МОЛА Доска-мольберт IKEA

МОЛА Доска-мольберт IKEA отзывы

4,9
15.04.2014

Мы в душе художники, но только с мольбертом начинаем творить

Достоинства: Деревянная рама, устойчивая, не тяжелая конструкция.

Отзыв: В детстве я очень любила рисовать. Мечтала иметь свой мольберт как настоящий художник. Но детство прошло и мечта осталась мечтой. Однажды увидев в супермаркете доску-мольберт и взвесив все ее достоинства, я сделала своей ребятне неожиданный подарок. Сюрприз удался на славу. Сколько было радости, восторга, что я и не ожидала. Сначала детвора пробовала как рисует каждый мелок, потом пришел черед фломастеров (обратная сторона приспособлена для такого типа рисования). И вот спустя несколько месяцев … Читать далее

20.09.2013

Дите в восторге, и это главное

Достоинства: Красивая, безопасная для ребенка, удобная.

Отзыв: Я давно хотела эту доску, так как сын любит рисовать всякие каракульки с года. Замучилась с листами, на художества ребенка уходили немалые денежки =) Подарили нам на день рождения пластиковую доску, она сломалась через неделю, не выдержала напора юного художника. У сына было такое горе, что новую выбирала очень тщательно. Решили заказать в Икее. Хорошо, что в Сургут к нам можно привезти недорого, а то мы наверное Икею не дождемся, хотя лично я в нее просто влюблена! Ну о доставке отзыв я уже пи… Читать далее

07.04.2013

Удобная доска

Достоинства: Супер дощечка.

Отзыв: Простой, но нужный предмет для развития ребенка. Доска-мольберт устойчива, широкий угол не дает доске опрокинуться, хорошие крепления, широкая полочка с бортами, удобно класть мелки, ничего не сыпется и не опрокидывается, рисовать на ней можно мелками, маркерами (на водной основе) и просто на бумаге, т. к. там имеется удобное крепление для рулонов бумаги. Мольберт двухсторонний. На одной стороне расположена доска для мела, на другой доска, на которой можно рисовать фломастерами.

06.04.2013

Мне нравится!!!

Достоинства: Замечательный подарок, замечательно пишет мелом.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: ДА доска для рисование это мечта! Ну я в детстве всегда мечтал о такой доске, и сын теперь тоже просит, я конечно ему купил, и он целыми днями играет, но это по крайней мере лучше чем целыми днями подрастающиму организму сидеть у компьютера и тому подобное, Мне очень нравится, советую купить!!!

03.04.2013

Класс

Отзыв: После неудачной покупки пластикового мольберта, увидев в каталоге Икеи эту вещицу, сразу заказала (у нас в городе Икеи нет, к сожалению). Вообще последнее время отдаю предпочтение дереву, нежели другим материалам, особенно в отношении детских вещей. А тут еще и колоссальная функциональность. Занимает мало места, имея при этом довольно солидную площадь поверхности для рисования, устойчивая. Удобная полочка для мелков - как раз под рост моей 3-х годовалой дочурки. И, к тому же, "ловит" весь осып… Читать далее

27.03.2013

Развитие малыша.

Достоинства: Развитие для ребёнка.

Недостатки: Если долго не стирать фломастер с доски, то потом его будет трудно оттереть.

Отзыв: Мои родители заказали эту доску в интернете для моего 3х летнего братика. Доска очень хорошая, а самое главное прочная и устойчивая. малыш проявил интерес к доске сразу. Самое главное, что фломастер стирается специальной губкой, которая идёт в наборе. Я сам иногда не прочь порисовать на ней) ) Очень полезная вещь для развития ре6ёнка.

24.03.2013

МОЛА Доска-мольберт IKEA

Отзыв: Давно присматривалась к доскам-мольбертам, но изначально хотела приобрести с магнитной поверхностью, поэтому воспетый в многочисленных отзывах вариант от Икеи отмела сразу. Искала-искала подходящий, но в то же время бюджетный мольберт, и как-то ничего стоящего не выбрала. И вновь стала размышлять насчет данного экземпляра. Приобрели.. И вы знаете, ничуть о покупке не пожалела!!!

23.03.2013

Удобно

Отзыв: Очень хорошая вещь для детей-художников. Удобная и очень хорошая. Советую.

21.03.2013

Незаменимая вещь!

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Это действительно очень удобная и нужная вещь в любом доме, где есть маленькие ребенок. До этого мой юный художник разрисовывал все, что под руку попадало. Покупала небольшую пластиковую доску - ему не понравилась. Зато от этой не отгонишь. Удобно, что в ней есть специальная, дощечка, которая не позволяет сыпаться мелу на пол. Да и сами мелки есть куда класть.

17.03.2013

Полезный

Достоинства: Хорошо перемещаемый.

Недостатки: Можно бысто сломать, применив не очень большие усилия.

Отзыв: Хороший, но не совсем прочный мольберт. На нем можно легко и доступно обьяснить ребенку дошкольного и школьного возраста написание букв и цифр. Хорошее покрытие стороны для рисования мелом. Можно перемещать его из комнаты в комнату. Хорошо помещается в легковую машину, например при переезде или перевозе на дачу. Хорошее соотношение цены и качества, хотя он у нас уже второй( первый сломала дочь-уронив его напол).

14.03.2013

Хорошая доска

Отзыв: Отличный способ отучить детишек рисовать на стенках в вашей квартире, и на себе. Ребенок доволен, родители рады.

12.03.2013

Прекрасный подарок

Отзыв: Мы купили такой мольберт своей доченьке. Она очень обрадовалась и теперь частенько рисует на нем, особенно ей нравится рисовать мелками, потом рисунок легко стирается мокрой тряпочкой. Качество мольберта отличное, дерево натуральное, можно покрыть лаком или покрасить в любой цвет. Рекомендую всем для своих детей!!!

06.03.2013

Мечта юного художника

Достоинства: Не пахнет почти, многофункционально.

Недостатки: Если бы доска для рисования фломастером была металлической, чтобы к ней можно было прикреплять буквы и цифры и была бы полочки для того чтоб положить мелкие инструменты, жаде можно не полочку, а крепление для стаканчика, чтобы складывать фломастеры, а не бегать вокруг мольберта чтоб сменить фломастер. еще мелки бывают настолько жесткие, что отскребывают поверхность. комплекты бы специальные с мягкими цветными мелками. ,.

Отзыв: Доска-мольберт очень удобна в использовании, можно рисовать как мелками, красками на рулоне бумаги, так и фломастерами, просто крепить интересные картинки. складывается и убирается за шкаф, занимая место чуть больше гладильной доски и то потому что шире.

13.12.2012

Супер

Достоинства: Размер, возможность сложить, возможность рисовать и мелом и маркерами, удобный ящичек для мела.

Отзыв: Купили в Икее год назад, с тех пор на доке оставлены килограммы мела. С "белой" стороны порисовали обычными фломастерами - не отмылась. Плохо рисуют обычные мелки (4 цвета в коробке, квадратные), но это, наверное уже от мела зависит, а не от доски. Очень нравится, что мольберт можно сложить. Вещь очень нужная - и порисовать и цифры/буквы учить.

Отзывы на МОЛА Доска-мольберт IKEA в категории Игрушки.