Телефон Nokia е63

Телефон Nokia е63 отзывы

4,4
12.06.2013

Супер

Отзыв: Ну телефон норм.

03.06.2013

Хорош

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Конечно этот телефон уже снят с производства, но те кому повезет его найти, берите и не задумывайтесь даже. Это лучший мобильный из тех, что у меня был. Из достоинств могу назвать улучшенные версии календаря и контактов, полную поддержку Office (для коротких заметок самое то), хорошую мультимедийную составляющую (тут вам и плеер и радио и интернет-радио и подкасты да и динамик не подкачал тоже), многим не нравилось ограниченность Ovi Store, по мне наличие определенного логичного списка нужных пр… Читать далее

02.05.2013

Практичный

Достоинства: Основным плюсом его является поддержка EDGE, 3G и Wi-Fi. Если есть возможность подключиться к сети по этому протоколу, то интернет будет быстрым, доступным и недорогим.

Недостатки: Минусов я пока нахожу не много, но все же они есть. Из них - частое зависание аппарата (приходится вытаскивать аккумулятор, чтобы перезагрузить) и довольно тихий звонок.

Отзыв: Отличный смартфон. С хорошим мощным процессором. Wi-Fi, удовлетворительная камера за такие деньги, клавиатура, износостойкость корпуса и кнопок, отличная сборка Венгрия, отличный классический дизайн, относительно долгая батарейка.

27.04.2013

Хороший

Достоинства: Мощным аккумулятором на 1500 mAh, который позволяет аппарату работать до 432 часов в режиме ожидания и до 11 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, EDGE, WiFi, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Подробней с характеристиками.

Недостатки: Оформления, java игры, программы, картинки, видео, мелодии. Nokia E63 — замечательный смартфон, работающий на платформе S60 3rd Edition, Feature Pack 1 с процессором ARM 11 369Mhz, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 2.36" и.

Отзыв: Nokia C2-05 Купить в e5.ru за 2255 р. Nokia Asha 300 красный Купить в e5.ru за 3595 р. Отзывы о Nokia E63 Nokia клуб / Телефоны Nokia / E63 Nokia E63 « фото » Описание Nokia E63, отзывы и тесты, форум и все для Нокиа E63: темы оформления, java игры, программы, картинки, видео, мелодии. Nokia E63 — замечательный смартфон, работающий на платформе S60 3rd Edition, Feature Pack 1 с процессором ARM 11 369Mhz, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю … Читать далее

04.04.2013

Хороший телефон)

Достоинства: Отличный смартфон главное удобный).

Недостатки: Единственное кнопки слишком маленькие (.

Отзыв: Хороший телефон) подходит для слушания музыки, быстрый удобный интернет) громкий звук компактный в использовании стильный телефон выполнен достаточно удачно) подходит для повседневной жизни) хорошие микрофоны камера в среднем фотографирует хорошо) замечательный смартфон) яркий экран главное большой экран и поддерживает многие функции) и это радует).

30.03.2013

Отличный телефон, очень удобный, и соотношение цены-качества

Отзыв: Отличный телефон, очень удобный, и соотношение цены-качества отлично, я бы пользовался и рекомендовал друзьям.

28.03.2013

Супер!

Достоинства: Удобная панель, дизайн классный!

Недостатки: Зарядка садится быстро!

Отзыв: Мне кажется этот телефон просто превзошел все ожидания, и я уверен что он будет всегда самым лучшим, Ну что сказать я бы посоветовал этот телефон всем так ка он у меня у самого уже есть и я им пользуюсь уже давно! Покупайте этот телефон!

27.03.2013

Просто супер

Недостатки: Не замечал).

Отзыв: Nokia E63 — замечательный смартфон, работающий на платформе S60 3rd Edition, Feature Pack 1 с процессором ARM 11 369Mhz, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 2.36" и камерой на 2 Mpx, делающей снимки с разрешением 1600 x 1200 px. Оснащен мощным аккумулятором на 1500 mAh, который позволяет аппарату работать до 432 часов в режиме ожидания и до 11 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, EDGE, WiFi, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. … Читать далее

14.03.2013

Телефон просто супер

Достоинства: Хороший аккамулятор, клавиатура на высоте.

