Передача "+100500", Перец

Передача "+100500", Перец отзывы

3,5
16.06.2013

Просто гениальная передача!

Достоинства: Оч смешно!

Недостатки: Не, не слышал!

Отзыв: Я очень уважаю +100500 туда ежедневно приходят новые смешные ролики, Которые Макс просто гениально комментирует! Я просто потрясён его словами, он очень смешно говорит, я под столом смотрю эту передачу от смеха, в общем спасибо Максу, желаю ему продолжать снимать эту передачу!

24.04.2013

Раньше было клёво

Достоинства: Смешно Интересно было сначало.

Отзыв: Раньше была клёвая передача, когда он только появился на Ютубе. Сейчас парень молодец, пробился, ведет шоу на телеканале Ю. Но если об его передаче этой, то когда он вёл свою передачу на перце уже, то владельцы телеканала решили наверное, что это будет круто, но без матов это не так уж и круто, да и ролики наверное стали отбирать. Вообщем его передача на телеканале не катит, вообще не как, а так сама передача нормальная и смешная!

10.04.2013

Все еще люблю

Достоинства: Много их.

Отзыв: Обожаю я Макса. Наверное если был бы другой ведущий, вряд ли смотрела бы. Передача лучшая из всех тех обзорных. Юмор понимаю и он меня не обижает, к мату привыкаешь, он не раздражает, моментами и не могу представить, как бы смотрелись обзоры без мата. Возможно не было бы такого рейтинга, хотя Макс парень харизматичный и очень умный, выкрутился бы в любом случае. Считаю, что передача не вредит, а только поднимает настроение.

10.04.2013

Мне нравится, но было лучше

Достоинства: Их много!

Недостатки: Раньше было чуть лучше).

Отзыв: Мне очень нравится смотреть +100500. Я считаю в ней очень много смешных видео, да и думаю что лучше Максима никто не смог вести +100500, он лучший. Я согласен со многими, что раньше +100500 был лучше( А так ничего плохого в этой передачи не вижу! Те кто говорит что там присутствует мат, а вы сами никогда маты не говорите??? когда вы не хватает слов что бы описать происходящие.

06.04.2013

Интересная передача

Достоинства: Можно отлично посмеяться.

Недостатки: Да нету.

Отзыв: Парень очень классно прикалываеться над видеоми.

04.03.2013

Очень смешные клипы!

Достоинства: Весело.

Недостатки: Слишком короткие выпуски.

Отзыв: Мне очень понравился клип, где парень украл колбасу, а потом ведущий сказал: дело не в колбасе, главное понять смысл послания, всё может быть спи... енно! а ещё понравилось, как мужик голый ездил на велосипеде! а ещё, как тётка свой жир в сиски засунула!

30.01.2013

Достоинства: Поднимает настроение.

Недостатки: Не на всю публику.

Отзыв: Отличная передача, подходит к просмотру не для всех. Думаю пользуется успехом у людей "студенческого" возраcта. Юмор иногда слишком "чёрный". Но мне нравится, Максим молодец. Ждём новыйх серий. Смотрите, кто не видел и улыбайтесь, ведь смех продливает жизнь, как говорится).

06.12.2012

Супер

Отзыв: Мне лично, просто нравится смотреть вирусные видео. Искать в интернете прикоьные видео у меня нет желания, лучше посмотреть +100500. Максим часто удачно шутит, иногда устраивает постановы у себя в студии. Очень нравится, смешно главное. Рекомендую всем!

30.11.2012

Nice!

Отзыв: Юмористическое шоу, обзоры на знаменитые видео, ведущий просто прекрасен в плане своей работы, развлекает народ, обозревает видео и т. п. Посмотря его обзоры можно дико поржать или же задуматься над его словами, конечно не без словесного поноса, хотя можно закрыть на это глаза, передача очень прикольная!).

30.11.2012

Ну норм

Достоинства: Своеобразный юмор.

Недостатки: Не нормативная лексика (маты).

