Мультфильм "Малыш и Карлсон"

Мультфильм "Малыш и Карлсон" отзывы

4,9
29.03.2013

Добрый) )

Достоинства: Все замечательно! смотрите!

Отзыв: Мультик на котором выросла сегодняшняя молодежь! Очень ему благодарен, ведь именно благодаря этому мультфильму я рос и получал удовольствие от детства! Сюжет очень интересный, смешной и поучительный! Советую посмотреть всем и показывать своим детям и внукам!

21.03.2013

Детство!

Достоинства: Детство.

Отзыв: Всеми нами любимый сериал детства, каждый раз видя его мы не отрывались от экрана:) добрейший мультик для нашего детства, яркий сюжет, смешной карлсон! а озвучка карлосна! только вспомните, всеми нами любимый актер!:) думаю все должны любить этот мультик!).

22.02.2013

Очень добрый!

Достоинства: Очень яркий и добрый.

Отзыв: Мультфильм просто чудо! очень яркий, красивый и добрый! Стараюсь ребенку показывать только такие мультфильмы, они учат многому - и доброте и уважению, и в них нет я считаю агрессии, как во многих современных (особенно зарубежных) мультфильмах, которые показываю по телевизору.

01.04.2013

СССР на высоте

Отзыв: Малыш и Карлсон - замечательный мультик, пришедший к нам из СССР. Графика конечно не на высоте, но зато, какой шикарный сюжет, какая великолепная озвучка персонажей. Этот мультик до сих пор есть в моем сердце. с каждой последующей минутой происходит еще более интересное и захватывающее событие. Потратьте немного времени, скачайте его и посмотрите. РЕКОМЕНДУЮ!!

21.03.2013

Очень добрый и веселый мультик!

Отзыв: Мои дети очень любят смотреть этот мультик. Сядут возле телевозора их и не слышно, заинтересованные видно, и мне хорошо не отвлекают меня и я спокойно могу заниматься делами по дому. В детстве я тоже очень любила этот мультика. В конце всегда плакала, когда Карлсон улетал. Да и сейчас могу сесть со своими детьми и посмотреть с ними этот мультик. Мой сын, как то раз встал возле окна и думал, что к нему тоже прилетит Карлсон. Потом я ему объясняла, что он живет на крыше другого дома. И по всей вер… Читать далее

14.03.2013

Милый

Достоинства: Добрый, интересный, хочется пересматривать его в любом возрасте.

Отзыв: Советую всем показывать своим детям этот милый и добрый мультфильм, который уже после первого просмотра займет место в сердце вашего малыша. Мультик вызывает только положительные эмоции, а маленьких зрителей научит сопереживанию, доброте и бескорыстности.

13.03.2013

Хороший Мультик

Достоинства: Хороший Мультик.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Очень хороший мультфильм. Замечательно сыграны роли актеров, хорошо построенный сюжет. В детстве, когда мне было 8 лет, по несколько раз пересматривал этот мультфильм, да и сейчас, когда мне 18, просматривая телевизор, часто вижу этот мультфильм, засматриваюсь на его. Всем советую, ведь очень приятно вспомнить детство.

12.03.2013

Настоящий для детей

Достоинства: Красочный, интересный, приятно пересматривать!

Недостатки: Думаю, что недостатков нет.

Отзыв: Один из самых любимых мультфильмов! Все же раньше мультики были и красочные, и поучительные, и смотреть было приятно!!! Мультики такие, обучают детей и развлекают взрослых. Отличный мультфильм для просмотра всей семьей! Очень жаль, что таких уже не снимают!!! Сейчас все больше про войну странных роботов показывают, да и то иностранные...

11.03.2013

Замечательный))

Отзыв: Этот мультфильм должен посмотреть каждый ребенок мира. Потому что он воспитывает и учит детей доброте и заботе о друзьях. Герои мультфильма очень добрые, веселые и забавные)) И самое главное в мультфильме нету не какой жестокости, что положительно повлияет на ребенка)).

06.03.2013

Конечно классный мультик

Достоинства: Задумка.

Отзыв: Смотрел его в детстве, как и вы наверное, качественная графика для того времени в которую нужно было вкладывать множество сил и способностей, но режисеру и художникам-мультипликаторам это удалось. Мультик замечателен и я его пересматривал много раз.

08.02.2013

Интересный

Отзыв: Любимый мультфильм из детства, сейчас я его даю смотреть своим детям, очень добрый и веселый мультик, до сих пор любимый как взрослыми так и детьми.

14.01.2013

Хороший мультфильм.

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Мне нравится мультфильм "Малыш и Карлсон". Он очень добрый и интересный. По-моему, сейчас его редко показывают по телевизору. А очень жаль... Он полезен для детей. Его можно назвать мультиком моего детства. Вообщем, не плохой мультфильм, а даже очень очень хороший.

13.03.2019

Классика.

Достоинства: Видеоряд, юмор, персонажи.

Отзыв: Этот мультфильм, по моему мнению, является доказательством того, что в советские времена в России создавались прекраснейшие мультфильмы для детей. Эти мультфильмы хорошо знают и любят и взрослые зрители. Я обожаю эти мультики про Малыша и Карлсона. Рекомендую мультфильм к просмотру.

24.05.2013

Хороший мультик

Отзыв: Мультфильм очень добрый, позитивный, местами смешной. Герои так просто супер. Особенно Фрекен Бок. Я не против чтобы мой ребенок (3 года) смотрел этот мультфильм родом из моего детства. Он мне очень нравился и сейчас нравится. НО я пересматривая этот мультфильм, вдруг поймал себя на мысли что Малыш сидит на подоконнике с открытым окном, а потом еще и улетает с карлсоном.

29.04.2013

Любимый, добрый и светлый мультфильм Малыш и Карлсон!)

Достоинства: Для перечисления нужны месяца!))) Очень интересный, хороший, качественный и светлый мультфильм, обожаю!))).

Недостатки: Нету!

Отзыв: Всем приветик! Кто же не любит этот мультик? Добрый, светлый, который учит дружить. Смешной и добрый Карлсон и скромный Малыш. Моим любимчиком является Карлсон, интересно а кто ваш любимый персонаж? Особенно интересным являлось для меня не смотреть мультфильм а читать книжку! Помню как будто вчера это было, возьмешь из библиотеки книгу, бежишь сломя голову домой и не с терпением садишься в любимое, уютное кресло и открываешь свою любимую и уже несколько раз перечитанную книгу. А кода начинаешь ч… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Малыш и Карлсон" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.