Мультфильм "Малыш и Карлсон"

Мультфильм "Малыш и Карлсон" отзывы

4,9

Мультик моего детства

Достоинства: Воспоминания, добрый, интересный, веселый. Любому от мала до велика он придется по нраву).

Недостатки: Таковых нет.

Отзыв: Мультфильм "Малыш и Карлсон" один из любимых мной, да и не только, мультиков. Мультик моего детства. Сейчас, наверно, и не встретить людей, которые его ни разу и не смотрели, либо ничего о нем не слышали. Мультик наполнен добром и воспоминаниями. Не то что сейчас выпускают. P. S. советские мультики не сравнимы с зарубежными.

Прикольный

Отзыв: Мне не 5 лет конечно но русские мультяшки посмотреть не против) всегда интересно... Прикольный мультик... когда он только вышел и я впервые его посмотрел у меня остались впечатления довольно та ки положительные... на некоторых моментах я даже смеялся... позитивный мультик... он развивает мышление и дает позитивные эиоции маленьким детям. Там даже есть поучительные сценки.

Класс

Достоинства: Не перечислять достоинств.

Отзыв: Знаю с детства этот мультфильм. всегда смотрю, и буду смотреть. Мультфильм про жизнь, про людей, как они живут, одним словом про все этот фильм. Рекомендую смотреть.

Лучший

Достоинства: Очень очень много.

Недостатки: Совсем нету.

Отзыв: Очень хороший мультик из детства. В любое возрасте можно посмотреть. Интересный при этом и познавательный. По сравнению с новыми мультиками этот лучше всех. Интересный разворот событий. Ребёнок получает из этого мультика жизненный опыт. Понимает что друзей нельзя предавать и т. д.

Самый-самый

Достоинства: Добрый мульт.

Отзыв: Отзыв: Поколения вырастают на этом добром мультфильме. Невозможно остаться равнодушным и не полюбить "в меру упитанного, в самом расцвете сил" Карлсона. Не посмеяться над "Я сошла с ума, какая досада" Домомучительницы. И, конечно, не позавидовать Малышу, у которого есть друг, "который живет на крыше". Смотрите чаще такие замечательные мультфильмы и будьте добрее!!!

Позновательно)

Отзыв: Да, подражать Карлсону однозначно не стоит. Но все же автор явно относится к нему с симпатией, потому что Карлсон - это пародия на каждого из нас. Добрая пародия, что характерно. В каждом есть доля Карлсона, только большая или меньшая. Вспомните мультик и скажите, сколько его в Вас? Во мне-достаточно. В остальных, думаю, тоже. Что мультик добрый - чистая правда. Кому нужен такой друг? А какая альтернатива у малыша? У него нет другого друга. Да и кто может быть ему другом? Родителей вечно нет д… Читать далее

20.03.2013

Забавный

Достоинства: Хороший мультфильм, можно смотреть бесконечно.

Недостатки: Декорации и задний план не очень хорошо прорисован.

Отзыв: Этот мультфильм олицетворяет собой доброту, и дружбу малыша и Карлсона. Сюжет конечно простоватый но, в этом мультфильме есть позитивные персонажи. Карлсон такой немного глуповатый но добрый и забавный, а малыш просто доверчивый ребёнок но у них есть что то общее и это показывает зрителю общую картину мультфильма.

20.03.2013

Мое детство

Достоинства: КАЧЕСТВО БЕЗ ВСЯКИХ УБИЙСТВ ПРОСТО ДОБРЫ ХОРОШИЙ МУЛЬТИК.

Недостатки: РЕДКО ПОКАЗЫВАЮТ.

Отзыв: Как посмотрю етот добрый мультик так хорошо на душе становится. тепло и светло. очень хороший мультик неточто всякие человеки пауки нужно его посмотреть всем детям чтобы они росли добрыми умными и послушными ПОСМОТРИТЕ НЕПОЖЕЛЕЙЕТЕ ОН УСПОКАЕВЫЕТ НЕРВЫ.

19.03.2013

Он до сих пор является популярным и любимым у многих многих

Достоинства: Он до сих пор является популярным и любимым у многих многих.

Отзыв: Мультфильм снимался в 1968 - 1970. Хотя он и для детей, я думаю что и взрослые полюбили этот мультфильм. Мультфильм снят по сказкае, написанной Астрид Линдгрен. Он короткометражный. Режиссер: Борис Степанцев. Производство: СССР, Союзмультфильм. Младший ребенок очень часто ощущает себя одиноким, особенно если разница в возрасте со старшими значительная, ведь в семье он младший. В один замечательный день он встречает этакое существо, Карлсона, который живет на крыше. Карлсон - забавное, ни на ко… Читать далее

19.03.2013

Рррррррррррррррррррррррр

Достоинства: Гггггггггггггггггггггггггггг.

Недостатки: Гггггггггггггггггггггггггггггггг.

Отзыв: Рррррррррррррррррррррррррррргггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг.

18.03.2013

Лучшее

Достоинства: Сюжет, сценарий.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Этот мультфильм должен посмотреть каждый ребёнок и взрослый. этот шедевр учит нас настоящей дружбе. я сам в детстве смотрел этот мультик и просто был очень рад и весел.

18.03.2013

Отличный

Достоинства: Познавающий.

Недостатки: Нету я думаю))).

Отзыв: Мой сыночек постоянно смотрит этот мультфильм-ему очень нравится Карлсон как он к малышу прилетал и поедал все что есть у малыша:) сыночек всегда готов его смотреть.

Эх, настольгия...

Достоинства: Интересный Мультик!

Отзыв: Мультик моего детства. Я мог его смотреть сутками, пересматривая его, снова и снова. Да и мультик этот смотрели все дети России и СНГ. Сейчас опять посмотрю этот веселенький мультфильм, вспомню те замечательные и смешные моменты.

Детство

Отзыв: Очень добрый мультик, без которого многие не представляют своего детства.

Старый добрый мультфильм

Достоинства: Поучительный и добрый.

Отзыв: Старенький, добрый, поучительный мультфильм. "Сладкий" мультик для каждого ребёнка и взрослого даже в наше время. Мульт, который учит с мала ценить друзей, родных и тех, кто находится рядом и всегда готов помочь. Спасибо советским мультипликаторам за прекрасно нарисованную картину.

Отзывы на Мультфильм "Малыш и Карлсон" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.