Фильм "Терминатор" (1984)

Фильм "Терминатор" (1984) отзывы

4,8
05.03.2019

Супер

Достоинства: Их много.

Отзыв: Ну фильм хороший)) в детстве смотрела) В общем интересный. Плакала даж) пересмотрела раз сто Стооо раз ЧестНОоо)) Мальчик прям в душу запал) Что еще могу сказать супер фильм, рекомендую всем строго!.

07.02.2019

Великолепный, хоть и старый, фильм.

Достоинства: Шварценеггер, сюжет, спецэффекты.

Отзыв: "Терминатор" это великолепный, хоть и старый, кинофильм. Этот фильм давно уже стал классикой американского и мирового фантастического жанра в кино. Со дня премьерного показа этой кинокартины прошли уже десятилетия, а фильм по-прежнему интересен зрителям.

14.11.2018

Лучший фильм 1984 года

Достоинства: У него все прекрасно.

Недостатки: Герои плохо играли.

Отзыв: Нормальный фильм смотреть можно мне понравился хорошие спец эфекты прекрасная игра актеров короче фильм хороший.

06.10.2018

Терминатор - это круто

Достоинства: Жанр боевика был улучшен необычным сюжетом.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: В Терминаторе (1 часть) Шварценегер играет отрицательного персонажа - робота убийцу, который был прислан из будущего, чтобы убить Сарру Конор - мать предводителя человечества, сражающегося с роботами. Также в сюжете фильма интересно то, что сын Сарры Конор, чтобы спасти свою мать от терминатора, прислал из будущего человека, который оказался как ни странно впоследствии его отцом. Фильм не даёт информации сколько лет было его отцу в 1984 году и родился ли он вообще. Получается, что спаситель чело… Читать далее

03.10.2018

Супер

Достоинства: Спец эфекты.

Недостатки: Плохие спец эфекты.

Отзыв: Наверное каждый человек уже смотрел этот фильм! Для своего времени фильм лучший! Хороший сюжет отличные спец эффекты!

19.09.2018

Здорово что есть такие фильмы

Отзыв: Фильм Терминатор мне нравиться.100раз смотрела и все равно интересно.

26.07.2018

Неплохо

Достоинства: Всё.

Отзыв: Мне этот Фильм не сказал бы что очень нравится но что то в нём меня затягивает посмотрев первую серию захотел посмотреть ещё! первая мне понравилась часть, вторая не очень можно сказать всё повторилось! это Фантастика! больше всего люблю комедии поднимают настроения можно хорошо посмеяться.

14.09.2016

Молодой Арнольд-просто милашка!

Достоинства: Главные герои, спецэффекты.

Отзыв: Совсем недавно посмотрела самую первую часть терминатора! Фильм МОЛОДОСТИ!: )) Посмотрела только из за молодого Арнольда Шварцнегера ! Он там просто секси)))) Очень странно, что симпатию вызывает именно отрицательный персонаж, а не положительный. Иногда так бывает. Сюжет заурядный, ничего необычного. для тех времен фильм очень хороший, захватывает дух, а спецэффекты на уровне).

13.11.2015

Фантастический мир противоостояния людей против машин: )

Достоинства: Сценарий, игра актёров, декорации.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Очень интересный фантастический фильм. Помнится когда был ещё совсем маленьким ребёнком, смотрел его, тогда ещё на чёрно-белом телевизоре. Сюжет фильма довольно часто считают заезженным, но думаю это не столь важно) Противостояние человека и робота... Очень неплохая задумка режиссёра. Достойная игра актёров, тоже немаловажна... Чего стоит игра Арнольда Шварцнегера и Линды Хэмилтон... И конечно же самая известная и говорящая фраза терминатора «I’ll be back» знакома каждому: ) Сам фильм - до… Читать далее

20.06.2015

Очень интересный фильм!

Достоинства: Интересный, фантастический!

Отзыв: Будущее человечества — избитая тематика американского кинематографа, но Кэмерон попытался взглянуть на неё через призму философии технократизма и бездушия, как бы предостерегая людей от непродуманных поступков. Это фильм моей юности, видеозалы, эмоции после просмотра, новые кумиры. Железный Арни на высоте, режиссура вне критики, команда оператора — также. Хороший актерский состав, отличный сценарий, кассовые сборы по всему миру. «Терминатор» стал трамплином звездного успеха Шварцнеггера, он сам … Читать далее

08.11.2014

Звездная роль Арни.

Достоинства: Красивое кино. Много трюков, компьютерной графики.

Отзыв: Смотрела это кино первый раз по видику. Кассеты тогда еще были такие большие. Интересно, аж жуть. Любят американцы снимать кино про избранных и спасителей рода человеческого. Фантастический боевик, триллер. Неоднозначный жанр. Очень интересный фильм. Снят красиво. Страшный. Актеры хорошие. Один из первых зарубежных боевиков, который попал на Российский рынок.

01.11.2014

Огонь

Отзыв: Крутой фильм мне очень понравился фильмец просто огонь очень интересный фильм и крутой посмотрите кто не смотрел этот фильм он вам понравиться я вам гарантирую классый фильм еще раз говорю посмотрите не пожалеете фильм просто огонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15.07.2014

Как?

Отзыв: Ну как же всеми любимый железный Арни и вдруг такой негативный персонаж? Для меня этот образ был удивительным и немного неожиданным, когда я впервые смотрела этот фильм. Многие сходили с ума по этому кино, можно сказать, что на нем выросло не одно поколение.

03.12.2013

Класс

Достоинства: Актеры хорошо играют свою роль.

Отзыв: Фильм просто бомба очень классный мне понравился актеры потрясающе играют свою роль сюжет продуман очень хорошо во общем фильм смотреть можно.

23.11.2013

Смотреть

Достоинства: Оригинальная идея, отличная игра Арни.

Отзыв: Этот фильм был в моей молодости культовым, по моему не было ни одного подростка который бы не смотрел Терминатора. Кроме отличной роли для Шварца, в фильме присутствует оригинальная идея, которая потом стала эксплуатироваться у других режиссеров. Вернуться в прошлое, убить человека, устранить проблему в будущем. Фильм вызывал очень сильно чувство сопереживания, особенно в конце успеет киборг догнать Сару Коннор или нет. Этот фильм боевик +фантастика давно стало классикой мирового кино.

Отзывы на Фильм "Терминатор" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.