Фильм "Хоббит" (2012)

Фильм "Хоббит" (2012) отзывы

4,7
26.03.2013

Впечатляет!

Достоинства: Весь фильм.

Отзыв: Хоть и не считаю себя ярым фанатом фэнтези, но этот фильм ждал и с удовольствием посмотрел. Питер Джексон, подаривший нам великолепную экранизацию "Властелина колец", на этот раз снял прекрасную предысторию - "Хоббит". Причем, прекрасную, во всех параметрах: съемка, масштаб и эпичность происходящего, красивые декорации, увлекательная история, продуманные и живые персонажи. Фильм, заслуживает внимания и настоятельно рекомендую всем посмотреть.

14.03.2013

Фантастический!!!

Достоинства: Это просто бомба в киноиндустрии!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Ходили с другом в кино пришли думали, что только деньги зря потратили посмотрели начало фильма так себе, а вот потом понеслось если бы все фильмы были бы такими как этот это были бы лучшие фильмы на земле!

17.11.2013

Классика не может быть недостойной!!!

Достоинства: Их много.

Отзыв: Достойный фильм с прекрасным сюжетом. Пришелся мне по душе, понравился ненамного чуть больше чем трилогия Властелин колец. Именно лучшие сюжеты в дуэте с прекрасной актерской игрой и декорациями рождают превосходные картины, которые ни за что не оставят тебя равнодушным. Есть вопросы по русской озвучке. По ходу фильма около 3-х раз смешные, но от этого не более понятные ляпы, вроде "Тасманские кролики" или одна из реплик " У нас нет обоснованных доказательств - потому что их нет" Думаю не один… Читать далее

31.03.2013

Загадочный

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Недостатки: Пара скучных моментов.

Отзыв: Этот фильм мне очень понравился игрой актеров, их игра была просто на высоте. Так же мне очень понравился сюжет, декорации. Есть несколько моментов из всего фильма, где скучновато, но в целом эти 2.5 часа прошли на одном дыхании. Всем советую посмотреть.

29.03.2013

Начало новой трилогии

Достоинства: Весь фильм состоит из одних достоинств.

Отзыв: Новый фильм снятый с использованием новых технологий... Что ж, попытка снять фильм в лучших традициях 21 века удалась на славу. Использование 3D и видео формата 4к придали картине как раз то, что не хватало первой трилогии, однако, сказав вышло лучше, я буду не прав. Новый "Хоббит" получился красочным, интересным и все так же полно масштабным. Радует прекрасная игра актеров, хорошая прорисовка и анимации 3D объектов, качественный подход к выбору мест съемки, захватывающий сюжет, великолепная муз… Читать далее

28.03.2013

Хоббит: Нежданное путешествие

Достоинства: Красочные декораций, приятная атмосфера и музыка.

Недостатки: Слишком затянуто тяжело досматривать фильм расчитан для аудиторий не старше 20 лет!

Отзыв: Честно говоря не ожидал что будет еще одна часть. Хоббит: Нежданное путешествие - это фильм на 1 раз не много затянут конечно но я остался довольный с самого начала показывается пред история нескольких персонажей но больше всего внимания уделено Бильбо-Фримену показывает нам каким был отважным до того как им овладело кольцо как он познакомился с Гендельфом с эльфами и гномами пр те испытания что ему довелось пройти в молодости рекомендую посмотреть фильм всей семьей игра актеров на 5 но … Читать далее

25.03.2013

Питер Джексон по-настоящему умеет снимать

Отзыв: Фильм супер, как по мне то он лучше Властелина Колец , (прошу не обижатся поклонникам властелина колец) сюжет очень тяжелый и не интересный), этот фильм получился лучше, потому что здесь развивается события сюжета намного интереснее и красочнее, как помне ето шедевральный фильм, Питер Джексон по-настоящему умеет снимать, всем советую и жду продолжение.

13.03.2013

Отличный!

Достоинства: Интересных, захватывающий.

