Телефон Nokia е63

Телефон Nokia е63 отзывы

4,4
24.04.2014

Класс

Достоинства: Камера.

Недостатки: Батарея плохо держит.

Отзыв: Купил е63. Тел нормальный дисплей и качество на нем сильное. кинул программу читает avi, причем в любом расширении. Очень нравится клава очень удобно работают команды как на компе (копировать, вставить, выделить, удалить и т д) даже язык меняется как на компе! Батарея если не лазить в нете и не использовать как модем держит очень долго.

08.03.2014

Норм

Отзыв: [url=http://ostrovtaxi.ru]http://ostrovtaxi.ru/[/url] хороший телефон, удобная менюшка, отличный звук.

13.01.2014

Карманный помощник

Достоинства: Клавиатра батарея.

Недостатки: Размер.

Отзыв: Это мой второй телефон фирмы NOKIA. Всегда отдавал предпочтение этому производителю. Искал телефон с физической qwerty-клавиатурой, так как всегда приходится работать с почтой и набирать много смс-сообщений. Батареи хватает вдоволь, стандартный функционал для операционной системы Symbian. Советую этот телефон.

06.10.2013

Мне понравился

Достоинства: Очень удобен когда пишешь смс.

Недостатки: Мало функций.

Отзыв: Прикольный телефон. Очень удобный я им пользовался месяц мне понравился.

16.09.2013

Средний телефон

Достоинства: Норм телефон.

Недостатки: Клавиши маленькие.

Отзыв: Телефон мне понравился но - в том что клавиши маленькие, но так телефон норм.

04.09.2013

Хороший телефон

Достоинства: Дизайн "Бронебойность" Батарея Wi-Fi Quickoffice.

Недостатки: Камера слабовата, хотя для меня это не главное, ну и модель уже устарела (а жаль) ) ).

Отзыв: Отличный QWERTY-смартфон, сочетающий в себе всё необходимое для рядового пользователя. Функционал позволяет достаточно комфортно слушать музыку, использовать радио, просматривать галерею фото или видео, а в случае недостатка " родных функций" есть возможность использовать сторонний софт, коего существует достаточное количество; а также радует возможность с лёгкостью общаться в социальных сетях (по средству специального ПО, которое отличается от многих в лучшую сторону) Приобрел аппарат еще в 200… Читать далее

03.06.2013

Отличная модель

Достоинства: Хорошая ОС Symbian 9.3 Хорошо держит батарею, 2дня примерно Поддержка приложений Office, кому это нужно, очень понравится.

Недостатки: Камера, даже при своих 2мп, она плохо справляется Мало игр больше не нашел недостатков.

Отзыв: Познакомился с этим девайсом очень давно, почти сразу как он поступил в продажу. До сих пор им пользуюсь и радуюсь. Потрясающая QWERTY-клавиатура, Есть горячие клавиши (если вы их не знаете, то вам конечно будет проблемно, допустим сменить язык или включить/отключить Т9) Камера... тут 2.0МП, Для нашего времени это уже ничто, сейчас такие камеры стоят на фронталке. стоят. Динамик средней громкости, но после всех лет использования и не очень хорошей Эксплуатации, работает отлично,.

04.04.2013

Ни разу не пожалел о покупке!!!

Достоинства: QWERTY)) довольно шустрый, функционал, экран на солнце порадовал, батарейка живучая, фонарик атас просто, очень удобный отсек для 2-ой симы... фиг найдете)))))).

Недостатки: Нет кроме... экран царапается по-страшному (советую сразу наклеить что-нибудь и не снимать до конца света), камера слабовата, хотя фотки в целом приличные при нормальном освещении, пластик... летал не раз... пока он летел, каждый раз думал "ну ща точно пипец)) ".. живой, остались шрамики только, но повторять не советую)).

Отзыв: У меня почти 2 года, чистокровный финн... своим телефоном очень доволен, расставаться и не думаю!! Идеально подойдет для фанатов аси и соцсетей, но и в делах не раз выручал - целый мобильный офис, очень удобно печатать большие тексты, очень приличный набор приложений, остального в инете валом на любой вкус, только откл проверку сертификатов в тел или тупо переводить дату назад методом тыка, если выдает "срок истек траляля".. обычно это помогает. Сам без проблем обновлял прошивку через Сюит. … Читать далее

25.03.2013

Отзыв на Телефон Nokia е63

Достоинства: Wi-Fi, удовлетворительная камера за такие деньги, клавиатура, износостойкость корпуса и кнопок, отличная сборка Венгрия, отличный классический дизайн, относительно долгая батарейка Читать полностью: http://allnokia.ru/catalog/nokia-E63/comments-1.htm.

