Фильм "Хоббит" (2012)

Фильм "Хоббит" (2012) отзывы

4,7
01.02.2018

Фильм года

Достоинства: Игра актёров, сюжет, графика и интерес к актёрам.

Недостатки: Слишком длинный иногда было скучно смотреть.

Отзыв: Этот фильм про одново хобитта каторый пашёл искать приключения и он их нашёл но ему это далось не легко, главному герою хобитту приходилось мучатся со своими напарникоми. сражатся с великаноми а также ему приходилось много путешествовать ну кароче фильм ваще афигенный.

21.01.2014

Мир Толкина захватывает

Достоинства: Игра актеров, отличные декорации, милая история.

Отзыв: Признаюсь сразу, я не смотрела Властелина колец до просмотра этого фильма. Все получилось очень спонтанно. Молодой человек позвал в кино посмотреть уже вторую часть Хоббита и пришлось в срочном режиме смотреть первую. Фильм очень понравился, он заслуживает внимания. Потрясающие декорации, отличная игра актеров. Фильм кажется милой сказкой, но определенные моменты смотришь с замиранием сердца. Бильбо Беггинс - милый, хоть и не самый храбрый хоббит отправляется на встречу приключений и справляется… Читать далее

17.05.2013

А вы хотели бы отправится в путешествие?

Достоинства: История, качество съемки, Питер Джексон.

Недостатки: Долго ждать продолжение =(.

Отзыв: Хоббит одна из величайших фентезийных эпопей всех времен и народов, фильм от создателя Властелин Колец и по книге Толкина "Хоббит". Очень понравился, смотрел его в Imax и простом 2d очень качественно снято и сделано, есть шутки, трагедии, захватывающие моменты, хоть я и читал книгу смотреть все равно интересно, кстати в фильмы есть моменты и от режиссера, то есть в книге они прописаны не были, так что смотреть все без исключения! такие фильмы выходят очень редко. Обязательно куплю на блюрейне.

15.04.2013

Не плохо

Отзыв: Не плохо. Но это только половина повести, если не одна-треть. Кажись америкосы и из Хоббита сделают трилогию;) там впереди еще пауки, пленение чернолесскими эльфами (отцом Леголаса), остановка в Дейле и т. д. Очень понравились вставки-воспоминания и небольшие отступления от сюжета книги, повествующие истоки разных событий, но нисколько не портящих фильм, а наоборот-добавляющие интриги...

03.04.2013

Толкиен! что тут сказать...

Недостатки: Планируемые съёмки 3-х фильмов по 1-ой книге явно наводят на мысли о выкачивании денег с зрителей...

Отзыв: Потрясающая экранизация произведения! Идея с народами средиземья сама по себе интересна и самодостаточна. Фильм нужно смотреть в кинотеатре что бы понять весь размах того что задумал раскрыть автор, и воссоздать режиссёр на экране для зрителей. Советую всем даже кто пока не заразился миром Толкиена, с чего то нужно начинать.

3 Оскара

Достоинства: Сюжет, игра актёров.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Отличный фильм, смотрел в кинотеатре 3 раза!!! очень захватывающий сюжет достался "Хоббиту" из трилогии "Властелин колец", так же затронем игру актёров, она потрясающая, что же касается гримов, декораций, спецэффектов, всё это тоже на высшем уровне. Всем советую к просмотру данный фильм отличного рижессёра Питера Джексона!

Фильм просто супер!!!

Достоинства: Отличный звук, потрясающие декорации, сюжет очень интересен!!

Недостатки: Лично я не нашёл.

Отзыв: Когда я в первый раз посмотрел этот фильм я был просто потрясён!!! Во-первых начиная с качества самого фильма и кончая звуком просто улёт!!! Да конечно сейчас уже много фильмов подобно этому но всё же с этим фильмом нечего не сравниться так как сюжет настолько захватывает дух, что нельзя предсказать что будет дальше!!! И этот фильм подойдёт всем любителям фэнтези!

