Фильм "Терминатор" (1984)

Фильм "Терминатор" (1984) отзывы

4,8
30.03.2013

Крутой фильм

Достоинства: Актеры, спецэфекты, сюжет, идея.

Отзыв: Полюбил этот фильм за оригинальный сюжет борьбы "людей с машинами". Очень понравился состав актеров, особенно Арнольд Шварцнегер со своей фразой:I'll be back. Крутые для того времени спецэфекты. Первый раз его посмотрел в 7 лет. Очень крутой фильм. Всем реокмендую!!!

27.03.2013

Отличнейший фильм!

Достоинства: Сюжет! Эффекты! Сценарий!

Отзыв: Смотрел не один раз и посмотрю еще не раз! Шварцнегер тут во всей своей красе. Первый раз посмотрел лет в 8. Очень нравится.

Фильм улетный))

Отзыв: Советую всем посмотреть)).

Классный фильм)

Достоинства: Хороший фильм.

Отзыв: Лучший из всех фильмов про киборгов, где машина (т. е терминатор) не пищит, не ноет от боли и не кричит от ярости выполняя свою миссию. И все это благодаря Арнольду Шварценеггеру! Когда ему предложили сыграть главную роль, прочитав сценарий, Арнольд отказался, потому что терминатор проявлял человеческие эмоции. Шварценеггер согласился сниматься в фильме, если собственноручно изменит сценарий. Так писклявая машинка превратилась в настоящего киборга (каким мы его видим на экране). Продюсеры долго … Читать далее

Замечательный фильм

Достоинства: Хорошая игра актеров, интересный сценарий.

Недостатки: Недостатков не нашел.

Отзыв: Хоть мне всего 18 лет, но можно сказать, что это фильм моего детства. В детстве, да и сейчас, я любил смотреть этот фильм, и потом играть с друзьями в Терминатора. Захватывающий сценарий, хорошо подобранные актеры, спецэффекты - всё это создаёт только положительное впечатление о фильме. В целом, я бы посоветовал всем посмотреть этот фильм, который является классикой жанра боевик.

На века.

Достоинства: Сюжет, актерская игры.

Отзыв: Этот фильм я посмотрел еще далеко в детстве и он очень мне понравился, несмотря на спецэффекты 80-90-х годов фильм весьма красивый. Сюжет в нем очень интересный, Арнольд сыграл свою роль отлично, это был мой любимый фильм, да и сейчас он тоже заслуживает место в моей коллекции.

Мне понравился

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Старый.

Отзыв: Конечно, во время просмотра меня периодически захлестывала волна ностальгии по давно ушедшим первым частям фильма, но вообще фильм очень понравился. Не знаю, как бы это было дома на диване, а в кинотеатре - просто на одном дыхании. Арнольд - наш единственный и самый - самый Терминатор. Создатели фильма подошли к делу с чувством юмора и здоровым снобизмом. Только вот конец очень печальный и как будто специально придуманный, что бы снять еще серий 10, которые уже просто не могут быть хорошими.

Очень классный фильм

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Гафика.

Отзыв: Наверное каждый человек посмотрел этот замечательный фильм. Очень прикольный сюжет, удачный выбор актеров. Все это помогло создать классный фильм который интересен многим даже сейчас. Да, конечно графика плоховата, но это не беда фильм не потерял своего интереса. Кто не смотрел обязательно посмотреть!!!

В восторге!!!

Отзыв: Фильм великий! Фильм-легенда, конечно же! На нем выросло несколько поколений детей. Он и добрый, несмотря на то, что боевик, и неожиданный, и со смыслом, и с потрясающей игрой всех актеров. Как жаль, что сейчас такие фильмы не снимают. Сейчас все построено в основном на спецэффектах. А тут был смысл и интереснейший сюжет!

Офигеть

Достоинства: Игра актеров красочные деекорации.

Недостатки: Сюжет был не очень интересен.

Отзыв: Классная игра актеров плюс интересный сюжет возможно самый интересный боевик!!! В главной роли с Арнольдом Шварцнегеером!!!

Интересный

Достоинства: Хорошие актеры и замечательная постоновка.

Недостатки: Недостатков по моему мнению нет.

Отзыв: Много раз пересматривал данный фильм и мне не лень пересмотреть его еще раз! Фильм конечно старый, но он пользуется большой популярностью! Кто еще не смотрел (таких людей почти нет) я советую посмотреть все части, потому что фильм очень интересный, замечательные известные актеры и хорошая постановка фильма!

Очень хороший фильм)

Достоинства: Даже не знаю).

Недостатки: Не имею малейшего подозрения).

Отзыв: Созданный в недалёком будущем военный компьютер «Скайнет», обладающий искусственным интеллектом, спровоцировал ядерную войну, а затем поработил остатки человечества. Однако у людей остаётся надежда — великий лидер Джон Коннор, организовавший Сопротивление и сумевший к 2029 году выиграть Войну у машин. Поверженный «Скайнет», цепляясь за последнюю возможность, отправляет в прошлое, в 1984 год, робота-терминатора с целью убить мать Джона Коннора — Сару Коннор, чтобы не допустить даже рождение Джона… Читать далее

Хороший фильм

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Мне все нравится.

Отзыв: Фильм интересный, самый лучший из всех остальных серий, спецэффекты радуют, смысл понятен сразу, хорошие актеры, готов пересматривать его сотни раз, актуален и посей день, послужил взлётом для незабвенного Арни Шарценеггера, советую все посмотреть очень хороший фильм.

Классика боевиков

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Отзыв: "Терминатор" уже действительно можно считать классикой всех боевиков. Несмотря на то, что снят он был уже много лет назад, но до сих пор многие пересматривают его раз за разом. Невозможно представить какого-то другого актера в этом фильме, кроме Арнольда Шварценегера. Смотрела с удовольствием все части "Терминатора", хотя и не являюсь горячей поклонницей боевиков. Несмотря на то, что вначале герой Арнольда считается плохим, все равно симпатизировала и переживала за него. В общем, это фильм на … Читать далее

Гууд

Отзыв: Норм фильм можно по смотреть но для нынешнего времени не подходить смотрел в детстве))))))))))))))))))))))))))))))))) а сейчас можно посмотреть более продвинутые например Мстители или последний Герой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Отзывы на Фильм "Терминатор" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.