Отзыв о Мазь Видестим:
Восстанавливает сухую кожу.

29.12.2021

Достоинства

Восстановление. Питание. Увлажнение.

Недостатки

Маленький объем. Быстрый расход.

Отзыв

Всем привет! Около года страдаю кожными болезнями. Проблема для меня неизведанная, но я стараюсь найти самые лучшие средства для восстановления очень сухой и раздраженной кожи. Люблю чтобы все было конкретно, по делу и без воды. Это честный отзыв и я искренне считаю, что это лучшая из всех мазей, что мне удалось попробовать. Недавно искала очередное средство от сухости и атопического, контактного дерматита на руках, которым я страдаю давно. И вот узнала о мази "Видестим", содержащей витамин А (ретинол) в своем составе. До этой мази пользовалась и пользуюсь кремом "Радевит" этой же фирмы "Ретиноды", но для рук он мне не подошел, он более увлажняющий, скорее для кожи лица подойдет больше. Мазь легкая, хорошо впитывается, не жирная, совсем без резких запахов, в составе витамин ретинол и вспомогательные компоненты. Конечно, от сильной сухости рук с помощью этой мази сложно избавиться. Нужно пользоваться постоянно несколько раз в день. Периодически вдобавок к этой мази пользуюсь кремом или мазью из серии "Декспантенол", иногда другими кремами для атопической кожи. Найти эту мазь не просто, нужно поискать по аптекам. И тюбик, конечно, маловат, всего 35г. за 180 р. очень быстро кончается. Великолепная мазь, которая работает. Единственный недостаток - это быстрый расход. Маленькую 10 г. тубу, я измазала за 3 дня. Хотя, это тоже не имеет значение, потому что лучше пока ничего нет.