Недостатки: Глюки Wi-Fi.

Отзыв: Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Работает отлично, в общем, радует. Удивился, что не заряжается от microUSB. Но при этом очень удобно работать с компьютером через кабель, хороший, на мой взгляд, экран по цветопередаче, со временем стал подглючивать Wi Fi, то есть он работает всегда, но точки доступа периодически дублирует, это когда есть точка, например, myhome, а он потом к ней перестаёт подключаться, а подключается к myhome (01) и так далее, приходится каждый раз вводить пароль, за… Читать далее

07.12.2012

Нормальный

Достоинства: Телефон очень хороший, звук отличный.

Недостатки: Подсветка на телефоне неравномерная! Слева ярче, чем справа.

Отзыв: Выбираю, что купить - этот или C3. На C3 были жалобы: отваливается задняя крышка, быстро облезает краска с джойстика, через несколько месяцев заметно уменьшается контрастность экрана. Замечены за этой моделью подобные недостатки? на фото, кажется, присутствует USB шнур, он есть в комплекте?

28.11.2012

Прилично

Отзыв: Очень интересная и качественная модель, один из надежных телефонов, с очень большой функциональностью, качество отменное, удобство отличное, можно сказать весь компьютер в сборе, везде можно пользоваться сидеть в скайпе и много другого. Правда дороговат.

27.11.2012

Удачный вариант, для любителей qwerty-клавиатуры

Достоинства: Удобство, Стиль.

Недостатки: Камера, Маленький экран.

Отзыв: Данный телефон мне пригляделся из-за того, что он имеет qwerty -клавиатуру, что достаточно удобно в использование набора сообщений и интернетом. Внешний дизайн сделан удобно, чтобы телефон хорошо лежал в руках и выглядел изящно.

27.11.2012

Средне

Достоинства: Хороший экран, громкий динамик, долго держит заряд аккумулятор,Wi-fi работает нормально, без перебоев.

Недостатки: Очень медленный GPS, на BADA-приложениях зависает и перезагружается. Нельзя поменять цвет фона меню, только стандартный белый.. С samsungapps не возможно ничего скачать!!!!

Отзыв: Сам телефон неплохой, вот только ОС подкачала. Все основные мультимедийные функции в нем присутствуют. Дизайн и качество сборки на хорошем уровне. Телефон отлично подходит для игр, прослушивания музыки, интернета и, конечно же звонков и смс.

26.11.2012

Отличный телефон за свои деньги!

Достоинства: Полноценная клавиатура, широкоформатный экран, разъем под стандартные наушники, удобный фонарик (включается одной кнопкой) ….

Недостатки: Немного люфтит задняя крышка, слабая камера...

Отзыв: Телефончик ничего. Думает очень быстро, очень легко нажимаются кнопки, камера, конечно, очень плохая. Есть фонарик, идет куча приложений, исполнение шикарное, но самое главное - это батарея, у меня телефон месяца три, в среднем батарея держит дней 5, в общем, я доволен.

26.11.2012

Супер телефон

Достоинства: Qwerty клава супер) скорость печати на высоте) Переключение англ. рус кстати очень удобное (кто-то жаловался) Расположение дисплея нравится, удобно лазить в инете и смотреть видео.

Недостатки: Мало опер. памяти, не хватает на больше 1 приложения Вспышка на камере, кот. наровит испортить и без того не очень хорошие кадры Отсутствие gps (хотя программы в комплектации установлены) Читать полностью: http://allnokia.ru/catalog/nokia-E63/comments-1.htm.

Отзыв: По поему мнению отличный смартфон из серии с qwerty клавой: недорогой и почти всё устраивает. После него обычные телефоны кажутся неудобные (из-за своей узости). Что есть wi fi - самое главное в нём! Как частый пользователь интернета и различных печатающих программ - очень доволен им. Скорость печати немного уступает сокрости печати на компьютере, очень нравится наличие клавиши, типа Ctrl. Можно пользоваться командами ctrl+c, ctrl+v, итд. Переключение языка удобно так же. Переключение между прог… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia е63 в категории Мобильные телефоны.