ООО "Агросемфонд"

ООО "Агросемфонд" отзывы

4,5
17.08.2017

Благодарю Агросемфонд за их качественные семена.

Отзыв: Хочу поблагодарить Агросемфонд за их качественные семена. Не знаю, как другие, а я всегда очень расстраиваюсь, если растения болеют часто. С их семенами такого не происходит. Они только радуют. Вот пишу, а за окном их цветы цветут, которые весной посеяла. Спасибо!

16.08.2017

Очень удобно, когда можно купить все в одном месте!

Отзыв: Очень удобно, когда можно купить все в одном месте, а не собирать по 1-2 пакетика пор разным сайтам. С цветами у меня с этим вообще проблем нет — покупаю у Агросемфонда. Там есть все, что хочешь! Я меньше, чем на 3-4 тысячи никогда не выбираю, хочется много чего из их ассортимента посадить у себя на участке.

04.08.2017

Качественные семена!

Отзыв: У меня небольшой магазинчик, продаю семена, в том числе и цветов. Свои закупки делаю в основном на сайте Агросемфонда — удобно, за качество семян перед покупателями не стыдно. К тому же, я всегда беру оптом, и у меня выходит приличная скидка на покупки.

31.07.2017

Хорошие семена!

Отзыв: Я пользуюсь сайтом агросемфонд. ру уже не первый год, начинала с заказов нескольких пакетиков, а теперь могу заказывать сразу всем родственникам. В качестве уже не сомневаюсь, опыт показал, что у них хорошие семена. Вот недавно семян накупила, большинство высажено и даже начинают некоторые цвести.

15.07.2017

Семена хорошего качества и цветы вырастают просто загляденье

Отзыв: За несколько сезонов я успела скупить у Агросемфонда большую часть их ассортимента цветов. Муж уже говорит, что скоро для грядок места не останется, но я обязательно с каждой покупкой беру по пару сортов цветов. Их семена хорошего качества и цветы вырастают просто загляденье!

Отзывы на ООО "Агросемфонд" в категории Прочее.