Передача "+100500", Перец

Передача "+100500", Перец отзывы

3,5
03.04.2013

Чушь...

Отзыв: Интернет-шоу +100500 и его ведущий завоевали популярность в рунете буквально в мгновение. Суть проекта заключается в обзоре популярных видео из сети. Так почему бы самому не найти эти популярные видео? Просто комментарии ведущего стоят просмотра! Мне не нравится!

22.03.2013

Много мата

Достоинства: Забавные видео.

Недостатки: Мат.

Отзыв: Думаю, что раньше это шоу было довольно популярным, но сейчас, когда многие устали от мата, его смотрят только школьники, которые от мата не устанут никогда. Отличная альтернатива - "This is хорошо". Такой же обзор забавных вирусных видео, но без мата.

12.03.2013

Видео приколы

Отзыв: Шоу или передача +100500 стремительно взлетела вверх и держит свою позицию. Макс не сдаёт назад каждый выпуск новые матерные шутки и новые видео то что нужно, любителям посидеть в интернете. Но передача иногда бывает наивной и зритель может впасть в скуку.

11.02.2013

Бывает прикольно!

Достоинства: Бывают интересные сюжеты.

Отзыв: В целом этой программе я бы дала твердую четверку!! бывают конечно немного туповатые сюжеты. но бывают очень веселые - можно прекрасно расслабится и посмеяться от души! так же я бы отнесла ее к программе на любителя и больше для молодежи все таки!!!

08.01.2013

Настроение на целый день

Отзыв: Всегда когда не чем заняться и когда есть свободное время смотрю +100500. Отличный ведущий всегда смешные видео. Если плохое настроение включайте эту передачу и поднимайте его. Каждый раз как я его смотрю мое настроение поднимается на +100500 на целый день. Не считаю что эта передача влияет на подрастающее поколение негативно эта та передача в которой можно посмотреть что происходить в нашем мире и посмеяться и вывести даже для себя некоторые уроки из видео).

02.12.2012

Не катит

Отзыв: Смотрел раньше его не по каналу перец, на карамба тв. Посмотрел примерно двадцать выпусков, дальше смотреть вобще невозможно, стало очень скучно. А на канале перец смотреть уж еще хуже половино запикают, половину не вставят. Да и это на тв поставили только ради рейтинга.

27.11.2012

Когда как.

Отзыв: Да, раньше Макс и его программа была сверх популярна. Да все это по одной простой причине. Старые выпуски были гораздо смешнее и интереснее. В принципе и сейчас иногда есть видео которые готовы рассмешить любого. Но их к сожалению, становится все меньше и меньше.

27.11.2012

Средне

Достоинства: Смешные видео.

Недостатки: Много мата Иногда через чур уж туалетный юмор.

Отзыв: Сама по себе идея этой передачи была интересна на начале её пути - смешные видео с коментариями. И единственное что мешало смотреть - большое количество мата, и слишком уж туалетный юмор иногда. После появления This is Horosho вообще почти перестал смотреть +100500. Но так сама по себе передача терпимая, и временами можно посмотреть новый выпуск.

23.03.2019

Чушь

Отзыв: Мне с самого начала не понравилась телепередача под названием "+100500". Эта передача была образована из одноименного интернет-шоу некоего Максима Голополосова. В своем интернет-шоу этот молодой человек показывал курьезные видео, взятые из интернета. и комментировал их.

21.02.2019

Мне нравится этот парень

Достоинства: Смешно; Интересно; Необычно.

Отзыв: Я кога впервые увидел этого парня я сразу же понял что он прикольный. Шутки у него не похожи на шутки других юмористов, и самое интересное что он пишет себе сценарии сам, он сам придумывает шутки и у него это неплохо получается. Я видел его шутки на сайте YouTube, у него есть свой канал, где вы можете выбрать подходящее для вас видео и посмотреть его. Его шутки просто смешные и справедливые. Я советую всем подписываться на канал этого талантливого парня, потому что я уверен что его шутки вам пон… Читать далее

22.11.2018

Смешно.

Достоинства: Приколы.

Отзыв: Интересная довольно и очень смешная данная передача. Посмотреть на героев новых видео и посмеятся над ними от души. Видеролики Макс нам приподносит ну очень смешные. После просмотра каждого выпуска остаюсь доволен. Всем рекомендую, потому что там много юмора.

26.12.2016

Хуже некуда!

Достоинства: Отсутствуют.

Недостатки: Тупость авторов и ведущего!

Отзыв: Сбор всевозможного мусора! Причем не важно, смешно это или нет! Особенно вырубает, когда показывают видосы с издевательствами над животными и шепелявый ведущий пытается травить тупые шуточки! Я вообще не понимаю, КАК такое можно показывать и ржать над этим??? Авторы передачи дегенераты какие-то, если считают такие видео нормальным! А ведущий вообще знает, что у него проблема с речью или это скрывают от него!? Или у него еще и во рту туннели, что он так жестко шепелявит и складывается впечатление… Читать далее

07.12.2013

Прикольная Но

Достоинства: Смешная, Интересная крутой ведущий.

Недостатки: Много мата.

Отзыв: Программа классная но очень уж много мата а так просто супер. Советую.

27.08.2013

Самая лучшая передача

Достоинства: Супер пупер программа.

Отзыв: Начал его смотреть с самых первых выпусков и сразу понравилось макс просто улетно коментирует видео и это меня заставляет смеятся все сильней и сильней а чем дальше продвигается передача тем лучше шутки короче программа улет все выпуск видел и вам советую посмотреть.

12.07.2013

Очень смешная

Отзыв: Интересная передача, очень смешная и оригинальная, можно посмотреть если хочется посмеятся. Проведете хорошо время.

Отзывы на Передача "+100500", Перец в категории Телепередачи.