Отзыв: Фильм этот я смотрела в кинотеатре - очень понравился! Я бы назвала это фильм сказка - прекрасные декорации, сюжет и игра актеров - фильм этот смотрится очень легко, я бы сказала даже на одном дыхании! Очень надеюсь, что и продолжение его будет снято в этом же стиле.

11.03.2013

Эффектный фильм

Отзыв: Властелин колец, шедевральный фильм! А фильм Хоббит не отстаёт от него, тот кому было интересно смотреть Властелин колец, фильм Хоббит очень понравится, ведь это хороший пред рассказ а Властелина колец. Тот кто скажет что фильм наивный местами я отвечу просто это же сказка просто отдайтесь фильму и вам очень понравится.

29.06.2018

Фильм 2013

Достоинства: Интересный сюжет, актеры играют свои роли очень реалистично, красивые декорации.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Этот фильм предназначен для людей старше 18 лет. Однозначно. Ужасные чудовища, постоянное месиво. Ничего классного нет. Два часа просидела в ожидании чуда, но так и вышла раньше окончания фильма, потому как сплошной негатив идет от этого фильма. Два замечательных момента были, когда лесной волшебник занимался лечением ежика и когда принцесса Эльфов (не помню как ее зовут) общалась с Гендольфом без слов. Остальные моменты - ужасные. Весь фильм в постоянном напряжении. Каждый раз себя спрашивала, … Читать далее

07.02.2018

Это обязательно нужно смотреть!

Достоинства: Спецэффекты, игра Фримена, Атмосфера.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Очень понравился фильм. Новый соперник в кинематографе в категории фантастики. Фильм по своему сюжету чем-то похож на "Властелин колец", но и в то же время они очень разные. Мое мнение такое, что этот фильм должен получить все премии в категории фантастики и спец эффектов, фильм очень захватывает и несмотря на то что он идет аж 3 часа, то смотря его хочется продолжать просмотр. Закончился он очень интересно, с нетерпением жду вторую часть.

30.01.2018

Отличный фильм

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Недостатки: Немного плохие декорации.

Отзыв: Смотрел дома и фильм достаточно легко и быстро закончился. Фильм ни о чем, просто компания куда-то идет и по пути что-то с ними случается. И в конце фильм обрывается и не понятно, а ради чего собственно я его смотрел. Фильм красив и только. Меня всегда удивляло, почему Гендальф маг, а сражается как обычный воин? Где магия?!

28.09.2014

Интересный

Отзыв: Интересный фильм, особенно после просмотра фильмов о кольце смотреть фильм "Хоббит" более интересно. Мне понравился сюжет, видно, что история будет столь же продолжительной и весьма интересной, так что я даже не ожидала что это будет только один фильм.

30.03.2013

48 кадров

Достоинства: 48 кадров.

Недостатки: Продожение в 2-х частях.

Отзыв: Кино люблю давно. И авторское, и арт-хаусное и классику, а уж зрелищные фильмы с красивой картинкой смотреть одно удовольствие. Давным- давно, мой муж принес два билета в кинотеатр на фильм «Властелин колец», сказав, что это будет что-то настолько зрелищное, что пропустить это нельзя. Читать, я так же, очень люблю. Но, к великому своему стыду, творения Толкиена прошли мимо, под томиками Достоевского, Драйзера и Бунина. До начала фильма семь часов. Прочту, сколько успею, решила я, все лучше, ч… Читать далее

19.03.2013

Супер

Достоинства: Актерская игра. графика, эфекты, все супер.

Недостатки: Мне всегда мало фентэзи, я бы хотел там жить.

Отзыв: Фильм замечательный. Я вообще обожаю фентэзи. Вот если бы в продолжении сняли фильм по книге Ника перумова. Адамант Хены или из всей его серии. Хоббит замечательный фильм всем рекомендую побывать в этой сказочной стране. и с нетерпением будем ждать продолжения.

Отзывы на Фильм "Хоббит" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.