Отзыв о Мазь Видестим:
Отлично восстанавливает.

20.12.2021

Достоинства

Заживляет, избавляет от сухости и шелушения.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Как только начинаются холода, с моими губами творится беда. Плюс еще сухость в помещении из-за отопительного сезона, тоже пагубно влияет на состояние моих губ. Губы у меня в этот период постоянно обветренны, очень сухие, они начинают шелушиться и бывает даже появляются трещины. А когда наносишь на них помаду, то это ужасное зрелище, помада только подчеркивает все неприятности на губах. И вот теперь я знаю чем нужно пользоваться чтобы губы были идеальны в любое время года. Спасением в такой ситуации для меня стала мазь Видестим. Она продается и в маленьком тюбике, который можно положить в сумочку и в большом. Мазь кстати нужно хранить в холодильнике, чтобы она не теряла свои свойства, но я маленький тюбик иногда все же беру с собой, не смотря на то, что она не постоянно находится в холодильнике, своих свойств не теряет, да и мазь быстро заканчивается, ведь она не только для губ отлично подходит и для кожи рук тоже. Так вот, мазь быстро восстанавливает нормальное состояние губ, они перестают шелушиться, трещинки если есть, то быстро заживают, ощущения сухости на губах нету. И хочу отметить, что помада уже после трех-четырех дней идеально ложиться на губы.

Мазь Видестим фото 1