ООО «Маркетстрой»

ООО «Маркетстрой» отзывы

24.04.2017

О компании ООО «Маркетстрой»

Достоинства: Цена условия.

Отзыв: Наша компания впервые обратилась в «Маркетстрой» в начале 2016 года, с целью взять в аренду опалубку для фундамента на срок 2 месяца. Расчет элементов нами был уже подготовлен, все необходимое оказалось на складе, так что уже на следующий день мы получили полный комплект (доставку заказывали в Долгопрудный). Брака при приемке не обнаружили. Потребностей в опалубке с того момента не было, но при необходимости будем обращаться снова в эту компанию. Условия вполне устроили.

13.12.2017

Свои обязательства выполняют четко

Достоинства: Дорожат своими клиентами.

Отзыв: Мы не являемся крупным заказчиком ООО «Маркетстрой», поскольку лишь время от времени берем стойки для опалубки перекрытий в аренду. Но при обращении всегда чувствуется хорошее отношение к клиенту и индивидуальный подход. Можно договориться и о сроках, и о скидках. Пока не подводили в работе, доставляют вовремя. Кому нужна опалубка или отдельные элементы для строительства, рекомендую обращаться именно к ним.

Отзывы на ООО «Маркетстрой» в категории Стройматериалы.