Отзыв: Интернет-шоу "+100500" – раньше старался не пропустить не один выпуск. Но теперь не смотрю практически его, нет времени, да и юмор своеобразный! Суть проекта заключается в том, что парень, находит в сети прикольные видео и комментирует их. Не для детей.

29.11.2012

Неплохая передача

Достоинства: Бывает поднимает настроение. Хороший ведущий.

Недостатки: Мат.

Отзыв: Макс -это тот самый человек, который буквально за один год стал мегапопулярным в сетях интернета. Еще какой-то год назад, никому неизвестный парень стал знаменитым благодаря телешоу которое сам же и придумал. Оригинально и креативно.

27.11.2012

+1OO5OO

Недостатки: Мата много.

Отзыв: Ну что я могу сказать про Макса? Веселый тип, добился своего, что он и хотел, теперь везде крутят +1OO5OO, смотреть выпуски интересно его, но я не любитель, жаль что очень много мата, передачу не красит, а так удачи ему, есть у него и интересные выпуски).

27.11.2012

Кому как тут уже на вкус и цвет как говорится

Отзыв: На первый взгляд конечно смотрится не очень оформлено все как то не так можно былобы и сделать немного получше фон там допустим и стиль как Макс проводит савму передачу ну это просто может мне не нравиться незнаю вообщем высказываю свое мнение так посмотретьв сегда можно с друзьями поддержать веселое настроение так сказать)) бывают моменты очень смешные а бывают вообще не о чем.

31.05.2012

Не плохо

Достоинства: Интересно смешно.

Недостатки: Ну конешно мат. Обсуждение видио которые обсуждал RWJ.

Отзыв: Руская версия шоу RWJ.

04.06.2012

Весело!

Достоинства: Смешно, интересно, забавно, ковер леопардовый:D.

Недостатки: Ну опять же мат и неорганизованность.

Отзыв: Не знаю как кому то, а я люблю Макса. Пусть он и матом совсем без стеснения говорит, но ведь смешно же. я смотрю каждый выпуск, не пропускаю. Ну да, согласитесь, что такое ощущение что они все обленились, выпуски стали не так смешны, выходят не во время. И во всем виновата популярность, ну если ты уже сказал, что выпуск на карамбе в четверг в 19:00 так так и надо, а не в пятницу в час ночи. и часто не в субботу выпуски бывают. Не долго думаю их слава еще будет. Я конечно советую посмотреть, но т… Читать далее

30.05.2012

Смешнявка: DD

Достоинства: Придумывают интерактивы: DD.

Отзыв: С самого первого выпуска смотрю +100500, нравиться, весело, смешно! Максим, очень классно ведёт.

17.05.2012

Что то новое

Отзыв: Случайно в интернете попали на эту передачу. Очень понравилось. Смешно, свежо, не обычно. Ведущий - кадр, про мимику я молчу (правда мата бы по-меньше, но тогда это был бы не Макс). Они умудряются из обычного видео, которое я, увидь по интернету, даже не заметила бы, такую конфету состряпать, диву даешься. Теперь подсели на 100500, ждем с нетерпением каждого выпуска и обалденных комментариев Макса.

15.05.2012

Обсудим лучшее видео

Достоинства: Смешно и интересно, не нужно просматривать сотни роликов для поиска интересного.

Недостатки: Нецензурная речь - уберите детей.

Отзыв: Молодой человек Максим (можно и без фамилии) или просто Макс ищет на просторах сети Интернет забавные видео и пытается проникнуть в их суть: ) Забавные комментарии и экспрессия ведущего вызывают гораздо больше эмоций, нежели простой просмотр ролика. Молодежный сленг и мат обеспечили многочисленные просмотры каждого выпуска. Первые выпуски снимались дома на фоне покрывала. Сейчас передача официально выходит на телеканале Перец. Также можно найти на KarambaTV.

Отзывы на Передача "+100500", Перец в категории Телепередачи.