Отзыв о Мазь Видестим:
Отличная мазь для красоты и здоровья кожи

07.03.2021

Достоинства

Увлажняет, питает, заживляет кожу.

Недостатки

Отзыв

Я - "счастливый" обладатель сухой кожи рук. Они сохнут у меня круглый год, но особенно остро эта проблема стоит зимой, когда на улице холодный ветер и не спасают даже перчатки, в помещениях - сухой воздух, а вода в кране жесткая настолько, что после нее кожу аж стягивает. Конечно, я пользовалась и пользуюсь кремами для рук, но честно говоря эффект от них так себе, мне этого недостаточно. Многие из них еще и жирные, всюду потом остаются следы от них. Я решила, что раз кремов недостаточно, нужно искать спасение в аптеке. Там я прикупила видестим - мазь с витамином А в составе. О том, как полезен витамин А для кожи, я знаю давно, поэтому его и взяла. Видестим - обычная белая мазь, больше похожа по консистенции на крем, запаха не имеет. Распределяется легко, впитывается мгновенно. Жирной пленки на руках не оставляет. Состояние кожи при нанесении видестима улучшается сразу же - уходит чувство стянутости, кожа становится более мягкой. При регулярном применении (я наносила его 2 раза в день), кожа становится увлажненной, мягкой, напитанной. О сухости нет и речи, никаких трещин и шелушения) Для тех, кто страдает такой же проблемой, как и я, это настоящее спасение.

Мазь Видестим фото 1