Сериал "Универ новая общага" (2011)

Сериал "Универ новая общага" (2011) отзывы

4,6
21.03.2013

Интересно

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Больше нет старого универа.

Отзыв: Один из любимых русских комедийных сериалов. Каждая серия наполнена позитивом и заставляет улыбаться. Новые герое создали что-то другое, о том "универе" который мы все знаем, но это даже к лучшему! новый сюжет, новые герои, всё теперь по новому, очень интересно и захватывающе!

17.03.2013

Отличный сериал, чтобы дать мозгу отдохнуть

Достоинства: Весело.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Смотрю все серии этого не загруженного логикой сериала. Актёры подобраны отлично, каждый на своём месте. Да, большим кинокритикам такая картина наверное не по душе, но тем кто любит просто посмеяться и забыть о чём там собственно показывали - рекомендую к просмотру. Весело и голова отдыхает после рабочего дня.

09.02.2013

Смешной!

Достоинства: Интересный легкий.

Отзыв: Смотрю этот сериал с каждой серии - очень нравится сюжет! когда его смотрю, сразу же вспоминаются студенческие годы - очень много у нас было тоже самое, только в фильме более ярко выражено это! так же нравится игра и состав актеров - рекомендую к просмотру - легкий сериал!

14.06.2013

Возвращение героев.

Отзыв: К сожалению, в продолжении сериала стали сниматься не все, появились новые, съемки стали другими, цвета более холодные - все этой, с одной стороны, все больше нас отдаляет от старенького полюбившегося "Универа" с добрыми актерами и уютной обстановкой, но с другой стороны, создает новый, свежий комедийный сериальчик со старыми традициями, ведь шутки остались те же и они довольно прочно удерживают свои позиции, тем более герои Майкла, Кузи и Антона остались прежними, что радует, а новые актрисы до… Читать далее

03.06.2013

Сериал класс!!

Достоинства: Реально смешно, интересный сюжет.

Отзыв: Очень интересный многосерийный сериал, советую всем посмотреть, не зря потрачено время, много смешных шуток и отличный сюжет, даже когда смотришь по несколько раз одно и тоже всё равно смешно! это сериал нельзя передать словами он просто классный, а кто не верит смотрите!

02.04.2013

Отличный сериал на ТЕТ

Достоинства: Интересный, смешной.

Отзыв: Отличный сериал, он начинается перед Реальными Пацанами, потому смотрю. Конечно очень много пошлости, деткам не нужно смотреть. А так интересненький. Много серий, большой сюжет. Иногда серии не состыковываются с предыдущими сериями, но ничего страшного. Очень рад что Кузя в этом сезоне снимается, а Алла ушла... Советую посмотреть жизнь студентов, она показана в этом сериальчике.

13.03.2013

Один из лучших сериалов на ТНТ

Достоинства: Интересный сюжет, персонажи.

Недостатки: Нет их).

Отзыв: Смотрю "Универ" с первых серий. По несколько раз пересматриваю старые серии. Новые серии ничем не хуже старых, а может чем то и лучше. В целом отличный сериал. Присутствие юмора, "коронных" фраз главных героев, интересный сюжет- отличительные черты данного сериала. Всем советую посмотреть).

24.01.2024

Позитивный

Достоинства: Позитивный.

Отзыв: Часто смотрел сериал по тнт когда был маленький и вырос на нем, очень смешной загадочный сериал который понравится всем уверен, главное понять смысл и смотреть как можно больше, а он затягивает, поэтому если неуда день свободное время, можно посмотреть всей семьей этот топовый сериал по тнт каждый день.

07.02.2023

Интересный

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Смотрю этот сериал достаточно давно, почти все серии интересные, есть конечно и те которые скучноваты, а так сам сериал интересный, у каждого актёра своя жизнь в общаге ее и показывают, самая интересная пара Маша с Кузей, играют хорошо все особенно хилькевич и Кристина.

21.11.2022

Замечательный

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Универ, что сказать интересный сериал про друзей которые учатся и живут вместе . Если честно, он очень интересный и смешной. Я его пересмотрела раза 3-4 самого начала. В сериале нравиться Кузя если бы не он сериал был бы не такой смешной. Остальные актеры тоже хорошие. Советую посмотреть Оценка сериала 10/10.

26.12.2021

Весело, горячо и со вкусом!

Достоинства: Интересный сюжет, прекрасный каст актеров, классные серии, весело, горячо и со вкусом!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Сериал просто волшебный! Я до сих пор не отошла от впечатлений после просмотра его! Во-первых, самое классное, что есть в сериале - это актёры. Они прекрасны, причём как люди, так же как и персонажи в сериале. Добрые, отзывчивые и красивые! А игра заставляет пересматривать ещё разв два, как минимум! Очень интересный сюжет, который позволяет за скучной надписью в жизни «Жизнь в Универе» увидеть множество приключений и изъянов совместной жизни. Любовь, дружба, предательство, заработок и ещё многое… Читать далее

07.12.2020

Супер

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Это сериал просто супер, там есть у чувство юмора и сюжет хороший, а когда начала смотреть думала какой то брет но потом втянулась в этот сериал и начала всей семьёй смотреть. Я жду продолжения, потому что как без продолжения смотреть этот сериал, поэтому всем рекомендую смотрите на здоровье.

06.10.2019

Крутой сериал.

Достоинства: Интересные персонажи.

Отзыв: Всем доброго дня. Сериал универ я смотрю довольно часто. Больше всех мне понравился персонаж Майкл. Очень приятный сериал за которым можно просто расслабиться и смотреть. Часто этот сериал идет по ТНТ, включайте и смотрите. Можно также посмотреть его в интернете там есть все серии. Наверное нет человека который не смотрел универ. Написал как смог. Спасибо за внимание.

16.05.2019

Смешной сериал.

Достоинства: Смешной и интересный.

Отзыв: Сериал "Универ" снят очень просто и интересно. Смотрится на одном дыхании, хочется постоянно новых серий. Бывают и грустные моменты, когда переживаешь за героев, но в основном там всегда смешно. Отличный комедийный сериал, отлично подходит для того, что бы просто смотреть и отдохнуть. Оценка 5\5.

14.03.2019

Пора заканчивать.

Достоинства: Юмор, актеры.

Недостатки: Надоел.

Отзыв: Этот телесериал в общем-то неплохой. Но он так долго идет на телеканале ТНТ, что многие телезрители уже успели устать от него. В том числе - и я. Мне кажется, что уже пора бы и заканчивать этот телепроект. Уже и актеры состарились и не похожи на студентов.

Отзывы на Сериал "Универ новая общага" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.