Игра "CrossFire"

3,5
61 отзыв
07.06.2013

Затратная игра!!!

Достоинства: Режимы.

Недостатки: Графика, затраты.

Отзыв: Начиная играть в эту игру еще не задумываешься о том, что она собой представляет. По моему мнению Crossfire- подобие Counter-Strike 1.6, отличия только в графике и двух режимах, за которые она популярна: Призраки и Мутанты. Существует много локализаций этой игры, но так называемая РУКФ ужасна только из-за того, что русские администраторы подражают другим странам. Если начинать играть в эту игру, то только с донатом, больше никак.

28.01.2014

Вполне интересный free to play шутер

Достоинства: Богатый арсенал оружия, много режимов игры.

Отзыв: Играть в crossfire, я начал достаточно давно. И знаете, она меня достаточно сильно затянула. В ней простой, достаточно интересный и увлекательный гемплей. Игра в целом, я хотел бы отметить, похожа на всеми известный counter strike 1.6, только с более детализированной графикой, кучей всевозможных игровых режимов, огромного арсенала оружия, различных персонажей и дополнительных предметов, помогающий игроку в бою. Для кого-то единственное "НО", это наличие доната в игре. Ведь многие возмущаются по … Читать далее

15.04.2013

Копия Counter Strike, только русская.

Отзыв: Ничего необычного, Контер страйк, только сделанная русскими программистами, но наши парни жадные, поэтому меня в игре разочаровал донат. Чтобы нормально прокачаться в игре, нужно вложить реальные деньги, причем не малые, а это очень не устраивает. Поэтому не советую вам эту игру.

21.12.2017

Онлайн шутер

Достоинства: Режим мутации.

Недостатки: Я уже научился норм играть не очень трудно; D.

Отзыв: Нормальная онлайн игра но без так называемого доната там продержаться будит сложновато особенно новечкам которые не знают какое оружие покуупать минус что оружие за донат только на время даеться зато там часто проходятт турниры в которых реально выйграть еще 1 минус это графика.

08.02.2013

Дерьмо

Достоинства: Дерьмо.

Недостатки: Дерьмо.

Отзыв: Дерьмо.

31.03.2013

Золотая середина

Достоинства: -.

Недостатки: Подобие CS 1.6, грёбаный донат.

Отзыв: И так, моё первое впечатление о игре Cross Fire было что она копия Counter-Strike, только создавалась нашими разработчиками. Я про игру узнал чисто случайно, увидел ей вроде в "Виртуалити", послушал мнение ведущих, а также мнение самих разработчиков, и решил попробовать. Попав игру я понял что она ничем не уступает, и также быстро захватывает как и Cs. Игрокам которые недавно играли на сервера Cs очень быстро привыкнуть к такому геймплею. Игра поистине захватывает, полностью на русском, возможно… Читать далее

12.03.2013

Плохо

Достоинства: Не нашел.

Недостатки: Графика, читеры, дисбаланс.

Отзыв: Ужасная графика, куча читеров-это все, что можно сказать про эту игру. Жалкое подобие на Counter-Strike, при этом не всё открыто в игре, за некоторые вещи приходиться платить, тоесть в игре есть дисбаланс, а это смазывает весь кайф от любой игры, не втыкает, когда у противника намного больше шансов тебя слить, чем у тебя.

07.06.2013

Требуется донат

Достоинства: Отличные карты, превосходное оружие.

Недостатки: Не сильная графика, требуется частая игровая валюта.

Отзыв: Это очень интересная игра. В ней очень много разнообразных режимов, как обычная командная битва, так и страшные и злобные мутанты и призраки. В этой игре всё построено так чтобы из людей выманить много денег тем она мне не очень нравится, потому что без игровой валюты будет скучно и неинтересно играть.

15.03.2013

Фигня!

Достоинства: Кибер спортивные игры.

Недостатки: Много читеров, багеров, багов и т. д. и т. п.

Отзыв: Есле чесно первое время я играл, радовался в жэту игру но чуть пожже мне надоела эта игра она стала скучной, столо меньше народу в нее играть вот я и перешел на другую игру под названием warface. Warface очень классная около пол года играю вообще еще не надоела. И сама игра очнь достоина каждый месяц выходят достоиные обновления. Мне игра Cross Fire не понравилась!

07.02.2013

Твёрдая четыре

Достоинства: Поддержка разрабами, много оружия и карт.

Недостатки: Поддержка разрабами, много оружия и карт.

Отзыв: Поддержка разрабами, много оружия и карт.

29.07.2014

Лучше даже не начинать играть

Достоинства: +развитие проекта игры+ богатый событиями (турнирами и прочим) внутриигровой процесс+.

Недостатки: - графика- донат- читы- контингент школьников и неадекватов-.

Отзыв: Заголовок говорит сам за себя. Игра достаточно популярная, но в целом тяжело сказать, что именно привлекает игров! Конечно, игра содержит определенное количество плюсов, но минусов намного больше. Хочется также отметить схожесть с контр-страйк, которую многие уже и без меня подметили. Это игра-шутер, главной целью которой является убить как можно больше. В арсенале множество видов режимов и карт для них, огромное количество оружия, большое внутриигровое общество. Это если говорить об игре поверх… Читать далее

03.10.2013

ДОНАТ

Достоинства: Разнообразие режимов, много видов оружия, разнообразие карт.

Недостатки: Много доната, много читеров, плохая защита от читов, ужасная графика.

Отзыв: По началу игра тепло приветствует , а потом, понимаешь что без вложений реальных денег, играть становится скучно. Игра довольно затягивающая, по прошествию времени, начинает надоедать как и все остальные, очередной корейский клон.

29.03.2013

Хрень

Достоинства: Большие карты, много игроков.

Недостатки: Донат, графика.

Отзыв: Игра в основном в которой приходится покупать оружие, дабы быть наравне с другими игроками, которые уже давно играют в "Это". Графика оставляет за собой желать лучшего, ведь это Cs1.6 с функцией доната. Разве что много оружия и большие карты делают её более приятной.

14.03.2013

Переделанная кс 1.6

Достоинства: Достаточно много оружия..

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра не впечатлила. Тупое подобие старой, доброй кс-ки 1..6. А так, кому надоела кс, тому я рекомендую именно эту игру, т. к. в игре: достаточно много оружия, довольно интересные режимы игры. В общем игра так-себе, но с друзьями поиграть можно.

11.03.2013

Плоховато

Достоинства: Маленький вес (700 МБ).

Недостатки: Отношение администрации к пользователям; Графика; Читеры.

Отзыв: Плохо. Графика не сильно радует глаз, администрация в русской версии тоже, мягко говоря, не очень. Ещё один жирный минус в том, что в игре много читеров.. практически в каждом зале они. Единственное, ради чего можно скачать игру - это ради режима призраков и режима мутации.

Отзывы на Игра "CrossFire" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.