Отзыв о Мазь Видестим:
Устраняет сухость и трещины

14.02.2021

Достоинства

Быстро впитывается, снимает сухость, заживляет трещинки.

Недостатки

Отзыв

Зима - непростое время для моей кожи. Она начинает сохнуть, трескаться и не спасают ни кремушки, ни масла. Особенно страдают у меня руки, хоть я и хожу в перчатках. В интернете прочитала о том, что с этой проблемой помогает бороться Видестим, решила попробовать. В ближайшей аптеке нашла его, взяла всего за 300 рублей сразу большой тюбик. Думала взять маленький на пробу, но его не оказалось.
Видестим - это мазь с витамином А в составе. Я думала, что он как и все мази будет жирным, но на деле оказалось все совсем не так. По консистенции он больше похож на крем. Легко распределяется по коже, очень быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на коже. Сама мазь белого цвета, без отдушек, так что никто и не догадается, что руки чем-то намазаны.
Как только наносишь видестим, руки преображаются прямо на глазах. Шелушинки приглаживаются, уходит чувство стянутости, кожа становится более мягкой. Я наносила его утром и вечером на свои измученные руки, за 3 дня у меня полностью прошла сухость и зажили мелкие трещинки на коже! Такой эффект меня сразил наповал и Видестим стал моим любимцем)
Сейчас я им пользуюсь для профилактики - наношу на ночь вместо крема для рук. Таким образом никакой сухости нет, трещинок нет, руки и на вид, и на ощупь стали намного приятнее).

Мазь Видестим фото 1 Мазь Видестим фото 2