Мультфильм "Малыш и Карлсон"

Мультфильм "Малыш и Карлсон" отзывы

4,9
16.03.2013

Детство

Отзыв: Думаю все знают эту сказку, и этот хороший советский мультфильм. Хороший мультик, хорошая идея, а самое главное что просто смешной, хоть даже он еще тех годов, я думаю он вполне может парировать Шреку, думаю детям даже 4 покаление будет он по душе, поэтому приятного просмотра.

16.03.2013

Смешной

Отзыв: Добрый детский мультфильм несет в себе и поучительные моменты и веселые смешные сюжеты. каждый малыш должен иметь друзей а этот мультик учит дружбе и заботе. моя дочка с удовольствием смотрит этот мультфильм. мультфильм моего детства. мне нравится толстый пушистый герой с пропеллером.

15.03.2013

Очень классный мультик советую всем посмотреть!

Достоинства: Всё классно.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Все кто смотрел этот мультфильм меня поймут! Очень классный мультик! Обязательно посмотрите! Дикораций кстати там не заметил, но вот интерес он действительно вызывает! Сюжет тоже очень хорош, Актёров там нет, но есть мультипликационные герои которые исполняют свои роли!

Прекрасный мультфильм!

Достоинства: Интересный Понятен всем Красочный Смешной.

Недостатки: Их нет. Вечный мульт.

Отзыв: Очень прекрасный мультик! Пересматривали семьей раз 30 минимум, дети обажают просто, не сравнится с новыми мультиками. Очень смешной (для детей), но и для взрослых. Всем рекомендую! Интересный, не много сюжетных линий, но сразу же все понятно, так же рекомендую посмотреть различные каверы на YOUTUBE.

Добрый мультфильм

Отзыв: Мульт детства живой и озорной. Карлсон с голосом Ливанова авторская находка. Наше скромное наследие, которое со временем хуже не становится.

15.03.2013

Он улетел, но обещал вернуться)

Достоинства: Замечательный мультик, что еще сказать?

Отзыв: Мой любимый мультик "Малыш и Карлсон" такой милый и добрый! Наверно каждый видел его. Он конечно детский, но я до сих пор с удовольствием смотрю этот мультик. Снят он по сказке Астрид Линдгрен. Потрясающая позитивная история о мальчике - Малыше и милом, неподражаемым Карлсончике, о дружбе и преданности, о "отцах и детях" и маленьких детских желаниях. В этот мультик не возможно не влюбиться. Он заряжает позитивом и вызывает улыбки, замечательно прорисованные персонажи. Великолепная озвучка. Име… Читать далее

14.03.2013

Классика детских мультфильмов

Достоинства: Классика советских мультфильмов Подходит для семейного просмотра Одинаково интересен как родителям, так и детям.

Недостатки: Неоднозначна мораль этого мультфильма.

Отзыв: Этот мультфильм - классика детских мультфильмов. Он разобран на афоризмы, фразы из него известны даже тем, кто не смотрел "Карлсона". Я с удовольствием смотрела этот мультик в детстве, помню, что очень нравился. Плюс этого мультфильма в том, что с возрастом его просмотр не становится скучнее, а даже наоборот!

13.03.2013

Добрый мультфильм

Отзыв: Мой любимый мультик "Малыш и Карлсон" такой милый и добрый! Наверно каждый видел его. Он конечно детский, но я до сих пор с удовольствием смотрю этот мультик. Снят он по сказке Астрид Линдгрен. Потрясающая позитивная. ..

13.03.2013

Мультик Детства

Достоинства: Сюжет Герои Интерес Детей.

Отзыв: Даа это мультик, на котором выросло не одно поколение людей. Лично я любил его пересматривать по много раз. Мультик просто супер, Во первых герои-главные это конечно Малыш и Карлсон. Карлсон очень забавный, и то что мне в нём нравилось-это его пропеллер (я его так называю).

Великолепный!!!!

Достоинства: Хорошо сыграно роль актеров.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Очень хороший мультфильм. Сюжет фильма соответствует возрасту. В детстве, когда мне было 9 лет, я неоднократно просматривал этот мультфильм, да и теперь, просматриваю телевизор, вижу этот мультфильм. Советую просмотреть этот мультфильм всем детям в возрасте от 6 до 9 лет.

12.03.2013

Он улетел но обещал вернуться)

Достоинства: Замечательный мультик, что еще сказать?

Недостатки: Одни достоинства на мой взгляд.

Пустяки, дело то житейское

Достоинства: *Добрый *Смешной *Поучительный.

Недостатки: Без недостатков.

Отзыв: Малыш и Карлсон - это мультфильм моего детства. В нем есть все - любимые герои, крылатые фразы, увлекательный сюжет. Это мультфильм - добрый, смешной, интересный а главное поучительный. Он относится к категории вечной нестареющей классике. Рекомендую к просмотру детям всех возрастов.

Слава советским мультфильмам

Достоинства: Веселый, интересный, впечатляющий, лучшый из советских.

Отзыв: Советские мультфильмы самые классные мультфильмы в мире. Смешные, интересные, даже сейчас смотрю и мне это интересно а что уже говорить про детство!!! Нынешние мультфильмы даже рядом не стояли с мультфильмом "Малыш и Карлсон". затягивает просто пересматривал с семьей мультфильм несколько раз и настроение у всех веселое.

11.03.2013

Мультфильм детства.

Отзыв: Малыш и Карлсон, один из лучших мультфильмов моего детства! Несмотря на простоту мультфильма в нём показана мораль и человеческие нравы. Мультфильм вырастил несколько поколений за что ему и спасибо. Даже в наше время дети обожают мультфильм Малыш и Карлсон.

11.03.2013

Детсво

Достоинства: Один из моих любимых мультиков детства!

Отзыв: Ну что могу сказать, мультфильм моего доброго детства)) Хотя почему детства? Я и на сегодняшний день бывает смотрю когда скучно, раньше умели снимать мультфильмы - не то что сейчас крутят всякие наруто или как там эта чушь называется? Нечего плохого сказать не могу, спасибо за мое детство!!).

Отзывы на Мультфильм "Малыш и Карлсон" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.