Сериал "Универ новая общага" (2011)

Сериал "Универ новая общага" (2011) отзывы

4,6
20.08.2018

Чем дальше, те хуже

Недостатки: Избитые шутки.

Отзыв: Первые сезоны "Новой общаги еще более менее интересные, однако чем дальше, те хуже сценарий и сюжет.

15.03.2018

Класс

Достоинства: Всё.

Недостатки: Много кино ляпов и бобры пришли.

Отзыв: Хороший сериал. актеры играют хорошо. веселые такие. жду нового сезона. вот только жаль Яна, Кристина ушли сериал не тот стал. верните их. пришли туда бобры с ними как то неинтересно. говорят в мае выйдет новый сезон. вот жду очень жду.

09.07.2017

Самый прикольный и интересный сериал-ситком!

Достоинства: Просто офигительный сериал - ситком.

Недостатки: Не единого.

Отзыв: Дорогие гости этого сайта! Этот сериал - ситком самый интересный и смешной сериал, который когда я либо видела. Я смотрю его уже три года и не разу не сказала что это дурацкий сериал. В этом сериале очень хорошо закручен сюжет и все очень прикольно придумано. Игра актёров заставляет смотреть этот сериал каждый день! Советую всем его посмотреть!!!

02.01.2017

Отличный фильм

Достоинства: Отличная игра актёров и декорации! Качество идеальное!

Недостатки: Сюжет на крученый и интерес иссяк в середине...

Отзыв: Не давно смотрел фильм Общяга на сайте seasonvar-hd.com. Отличная игра актёров и декорации просто отличные! Правда сюжет на крученый! Не знаю как у вас но у меня интерес иссяк в середине фильма... А так это достойное продолжение фильмов "Общяга". Смотрел фильм на seasonvar-hd.com в отличном качестве. Советую смотреть!

18.10.2015

Отличный сериал!

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Уже на протяжения двух лет на телевизоре на телеканале "ТНТ" выходит и по сей день сериал Универ: Новая общага. Отличный сериал, сюжет интересный, трое старых героев перезжают в новую общагу к трем девушкам. Появляются новые герои, отношения. Все очень интересно.

26.03.2015

Полный отстой

Достоинства: Вообще ничего.

Недостатки: Алкоголь, тупой юмор, занудства, дурачки, где есть такие плюсы?

Отзыв: Первые фильмы еще ничего (2008 годов). Новый сюжет - такое ощущение, что снимал продюсер имбицил, алкоголик, озабоченный. Из одного сделал олкоголика, из другого озабоченного, из третьего зануду. Ладно еще из девушек он не превратил окончательно - дурочек. Самое главное, что такие фильмы смотрят и молодежь берет только отрицательные черты. Почему на этом тупом канале ТНТ не сделают фильм об ученных, или спортсменах, одни плоские приколы, от которых уже тошнит. Чисто мое мнение!

08.02.2015

Универ=)

Отзыв: Очень интересный молодёжный кино-сериал. Здесь говориться о жизни в универе. Сериал очень интересный и советую всем посмотреть (это сериал идёт на ТНТ!). В этом сериале известные актёры: Алла - Мария Кожевникова, Кузя - Виктор Гогунский, Майкл - Арарат Кещан и т. д. Очень интересный сериал!!!!

05.11.2014

Лучше предыдущего.

Достоинства: Неплохой сериал. Мало пошлятины. Есть с чем сравнивать.

Недостатки: Повторяют слишком часто.

Отзыв: По качеству съемок лучше, первой части. И более интересно. Актеры появились новые. Герои тоже поменялись. Сериал обрел новое лицо. Красивые помещения. Лучше качество. Интересные сюжеты серий. Но опять же часто повторяют. Вообще не хочет канал тратиться на новинки. Можно что-то другое показывать. А они зарядят на весь день один сериал. И каждую неделю одни и те же серии. А вообще интересно посмотреть о жизни молодежи, сегодняшнего студента.

24.04.2014

Отличный сериал.

Достоинства: Смешной, поучительный, интересный.

Недостатки: Не часто выходят новые серии.

Отзыв: О этом сериале я могу говорить вечно. Очень любим семьёй собраться и смотреть хоть весь день на пролёт этот сериал. Сериал очень интересный, смешной и моментами поучительный. Он показывает жизнь студентов в универе и многое совпадает с моей жизнью. Сериал не однообразный и очень интересный. Всегда ждём не дождёмся новых серий.

30.12.2013

Очень интересный сериал

Достоинства: Актёры очень талантливые, очень интересный сериал, поднимает настроение и много других положительных моментов.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Вот буквально на этой неделе досмотрел весь новый сезон, и по этому поводу решил написать отзыв о этом сериале. По мне так новый универ, практически ни как не хуже старого. В этом универе новая общага и очень смешные новые актёры. Но мне очень обидно что Кизя ушёл с универа, с ним было смешнее. Однако без Кузи универ тоже нормальный и смешной. Жалко что серия идет очень мало, около 24 минуты. Но очень интересно смотреть так как в каждой новой серии, что то новое произойдет. Что то интере… Читать далее

06.10.2013

Слишком разочаровал.

Достоинства: Интерес.

Недостатки: Мало смеха Игра Актёров мало декораций.

Отзыв: Я думаю каждый человек смотрел хотя бы одну серию сериала " Универ. Новая общага ". Но меня этот сериал разочаровал, даже слишком. Зачем было делать продолжение после сериала " Универ ". Ведь ушли: Лиля, Алла и т. д.. Не зачем было делать продолжение, тем более ушёл и Кузя. Вообщем очень плохо.

15.09.2013

Сериал универ классс

Достоинства: Истересный, супер, игра актеров.

Недостатки: Кратко время.

Отзыв: Сериал универ класс смотрю каждый день.

01.08.2013

Лучший молодежный сериал

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Отзыв: Сериал очень нравиться, на мой взгляд он на много увлекательней старого универа. Новые персонажи хорошо справляются со своей работой. Рекомендую посмотреть.

08.07.2013

Классный сериал

Отзыв: "Универ новая общага" очень смешной, уже много раз пересматривал и каждый раз было смешно и интересно. В этом сериале отличный сюжет, там рассказывается о жизни студентов. Все герои по своему интересные и разнообразные. Тем кто этот фильм ещё не видел, советую посмотреть, не пожалеете, фильм понравится.

02.07.2013

Самый интересный телесериал

Достоинства: Юмор Оригинальность долго перечислять).

Отзыв: Наверное самый известный и интересный телесериал, уж очень понравились эти новые серии "новой общаги", думал будет хуже, без старых героев, но я серьёзно ошибся, всё сделано на 5+, приятно смотреть, очень юморной, интересный. С нетерпением жду новых серий.

Отзывы на Сериал "Универ новая общага" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.