Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991)

Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) отзывы

4,9
25.04.2013

Замечательный

Достоинства: Все, от сюжета до игры актеров.

Недостатки: Нету и не должно быть.

Отзыв: Удивительно реалистичный фильм, несмотря на невероятность истории. идеально визуализированы страхи и ожидания будущего поколений индустриального прогресса. это шедевр, каждый раз мурашки одолевают. КАКОЕ впечатление производил этот фильм на момент выхода. Никакой "Аватар" не сравнится. Абсолютно знаковое кино. Такую планку качества долго не могли переплюнуть.

25.04.2013

Шварц как всегда супер

Достоинства: Отличный фильм Отличный сюжет Прекрасно подобраны актёры.

Отзыв: Фильм конечно старый но до сих пор в сердцах многих зрителей а на шварцнегера ровняется как пол России так и пол америки и других стран.

24.04.2013

: Вторая часть этого фильма конечно получше первой.

Достоинства: : Вторая часть этого фильма конечно получше первой.

Недостатки: : Вторая часть этого фильма конечно получше первой.

Отзыв: : Вторая часть этого фильма конечно получше первой.

24.04.2013

Супер

Отзыв: Достоинства: Сюжет. Отзыв: Впервые посмотрел его в детстве и этот фильм на меня произвел огромные впечатления. В этом фильме лично для меня все на высоте сюжет, музыка (особенно музыка отражает то время), игра актеров и сами актеры. Сейчас я уже посмотрел все части "Терминатор" и мне я могу смело сказать что "Судный день" самая интересная особенно удивляет возможность спецэффектов в начале девяностых это был наверное высший уровень и этот фильм внес огромный вклад в развитие спецэффектов в да… Читать далее

22.04.2013

Впечатляющий фильм

Отзыв: Замечательный фильм, любителям этого жанра обязательно он понравится. Советую посмотреть всем, но я думаю, что его и так все смотрели. Фильм супер!

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

Захватывающий))

Отзыв: Очень очень при очень интересный.

Запоминающий

Достоинства: Захватывающий.

Недостатки: Жалко терменатора.

Отзыв: Восхитительный фильм, советую всем пересмотреть его.

Классно

Достоинства: Спец эффекты.

Недостатки: В принцепе их нет.

Отзыв: Очень хороший фильм когда был маленьким любил его смотреть) сейчас я вырос, но филм до сих пор остаеться интересным для меня, для того времени наверное это был лучший фильм, хоть в наше время используют компьютерную графику, но как мне кажется фильм ни сколько не уступает им.

Великолепно

Достоинства: Специфекты хорошие.

Отзыв: Смотрю все фильмы Арни, просмотрел все части термитанора, вторая часть очень понравилась, специфекты очень конечно хороши для того времени, советую кто не смотрел посмотреть будете приятно удивлены и наслаждаться просмотром.

17.04.2013

Фильм БОМБА! Ъоть и старенький но продолжает радовать глаз)

Отзыв: Фильм Терминатор был снят давно. Когда я был маленький я даже за кресло прятался при некоторых моментах) Сам сюжет написан очень грамотно. Особенно концовка. Эфекты, сюжет. Все сделано очень хорошо.

Захватывающие дух

Достоинства: Прекрасная игра героев. спецыфекты и роботы как настоящие.

Отзыв: Очень интересный фильм, пересматривал несколько раз все части но втора запомнилась лучше всего. Очень хорошо что Шварцнегер остался главным героем, ето самый лучший актер из всех. А его I'll be back прям немогу как круто, всем советую фильм Терминатор 2: судній день.

16.04.2013

Великолепно.

Достоинства: Озвучка.

Отзыв: Очень хороший фильм, качество наилучшее. Если смотреть в кинотеатре то вы уйдёте ненадолго так как захочется посмотреть ещё и ещё раз. Один из самых лучших фильмов 2013 года мне очень понравилось.

16.04.2013

Один из лучших

Достоинства: Все качественно.

Отзыв: Фильм конечно старый 1991 года, но довольно интересный! Фантастическое продолжение первой части!Arnold Schwarzenegger как всегда великолепен. Хорошо подобраны актёры которые не плохо сыграли свои роли! После этой части вышло ещё много частей "Терминатора", но вторая на мой взгляд самая интересная.

15.04.2013

Отзыв: Фильм очень шикарный.. особенно терминатор,.

Отзывы на Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.