Недостатки: Операционка symbai а она устарела уже, а так их нету.

Отзыв: Когда покупал телефон, смотрел в первую очередь на клавиатуру, а так как захотелось чего-нибудь нового то я решил купит именно этот телефон и не прогадал. Телефон очень удобный в использовании по кнопкам удобно нажимать (не удобно только тем у кого громадные руки). Заряд держит очень долго, только сейчас (спустя 2 года) заряд начал держаться меньше дня.

13.03.2013

Функционал

Достоинства: Качество, Функционал, низкая цена, удобный, практичный.

Недостатки: Пока не сталкивался.

Отзыв: В этом замечательном телефоне огромный фунцкионал, на тот момент, когда начали выпускать данный аппарат, он был на хорошей высоте, т. к он подходит даже для начинающих бизнесмэнов и простых пользователей, телефон сам мне очень нравиться, а именно сборка, в кратце, за такую малую цену вы получаете достоинный аппарат.

10.03.2013

Телефон просто супер

Достоинства: Громкий звук Яркий экран Красивый корпус Батареи хватает на долго.

Недостатки: Нету такого.

Отзыв: Купил этот телефон около 3-ех лет назад. За все это время не подвел меня он ни разу. Все что нужно для меня-все в нем. Достаточно громкий динамик, удобная полноценная клавиатура, качественный экран, красивый корпус. Плюс ко всему это смартфон, а не обычный Симбиан. Вообщем в телефоне все устраивает. Оцениваю его на 10 баллов по 10-бальной шкале: ).

28.11.2012

Удобный для переписки

Достоинства: Большой дисплей, qwerty клавиатура.

Отзыв: Взял себе е63, думал сначала взять е71, но передумал. Во-первых разницы существенной между апаратами нет, кроме цены и лучшего разъема (3,5 мм против 2,5мм) в е63. Перед этим у меня был е50. Хороший аппарат, но медленный, пдф файлы не открывал (оперативки маловало и т. д. ). Е63 - просто поражает скоростю и удобством. Клавиатура очень удобна, быстро привыкаеш. Е63 немного шире, чем Е71, в руке лежит удобно, цвет (синий ультрамарин) очень красивый и стильный. Вобщем, кто купит - не пожалеет. Един… Читать далее

27.11.2012

Супер

Отзыв: Ставлю 5 звёзд, потому что на момент покупки (ноябрь 2008) очень хороший смартфон. Надёжно прослужил мне три года и до сих пор иногда пользуюсь как запасным. Про джостик я слышал жалобы, но всё решается хорошим чехлом... у меня джостик от старости сдох через 1.5 года. По громкости он до настоящего времени хорош среди конкурентов. Камера и фотик жороши только днём. Купил опять ту же фирму, но быстрее и современней. Так как надежные, редко зависают, и просто работает.

26.11.2012

Хорошие

Достоинства: Хороший телефон.

Отзыв: По поему мнению отличный смартфон из серии с qwerty клавой: недорогой и почти всё устраивает. После него обычные телефоны кажутся неудобные (из-за своей узости). Что есть wi fi - самое главное в нём! Как частый пользователь интернета и различных печатающих программ - очень доволен им. Скорость печати немного уступает сокрости печати на компьютере, очень нравится наличие клавиши, типа Ctrl. Можно пользоваться командами ctrl+c, ctrl+v, итд. Переключение языка удобно так же. Переключение между прог… Читать далее

26.11.2012

Отличный

Достоинства: Qwerty клава,usb и много чего хорошего.

Недостатки: Еще не нашел, но много потребляет энергии.

Отзыв: По поему мнению отличный смартфон из серии с qwerty клавой: недорогой и почти всё устраивает. Есть все то что нужно каждому человеку.

Отзывы на Телефон Nokia е63 в категории Мобильные телефоны.