02.04.2013

Не просто долгожданный фильм, а совместное путешествие с гер

Достоинства: Удивительные спецффекты, проработанные персонажи, красивые пейзажи.

Отзыв: Первый фильм в трилогии «Хоббит: Нежданное путешествие» получился именно таким, каким его и можно было ожидать от режиссера Питера Джексона: очаровывающим, сказочным и эпическим, но при этом ему присущи вполне осязаемые недостатки. Попытка растянуть небольшую историю до объемного хронометража просто не могла избежать временами буксующей сюжетной динамики.

Хороший

Достоинства: Весёлый.

Недостатки: Не очень яркий.

Отзыв: Хороший фильм для просмотра с семьёй.

Захватывающи

Достоинства: Один из лучших фильмов в жанре фэнтези.

Недостатки: Немного детский.

Отзыв: Фильм очень хороший. Но чуть менее серьезней чем трилогия "Властелин колец". Сюжет просто класс, как такое вообще можно придумать. Все вроде бы по случайности произошло. Но фильм отличный. Режиссер постарался на славу. Появились новые существа (гоблины и троли) Но еще неизвестно какие появятся в следующих двух частях. Жаль, что фильм растянули на три части, могли бы и на две сделать. Игра актеров очень хорошая. Фильм лучше всего смотреть в 3D, но это на любителя.

Фильм класс

Достоинства: Очень интересны фильм мне даже казалось что такое и вправду было).

Недостатки: Нету недостатков).

Отзыв: Фильм очень интересный прям затягивает сделан отлично)) я сам прочитал книгу властелин колец и смотря фильм сравнивал всё сделано по книге поэтому очень интересно первые части властелин колец вышел уже наверное лет 5 назад если не больше но по моему мнению лутчеших фильмов в этом жанре ещё нету поэтому советую всем)).

Прекраснейший фильм, шедевр.

Достоинства: Отличный фильм.

Отзыв: Отличный фильм. Захватывающий сюжет. Очень интересный. Прекрасная игра актёров. Мне очень понравился этот фильм. Всем советую посмотреть его. Можно посмотреть этот фильм десятки раз, но всё ровно его будет очень интересно смотреть. Я советую этот фильм всем! !!

30.03.2013

Отличный фильм

Достоинства: 1) Трилогия 2) Отличные спецэфекты 3) Интересный сюжет.

Отзыв: Отличный фильм с обалденными спецэффектами. Легкий для просмотра, а какие битвы - сказка! Ну и есть над чем посмеяться: гномы конечно выдавали, Голлум со своим раздвоением личности, бешеный бурый волшебник на кроличьей упряжке =) Всем рекомендую, но никому не навязываю, приятного просмотра! Кто не смотрел Властелин колец, то обязательно посмотрите, а то будет множество вопросов, посмотрев Хоббита.

29.03.2013

Еще одно детище Джексона

Отзыв: Что же в 2012 году выходит еще одно детище Питера Джексона "Хоббит". И неделю спустя после проката мне удается посмотреть данное творение. Фильм очень даже хорош. Сюжет отличный (еще бы, ведь написан по произведению Толкиена), игра актеров (хороша, настолько убедительна, что ты сам погружаешься, проникаешься в их мир), саундтреки тоже восхитительны. Но существенным недостатком лично для меня было, как и в предыдущих частях это продолжительность, порой местами просто надоедал фильм, ну и разделен… Читать далее

28.03.2013

Хороший фильм

Достоинства: Хорошее возвращение серии.

Отзыв: Ну, и по общему впечатлению, «Хоббит», всё-таки, воспринимается, как несколько более детское кино, чем предыдущая трилогия. И с придирками на этом всё. А, по большому счету, можно было не придираться и вовсе, потому что кино – великолепное. Очередное огромное спасибо Питеру Джексону. С нетерпением ждем следующих серий.

Отзывы на Фильм "Хоббит" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.