Фильм "Хоббит" (2012)

Фильм "Хоббит" (2012) отзывы

4,7

Долгожданный)

Достоинства: Всё хорошо) понравился как этот маленький троль) забыл (моя прелесть).

Недостатки: Когда его смотрел.. очки 3д были плохие.. но фильм не виноват... так что к нему претензий нету.

Отзыв: Фильм неплох.. расказывает о молодом Бильбо Бэгинсе... всё понятно и просто) ЖДу 2 и 3 часть этой трилогии.

Очень хороший фильм

Достоинства: Очень интересный фильм. Посмотрел его и незаметил что прошло 3 часа)).

Отзыв: Очень понравился фильм. Любителям фэнтэзи - рекомендую, тем более тем кто знаком с трудами Толкиена. Шокирован концовкой, не ожидал, что книжку в 300 страниц распилили на несколько частей - это расстроило, хотя с другой стороны). Непонятно почему Торин такой смазливый вышел и почему у него такая короткая борода. ).

Настольгия

Достоинства: Хорошее предыстория, нашумевшого фильма.

Недостатки: Концовка мне не очень не понравилась.

Отзыв: Жажда увидеть этот фильм начала терзать меня с момента прочтения одноименной книги. Я следила за его созданием, ведь П. Джексон, не делая ни каких секретов, параллельно снимал еще «Дневник режиссера», приоткрывая завесу тайны создания чуда. Если честно с трепетом шла на премьеру. Ведь «Хоббит» изначально был написан как детская сказка, это уже позже Толкиен на ее основе создаст эпопею «Властелин колец». Как удастся режиссеру сопоставить довольно различные по стилю написания произведения? А а… Читать далее

Интересный

Достоинства: Интересно смотретьс друзьями.

Недостатки: Немного плохие декорации.

Отзыв: Смотрел дома и фильм достаточно легко и быстро закончился. Фильм ни о чем, просто компания куда-то идет и по пути что-то с ними случается. И в конце фильм обрывается и не понятно, а ради чего собственно я его смотрел. Фильм красив и только. Меня всегда удивляло, почему Гендальф маг, а сражается как обычный воин? Где магия? !

Фильм "Хоббит"

Достоинства: Мотив и сюжет просто шикарны. Интересно смотреть.

Недостатки: Нету ни одного недостатка.

Отзыв: Фильм, точнее его идея на самом деле была придумана еще до выпуска "Властелин колец". Я сам ходил на этот фильм в кино, он мне очень понравился. Эффекты, сюжет, абсолютно все на высшем уровне. У фильма нет ни одного недостатка и это радует. В целом я всем советую посмотреть его.

Шикарный фильм

Достоинства: Очень много моментов где можно посмеяться: ).

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Сходил в кинотеатр посмотреть фильм. Остался доволен. Впечатления неописуемые. Будем ждать выход продолжения: 3 Интересно же, что нас ждет в новой части. Нет времени прочитать книгу: ( Хотя, как говорят друзья, она и небольшая. Но фильм из нее сделали замечательный.

Хороший фильм

Достоинства: Отличный сюжет.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Отличный фильм. ходили с девушкой в кинотеатр, смотрели не отрывая глаз. Настолько увлекательный сюдет а игра актёров просто ошеломительна. Давно таких фильмов не смотрел, смотрел его 2ой раз и как будто по новой, настолько хороший фильм.. Советую всем посмотреть.

Довольно хороший фильм.

Достоинства: 1. Увлекательный сюжет. 2. Весёлый. 3. Смешной.

Отзыв: Сначала думал что я в восторге от фильма, потому что всем знакомым так понравился, но всё-таки понимаю что до трилогии не дотянул он, зато перетянул) А что будет когда выйдет полная реж. версия? Совсем тяжко будет.. И от музыки которую так хвалят я тоже не в восторге. Думаю что фильм уж больно американский, не в лучшем их проявлении, а скорее наоборот, хотя качество картинки выше чем у любого из властелинов. Но это им не помогло. А наличие пары плоских шуточек в духе всё того же американизма, … Читать далее

27.03.2013

А это радагастские кролики! Посмотрим, кто кого.

