Передача "Наша Russia", ТНТ

Передача "Наша Russia", ТНТ отзывы

4,2
26.04.2013

Эмм

Отзыв: Два хороших юмориста показывают свой гениальный юмор и актёрскую игру, но не в той передаче. Передача пошлая и уже давно стала неинтересной.

09.04.2013

СуперПупер

Достоинства: Да.

Отзыв: Очень смешная Программа Интересно посмотреть.

15.02.2013

Прикольный!

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Иногда тупой.

Отзыв: Мне показался этот сериал достаточно прикольным. Есть конечно многие сюжеты достаточно туповатые, но иногда бывают очень даже ничего! Вечером в пятницу можно отдохнуть под такой сериал я считаю! хотя я бы отнесла его к разряду сериалов - "для любителя" - не все пойдут юром этот.

04.12.2012

Страшная сила))))))))

Отзыв: Передача проста отпад, когда ее смотришь боишься описаться думаешь может подгузник одеть, мене особенно нравиться честный гаишник и бородач, его смотреть одно удовольствие, особенно когда сидишь в компании, мы с мужам и дочкой не пропускали не одной серии)))))).

27.11.2012

Весёлая, юморная передача.

Достоинства: Юмор есть, но плоский.

Недостатки: Пошлятина, сортирный юмор.

Отзыв: «Наша Раша» — это не смешно, но уже и не так грустно. Смотрю эту передачу и иногда не понимаю, смеяться ли или плакать мне.

31.05.2023

Кайфарики

Отзыв: Лучшая передача была в свое время, рос на ней, главное - всё жизненно, вот так ты с начала над ними смеешься, а потом вырастаешь с дивана, и уже с телевизоров разговариваешь, у бомжей новости последние узнаешь, и эта передача кажется пособием, а не юмором.

23.03.2019

Отлично

Отзыв: Я очень любила смотреть эту телепередачу, когда она выходила в эфир российского телеканала ТНТ. Обожаю главных артистов этого телепроекта, Сергея Светлакова и Михаила Галустяна. Они чрезвычайно талантливы и обаятельны. Жаль, что передачи нет теперь в эфире.

27.11.2014

Ничего нового.

Отзыв: Чем дальше, тем чаще переключаю тв когда попадаю на "нашу рашу". Хотя когда программа только вышла в эфир, было прикольно смотреть, новое, юмор конечно не остроумный, но такой чтоб просто посидеть, релакснуть можно. Наверно больший рейтинг этой программе делают как раз любимые, многими, КВНщики... без них не смотрели бы вообще.

30.09.2014

Средняя передача в стиле КВНщиков.

Достоинства: Есть смешные и хорошие моменты.

Недостатки: Много пошлости.

Отзыв: Средние шутки. Много пошлости. Хотя артисты хорошие. Но не все будешь смотреть. Многое нравится. Но смотрю выборочно. Бывают совсем плоские шутки. А есть и стоящие. Я специально не смотрю эту передачу, но если покажут по телевизору, то останавливаюсь и смотрю. Рекомендую тем, кто особо не заморачивается на морали и цензуре. Для людей, которые проще ко всему относятся. Детям не рекомендую смотреть. Вообще бы ее показывала попозже, когда они уже спать ложатся. Не детский это проект.

27.10.2013

Хорошо

Достоинства: Нету.

Отзыв: Всегда смотрел эту программу, она очень веселит. Не любил жестокость в этой передаче, например тренера футболистов, не любил гомосексуализм. Более понимал, что ино показывают проблемы в России, например бомжей, таджиков, поведение русских за границей. Любил чаще всего посмотреть на таджикских работников Равшана и Джумшута.

31.08.2013

Смешно

Достоинства: Интересно, весело.

Отзыв: Хоть смотря их отдыхаешь от боевиков, которые идут по всем каналам. А тут просто смеешься над нашей жизнью, которая проходит каждый день перед нашими глазами. Смотреть интересно и насмеешься, получишь положительный заряд и можно идти работать. Играют замечательно и пусть передача продержится по дольше.

23.05.2013

Смешной сериал

Отзыв: Интересный телесериал для своего времени, очень смешной и веселый. Недавно нашел его на одном сайте и решил пересмотреть. Посмотрел первый сезон, и понял что сериал уже не вызывает такого интереса как раньше, честно говоря показался даже скучноватым, но тем не менее смотреть стоит для тех кто не видел.

08.04.2013

Смешно

Отзыв: Очень интересная и смешная передача, но очень короткая, жаль, что не выпускают хотя бы 1-1,5 часа, как, например, "яйца судьбы".

03.04.2013

Смешно

Отзыв: Нашу рашу практически не смотрю, но когда попадается на глаза, наворачиваются слезы особенно когда сцена про бесплатную медицину, хочется сказать "это не повод смеяться" обидно за родину, и появляется еще больше ненависти к богачам и к Светлакову (хотя умом понимаю, что это только роль), но это самая ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ его роль, причем такое ощущение что и в жизни он такой же.

21.03.2013

Так Себе)

Достоинства: Есть Юмор, Но Моментоми).

Недостатки: Есть Тупые Шутки).

Отзыв: Нашу Рашу Люблю Посмотреть, Но Там Смешно Только Моментами. Мне Нравиться Там Только Славик И Димон, А Другие Так Себе Как Сказать Смешно И Не Смешно) Нектором Нравиться Равшан И Джамшут, Но Моё Личное Мнеие О Них Тупо И Шутки У Них Тупые) Так Что Каму Как).

Отзывы на Передача "Наша Russia", ТНТ в категории Телепередачи.