Отзыв о Мазь Видестим:
Защищает кожу рук при частом мытье с антисептиками

16.05.2020

Достоинства

Увлажняет и защищает кожу рук.

Недостатки

Отзыв

Мазь Видестим давно и широко используется не только по своему основному назначению как лечебная мазь для восстановлени кожи. Но наши девицы-красавицы давно приметили ее уникальные увлажняющие свойства и поэтому приспособили ее как крем для рук. Сама активно мажу ей руки после кухонных работ. Сразу проходит ощущение сухости и стянутости кожи.
А вот сейчас в период пандемии коронавируса эту мазь я бы порекомендовала использовать буквально всем. Для защиты руки то постоянно моем да еще и поливаем спиртосодержащими санитайзерами. Кожа рук конечно же сильно страдает. А вот Видестим способен свести к минимуму вред от такого полоскания рук. За счет высокой буквально лечебной концентрации витамина А в составе, он кожу рук глубоко увлажняет, восстанавливает и защищает. У меня вся семья им пользуется и подругам всем рассказала, тоже используют.
Поскольку сейчас все что связано с защитой от коронавируса в дефиците или быстро разбирается, сразу купила в аптеке несколько тюбиков. По крайней мере в отношении защиты кожи рук я спокойна. Надеюсь за это время вред будет минимальный.

Мазь Видестим фото 1

Другие отзывы на Мазь Видестим

16.05.2020 20:06
У Видестима реально сильные увлажняющие и восстанавливающие свойства. Пользовалась им для восстановления истонченной кожи после применения гормональных мазей при лечении экземы.
16.05.2020 20:06
Относительно эффективности Видестима плюсуюсь с чистой совестью)) Мазь действительно очень хорошо помогает от сухости. А мне в свое время, когда кормила малыша грудью, этот препарат помог залечить трещинки на сосках.
16.05.2020 20:06
И мою кожу рук спас Видестим. Она стала такой сухой, от частого применения антисептиков в период пандемии, что никакие косметические крема не помогали. И только Видестим помог вернуть нормальное состояние моей коже.