Отзыв о Мазь Видестим:
Спасение для сухой кожи

28.12.2019

Достоинства

Защищает, восстанавливает, увлажняет кожу, стоит недорого.

Недостатки

Нужно хранить в холодильнике.

Отзыв

Зима хоть и не выдалась пока сильно холодной, но погода все равно неприятная, по крайней мере коже моей она точно не нравится. Стоит только попасть на улицу в ветер и холод, так кожа сразу краснеет, а потом в этих местах начинает шелушиться. Чтобы как-то реанимировать после таких прогулок свою кожу, я купила видестим. Это мазь с витамином А в составе. Витамин А я люблю и уважаю, средства с ним мне нравятся, а в аптечной мази все точно в нужной дозировке и в правильном формате. Стала наносить на измученную кожу его по вечерам перед сном. Буквально пару дней - и от шелушений ни следа. Покраснения прошли чуть позже, еще через пару дней. Я была очень довольна результатом) Когда я старалась помочь коже своим увлажняющим кремом, вся эта история заживала не меньше недели, а если еще до заживления снова попасть в такую погоду на улицу, то цикл становился бесконечным. Сейчас такой проблемы нет. А если я знаю, что на улице все плохо, то заранее наношу видестим и уже так иду на улицу. После таких мер, как правило, с кожей неприятностей не происходит. Так что видестим не только помогает регенерации кожи, но еще и защищает ее.

Мазь Видестим фото 1

Другие отзывы на Мазь Видестим

28.12.2019 23:46
А я использовала Видестим, когда при кормлении малыша на сосках трещины образовались. Мазь классная, эффективная. Очень быстро кожу заживляет.
19.02.2020 16:18   Пожаловаться
Дарья: Видестим прямо неисчерпаем - при стольких проблемах помогает. У меня вот тоже трещины были, но в интимном месте - анальная. Очень мучительно. А мазь эта прямо спасла от этой напасти.
28.12.2019 23:46
У меня Видестим обязателен к применению после бытовой химии. Нейтрализует ее пагубное воздействие. Руки мягкие и не страдают от сухости.
28.12.2019 23:46
А руки после него не жирные у вас? Надолго питает он? сколько дней желательно мазать?
04.01.2020 11:53   Пожаловаться
Екатерина: Нет, вообще никакой жирности на руках не остается. Видестим наносишь - и он впитывается прямо на глазах. Смотря что руками делать, мне например хватает утреннего нанесения до вечера. При сильной сухости недельку 2 раза в день мазать, а после только для профилактики 2-3 раза в неделю можно.