестим:
Видестим помог наладить грудное вскармливание.

23.04.2018

Достоинства

Заживляет, устраняет сухость и шелушение.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Сейчас у меня видестим постоянно имеется в наличии, так как и руки приведет в порядок и губы, если те стали сухие и шелушащиеся. И на лицо его бывает наношу. А произошло мое знакомство с мазью видестим, когда в нашей семье родился малыш. Ребенок был первый и опыта никакого. И при грудном вскармливании у меня на сосках образовались трещины. Это я потом узнала, что неправильно прикладывала ребенка к груди. Поэтому кормления для меня были пыткой, было очень больно. И когда на плановый осмотр к нам домой пришла педиатр, она и подсказала купить видестим и смазывать им соски. Мазь я наносила утром и вечером, а перед кормлением мыла грудь с мылом. Мазь быстро все заживила и устранила трещинки на сосках. Если честно, подумывала уже перевести ребенка на искусственное вскармливание, но благодаря этой мази, у меня наладилось кормление и ребенок у меня получал грудное молоко, почти до двух лет.

Мазь Видестим фото 1

Другие отзывы на Мазь Видестим

23.04.2018 23:05
А я была прямо на грани того чтобы бросить гв, так больно было от этих трещин. Да вот хорошо принесли мне этот Видестим и спас мою малышку от ранних смесей. До года дотянули.
23.04.2018 23:05
Я тоже видестимом спасалась, когда трещины на сосках появились. А с тех пор постоянно пользуюсь, чтобы увлажнить сухую кожу на руках. На мой взгляд, самое эффективное и доступное средство.
23.04.2018 23:05
Продолжение - но трещинки все равно беспокоили. А вот когда перешла на видестим, сразу почувствовала облегчение. Хорошо что мамочка одна посоветовала, которой я пожаловалась, а то я о нем и не знала. Теперь вот тоже его советую.
23.04.2018 23:05
А я вначале начала пользоваться бепантеном, как то о нем все говорили вокруг да и по тв рекламировали.
23.04.2018 23:05
Это такое мучительное состояние эти трещинки на сосках, хоть плачь. Бывало и до слез дело доходило, а что делать, губы закушу до крови и кормлю, малыш важнее. Поэтому когда свекровь принесла этот тюбик видестима, это как дар божий было, сразу полегчало.
23.04.2018 23:05
А я мазь видестим с собой прямо в роддом брала. Нам на курсах рассказывали про нее, потому что при гв частое явление трещинки на сосках. Поэтому и заранее приобрела. Правда именно в роддоме не понадобилось. А вот когда выписалиуже домой, то и у меня эта беда была с трещинами. Хорошо, видестим все заживил.