Фильм "Терминатор" (1984)

Фильм "Терминатор" (1984) отзывы

4,8

Супер

Достоинства: Качество на высшем уровне.

Отзыв: Действительно, фильм хороший. Графика на уровне, игра актёров не сравнима с 3 частью) ) стало лучше. Порадовало использование людьми воздушной техники, в частности штурмовиков. Конечно, ожидалось большее, но остальное, возможно, будет представлено в будущем. Концептуальный терминатор-человек Маркус не плохое развитие сюжжета, такое чувство что часть роботов будущего (в возможном продолжении) добровольно будет воевать на стороне человечества. Для фанатов сериала TSCC своего рода надежда на т… Читать далее

Отлично

Отзыв: Хороший фильм. арнольд как всегда хорош. в этом фильме хорошо сыграл свою роль. все части этого фильма по своему хороши.

Легенда

Достоинства: Сюжет, актеры.

Отзыв: Ну что сказать, фильм просто легендарный, охота просто забыть его и посмотреть еще раз, а потом еще. Даже по меркам того времени отличные спецэффекты, великолепно подобранные герои и отлично написанный сценарий, из всех терминаторов его можно считать одним из лучших.

Крут

Достоинства: Графика, спец эффекты, актеры. .

Отзыв: Этот фильм просто мировой бестселлер, Я этот фильм помню с детства, Спустя стольких лет выхода на экран, этот фильм до сих пор пользуется большой популярностью. У него очень интересный сюжет, хорошая графика, отличные актеры, суперские спец эффекты. Всем советую смотреть.

Потрясающий

Достоинства: Хороший сюжет достойные актеры спец эфекты.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Фильм смотрел очень давно в далеком детстве, классика фантастики в то время мало было таких фильмов, был очень потрясен увиденным, фильм оставил неизгладимые впечатления, до сих пор смотрю его как в первый раз на последнем дыхании Д Кемерон на высоте как всегда, красивая и запоминающая игра актеров, для того времяни спецэфекты были просто потрясающие. Хорошее было время хорошие были фильмы.

22.03.2013

Класс.

Достоинства: Все что есть в этом фильме.

Отзыв: Нет слов, обожаю это фильм.

Отличный

Достоинства: Их очень много, отличный герой, он же Терминатор, понравилось всё!

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Фильм очень понравился, особенно главная роль терминатора, это очень красивый и интересный фильм, кторый можно посмотреть с друзьями, или родителями, в целом в фильме понравилось всё, герои, сюжет, игра актёров, и многое другое, а самое главное что фильм очень интересный.

Супер

Достоинства: В фильме все есть, и драка, и жалость.

Отзыв: Самый первый мой фильм из боевиков, несколько раз пересматривал, еще буду, ощущения от просмотра не передать словами, фильм класс посмотрите сами и вы поймете это.

Офигенный!

Достоинства: Интересные и захватывающий сюжет!

Недостатки: Хотя он и старый но очень интересный!

Отзыв: Очень классный фильм, захватывающий и очень реалистичный сюжет. Самые классные актёры собрались в моём любимом фильме, это просто моя мечта, которая воплотилась в реальность! Это наверно мой первый фильм в котором робот не орёт от боли и говорит не компьютерным голосом, а обычным человеческим голосом! Желаю все посмотреть этот великолепный фильм!

Супер

Достоинства: ВСЁ.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Отлично … Читать далее

Фильм получился средний

Достоинства: То что снимаются хорошие актёры.

Недостатки: Плохие спец эфекты.

Отзыв: Знаете, меня фильм, не восхищает своими спецэффектами, сценарием, подбором актёров... Хотя как фильм, лично мне нравилась 2 часть. Но дело даже не в этом. Меня очень интерисуют военные разработки и новости хай-теха. И с каждым годом, пересматривая какую-нибудь часть (а я успел посмотреть части с 1 по 4 и 2 сезона хроники Сары Конор (рекомендую)) я всё больше и больше пугаюсь за наше будущее... Китайцы уже сделали роботов, американцы во всю развивают беспилотники, всякие там коллайдеры, которые… Читать далее

Хммм

Достоинства: Спец эфекты.

Недостатки: Сюжет не продуман хорошо.

Отзыв: Много нового... немного из старого.... всё это перемешали, получилось интересно, во всяком случае эта картина не разочаровала! Моменты запоминающиеся.. а вот нарисованный Шварц спорный момент, не то дань культу, не то неловкая насмешка, мне кажется что из без него фильм не теряет в интересе! А так молодцы ребята дали затравку на следующую чать, обязательно схожу... уже не терпится!

Круто

Достоинства: Очень много зрительных симпатий собрал этот фильм.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Всегда любил такие фильмы. Люблю когда стреляют что то разгадывают. Роботы, войны... Фильм одним словом великолепный. Особенно хорошо играет главную роль Арнольд Швалльцнегер.

Супер

Отзыв: Помню этот фильм ещё с детства, очень понравился мне.. первый раз посмотрел его в в 90-х годах. Наверное нету людей который не слышали о "Терминаторе" как по мне) Вобщем фильмец отличный!

Фильм бомба

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Качество отстает.

Отзыв: Наверное каждый человек уже смотрел этот фильм! Для своего времени фильм лучший! Хороший сюжет отличные спец эффекты!

Отзывы на Фильм "Терминатор" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.