Сериал "Универ новая общага" (2011)

Сериал "Универ новая общага" (2011) отзывы

4,6
18.03.2013

Good

Отзыв: Очень хорошый увлекательний сериал, можно смотреть в любом возрасте, на данный момент ето мой самый любий сериал всем советую посмотреть получите много кайфа, удовольствия, и много чево другова. Сериал на самом деле запоминающий очень всем удачного просмотра.

15.03.2013

Смотрел все серии от начала до конца всем советую!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Ну это самы классный сериал из всех что я видел! Все герои по свойму уникальные и каждый увлекается чем-то не сидит на месте! Жизнь в этом сериале кипит конкретно и подталкивает на некоторые поступки так что трудно удержатся и ничего сделать не можешь с собой!

14.03.2013

СТУДЕНТ

Отзыв: В ПЕРВЫЕ НА НАШЕМ ТЕЛЕЭКРАНЕ ТАКОЙ СЕРИАЛ О ЖИЗНИ СТУДЕНТОВ МНОГИЕ МАМЫ И НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ ЧТО ПРОИСХОДИТ С ИХ ДЕКАМИ. СЕРИАЛ КОНЕЧНО ТУПОВАТ НО СМОТРЕТЬ МОЖНО ЕСЛИ НЕТ НЕ ЧЕГО ПОДХОДЯЩЕГО НА ДРУГИХ КАНАЛАХ. Я ДУМАЮ СЕРИАЛ СОБИРАЕТ У ЭКРАНОВ НЕ СТУДЕНТОВ А ЛЮДЕЙ 30-40-ЛЕТ КОТОРЫЕ СКУЧАЮТ ПО СТУДЕНЧИСТВУ.

31.01.2013

Супер

Достоинства: Всё.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Сериал просто супер, нет плохих серий. Каждая новая серия несет в себе мего заряд пазитива. Сюжеты серий обалденные. Сериал пользуется большим успехом, многие смотрят и советуют други. Каждую новую серию ждёшь с нетерпением. Отличный сериал, дающий телезрителям много позитивных эмоций.

15.01.2013

Нормальный..

Достоинства: Не знаю...

Недостатки: Шутки не смешные.

Отзыв: Обычный сериал. В нем показывают жизнь студентов в общежитии. Уж настолько смешных и прикольных шуток там нет. Некоторые шутки просто глупые. Мне сериал параллелен. Ну может быть кому-то и интересно его смотреть. Я его смотрю, только когда делать нечего.

13.01.2013

Хороший сериал

Достоинства: Качество сьемки.

Недостатки: Неправдоподобная обстановка.

Отзыв: Пару серий посмотреть можно. Однако сериал на любителя. Более-менее пару смешных и интересных серий есть Старый универ был лучше во много раз, было интересно и захватывающее, но с каждым новым сезоном все тускнеет и тускнеет . Под этот сериал хорошо бы скоротать пару вечерков в компании с другом или с друзьями.

13.01.2013

Стоит посмотреть

Достоинства: Забавный.

Отзыв: Забавный сериал, с добрым юмором и с хорошими актёрами. Студентам явно понравится, т. к. узнают в некоторых моментах себя) Рекомендую к просмотру).

12.01.2013

Фильм очень понравился

Достоинства: -Великолепная игра актеров - захватывающий сюжет -Актерский состав.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фильм очень понравился. Сочетает в себе великолепную игру актеров и захватывающий сюжет. Советую всем посмотреть.

09.01.2013

Отличный

Достоинства: Очень интересно.

Отзыв: Очень интересный и весёлый сериал очень смешной и интересный весёлый)) Самый любимый фильм на тнт)) Очень интересно) Актёры очень хорошо играют, декорации очень хорошие, да и сюжет очень интересен и практичен)) Очень интересно, советую всем его посмотреть!!!

15.12.2012

Отличный

Отзыв: Очень интересный и прикольный сериал, один из моих любимых, очень интересные сюжеты сериала, много новых серий, все очень хорошо сделано, качественные роли всех актеров, декорации отличные, посмотреть бы все заного, и конечно же жду новых серий, новую общагу. Обожаю этот сериал.

Отзывы на Сериал "Универ новая общага" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.