Сериал "Универ новая общага" (2011)

Сериал "Универ новая общага" (2011) отзывы

4,6
14.06.2013

Very good!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства: Только плюсы.

Отзыв: Даже слов нету. Это продолжение всем полюбившей истории. Но уже в новом общежитие. Я смотрю это сериал уже много лет и мне он не надоедает, всегда жду новых серии. Таких позитивных, веселых, юмористических сериалов не много и это один из лучших. Вообще м всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

05.06.2013

Смешной.

Достоинства: Отличный.

Недостатки: Быть не может.

Отзыв: Озорной сериал. Мне очень нравится. Всегда поднимает настроение. С нетерпением ждем новых серий. Спасибо сценаристам за такой чудесный сериал.

24.05.2013

Не в полне удачная задумка

Отзыв: Когда вышел новый Универ то с первой же серии, он как то мне не понравился. Хорошо, что остались несколько бывших актеров, а то бы я его даже смотреть не стала. Я не говорю, что новые актеры играют плохо свои роли, нет, играют они очень даже хорошо, но, как то привыкание к ним идет тяжело. Нельзя же было так кардинально все поменять.

22.05.2013

Хороший сериал

Отзыв: В целом не плохой сериал для отечественного тв. Сюжет правда примитивный, но для своего жанра пойдет. Добрый и юморной, без особой смысловой нагрузки сериал о жизни обычных студентов в общежитии, много смешных моментов, так что советую смотреть если хочется просто расслабиться.

14.05.2013

Великолепный

Достоинства: Юмор.

Отзыв: Один из лучших сериалов, можно провести весело время за просмотром. Кузя стал смешнее, новая общага стала больше, больше декораций. .. Новые персонажи тоже хороши. Мне нравится этот сериал. Последнее время смотрю только его и советую всем........

05.05.2013

Вечернее развлечение

Отзыв: Когда нет домашних дел или очень устали - смотрим с мужем именно этот сериал, предварительно скачивая серии с интернета. Он очень смешной и молодежный, в каждой сцене есть что-то запоминающееся и забавное. Актеры со своей ролью справляются очень хорошо, но больше я люблю старых, нежели новых так сказать прибывших.

30.04.2013

Очень смешной и интересный сериал про жизнь в общаге!)

Достоинства: Масса положительных качеств!) Мой любимый сериал на ТНТ!).

Недостатки: Кузя ушел (.

Отзыв: Мой самый любимый сериал на канале ТНТ, смотрю с первого сезона! Очень интересный и смешной сериал, про общажную жизнь, он постоянно совершенствуется, обожаю смотреть новые серии! Чего и вам советую! Особенно нравиться Универ новая общага, но все таки Кузя не поумнел, Майкл остался бабником, а Антон привык к мажорству! К сожалению Виталий Гогунский который играл Кузю ушел из сериала, по моему вместо него будет таджик из Комеди Батл. Очень жду новых серий и поскорей а вы?:) .

26.04.2013

Декорации только хромают.

Достоинства: Игра актёров Ситуации Сюжет.

Недостатки: Серии уже начинают высасывать из пальца.

Отзыв: Универ интересный сериал, но начинает уступать Кухне на СТС - потому что серии уже не из чего брать, они уже закончили учиться, а в общаге всё остались, вот если бы им чего-то другое придумали, было бы лучше. Работали быть может они вместе в одной компании.

21.04.2013

Позитив

Достоинства: Смешно, интересно, весело.

Отзыв: Очень хороший, развлекательный, смешной сериал. рассчитан более на более молодое поколение, но успех у них в общем огромный. правда не хватает старых персонажей Аллы, Саши и Тани. но все равно на замену им пришли не менее интересные новые герои, и смотреть этот сериал можно сутками напролет не уставая.

03.04.2013

Самый смешной:)

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Сериал суперский! Смешно до слез. Смешные шутки, отличная игра актеров. Советую всем посмотреть "Универ. Новая общага". Все, кто смотрел согласятся со мной, что сериал стоящий просмотра. Так что дерзайте, смотрите. Еще раз говорю! Вы не пожалеете!!!!!!

25.03.2013

Не туда не сюда.

Достоинства: Сюжет, декор.

Недостатки: Актеры.

Отзыв: Я бы не сказал что Новая общага, интереснее чем старый Универ. Все герои поемнялись, а Кузе "Виталию Гогунскому" на вид уже лет 40 дашь. Маша - слишком гламурная, немного туповатая, в жизни таких не встретишь. Кристина - очень красивая, умная, веселая, и так далее - таких тоже почти нет. Яна - умница, красавица, зарабатывает - их тоже очень мало. А вспомните какой была Аллочка, да все визжали от нее!

22.03.2013

Хороший сериал.

Достоинства: Отличный сериал, который стоит посмотреть.

Отзыв: Сериал для Российского кинематографа действительно отличный, присутствует и тонкий юмор, и иногда глупый. Актеры отлично подходят под своих героев. Интересный сюжет, серии не затягивают. Показаны многие случаи из обычной жизни русских студентов. Сериал действительно стоит посмотреть.

21.03.2013

Сериальчик То Супер)

Достоинства: Юмор И Кузин Тупизм.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Сериал универ мне нравиться тем что там в общаге живут Саша, Алла, Майкл, Кузя, Гоша но он щас вроде не снимаеться я его щас не вижу. Мой Любимый герой там Сельвестр, и Кузя, Кузя просто убивает своим тупизмом, а Сильвестр богатый папа Саши он можит так назвать что таких сов ты даже и не слыхал).

21.03.2013

Я в восторге!

Достоинства: ХЗ.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Универ. Новая общага один из самых лутших и смшных сериалов на канале ТНТ и ТЕТ! етот сериал вызвал у меня восторг! от того как из Виталия Гогунского он же Кузя зделали тупого качка! которого интересует токо спорт и жрачка! смотрите сериал Универ. Новая общага. и вы все меня поймёте хто ещё не смотрел! с етого сериала можно жестоко поугорать!

20.03.2013

Новый незначит лучше

Отзыв: Сериал, прикольный, смешной, расслабляет. Но вот герои, на мой взгляд, должны были бы быть все новые. Сильный контраст с сериалом "Универ". И по юмору, и по стилю съёмки. Старый состав-это старый состав. С ними уже как-то сжились, привыкли. Ну я бы ещё поняла Кузя и Антон остались, но Майкл!? Судя по последней серии "Универа", в "Новой общаге" Майклу сначала с Аллой нужно было бы разобраться. Ну как-то не вливается он сюда и типаж у него здесь другой. Сериал не плохой получился, но, я думаю, дол… Читать далее

Отзывы на Сериал "Универ новая общага" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.