Отзыв: Один из самых ожидаемых фильмов года. Этой простой формулировкой можно охарактеризовать переложение похождений Бильбо Бэггинса из книжного в киноформат. Как поклонник оригинальной трилогии Питера Джексона, а к тому же как тот, кто в свое время провел незабываемые часы за повестью Хоббита, ждал экранизации с блеском в глазах, но сохранялось и определенная доля беспокойства. По прошествии первой сцены я понял, что на сей раз страхи были безосновательны. Сюжет довольно точно передает дух оригина… Читать далее

Захватывающий фильм!

Достоинства: Интересный, запоминающийся фильм.

Отзыв: Ждала премьеру этого фильма с нетерпением! Смотрела в кинотеатре и осталась в восторге! Захватывающая сюжетная линия, прекрасная игра актёров, фильм смотрела на одном дыхании, после пересматривала ещё несколько раз, и каждый раз меня переполняли эмоции! Уверена, следующие части будут такими же захватывающими!

Интересный фильм

Достоинства: Графика, Актёры.

Недостатки: 3 части.

Отзыв: Фильм стоит посмотреть хотя бы для сравнения с "Властелином колец". Честно говоря, не ожидал, что авторы фильма растянут на три части то, что вполне уместилось бы в одну. Ну ладно, поживем-увидим. Во всяком случае, первая часть смотрится неплохо. Очень понравились тролли, хороши и поющие гномы во главе с красавчиком Торином, а также здорово получился Радагаст Бурый. Гэндальф здесь какой-то невыразительный, не говоря уже об эльфах. Бильбо-Фримен особого восторга не вызвал, неплохо, не более того.

Фантастический фильм!

Достоинства: Графика, Сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Кратко говоря, большая поклонница "Властелин Колец", как только увидела рекламу на данный фильм, сразу решила сходить на него, моим эмоциям не было предела, режиссёры так всё продумали, графику, сюжет... Когда фильм закончился не хотелось уходить с кинозала, сидела до тех пор пока не закончились титры, хотелось бы увидеть 2-ую часть этого фильма.

Хороший фильм

Достоинства: Актеры, сюжет.

Отзыв: Очень нравится фильм. Очень классный сюжет. Пересмотрел уже раз восемь. Необычный состав актеров, что очень радует. Фильм оставил неисгладимые впечатления. Всем советую посмотреть этот фильм. Он этого стоит. Жду с нетерпением проолжения!!! Смотрите не пожалеете.

25.03.2013

С нетерпением ждем продолжения.

Достоинства: Сюжет- супер, актерская игра -блистательно, картинка- шикарно.

Недостатки: Нет и не будет.

Отзыв: Как и предшественники фильм отличный, добротно, на совесть сделан, старались как и актёры, так и гримёры, режиссеру, отдельное спасибо. Фримен красавчик идеально исполняет то что хотел передать Толкиен. Режиссура отличная, спецеффекты вообще бомба, особенно битва с гоблинами. Стоит посмотреть всем, даже тем кто не любит фентези, картинка особенно в кинотеатре того стоит.

25.03.2013

Легенда

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Недостатки: Жаль что его растянули на 3 фильма, ведь так хочется посмотреть все сразу.

Отзыв: После просмотра трилогии "Властелин колец" я думал что фильм будет, мягко говоря, не особо интересным. Но, я ошибался. Фильм достаточно качественный, смело может дотягивать до трилогии "Властелин колец". Сюжет очень интересный, игра актеров отличная и весь фильм держал в напряжении. Словом это отличный фильм, каких в наше время очень мало. (.

Отзывы на Фильм "Хоббит" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.