Фильм "Хоббит" (2012)

Фильм "Хоббит" (2012) отзывы

4,7

Хороший фильм.

Достоинства: Хороший фильм, продолжение фильма "Властелин Колец".

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Все очень красиво, зрелищно и захватывающе, тот самый мир Средиземья, новые (но тоже неплохие) герои... Однако ждали-то все Властелина колец - и не дождались. Режиссер сделал лучшее из этой книги и максимально подогнал ее к любимой всеми трилогии - но все мы все равно понимаем, что это не то. Сама книга просто другая, не дотягивает она до масштабности Властелина. Но за возвращение в любимый мир режиссеру все равно большое спасибо.

Фильм года

Достоинства: Хорошая игра актеров, продуманный сюжет, много спецэффектов.

Отзыв: Фильм действительно потрясающий! ощущения были что сам в этот мир погрузился, как будто это всё возле тебя происходит. Графика на высшем уровне, спецэффекты вообще супер, фильм на мой взгляд лучше всех вышедших фильмов после Властелина кольца, буду ждать остальные две части этого фильма... советую всем посмотреть. 10 балов из 10 за фильм.

Хороший фильм

Достоинства: Игра актёров.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Это кажется первый фильм, который идет больше двух с половинной часов и мне на нем не разу не захотелось уснуть, а хотелось смотреть еще и еще. В некоторых моментах можно посмеяться, а в некоторых (как в моменте с кольцом) аж сердце вздрагивает от волненияЯ очень долго ждал, когда его выпустят, до этого я читала книгу "Приключения Хоббита туда-сюда". И не смотря на то, что когда прочитаешь книгу фильм обычно разочаровывает, но в этом случае все случилось наоборот. Фильм отличный.

Отличный

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Фильм с очень интересным сюжетом смотреть можно несколько раз! Превосходная игра актеров, задумка режиссеров отличная! после просмотра этого фильма я поменял свой старый любимый фильм на Хоббита! Советую посмотреть кто не смотрел его вы будете довольны им. с большим нетерпением жду второй части!!!

Хрень полная

Отзыв: Худшей экранизации достойнейшей книги я и представить не мог.

Фильм просто класс

Достоинства: Игра актёров, сюжет, графика и интерес к актёрам.

Недостатки: Слишком длинный иногда было скучно смотреть.

Отзыв: Смотрите все кто не смотрел фильм обалденный, прикольный, интересный и просто замечательный. Он точно всем понравится кто смотрел первый фильм такой же хороший как второй, но над вторым фильмом режиссёры хорошо поработали и сняли замечательно, что аш приятно смотреть.

Афигенно

Достоинства: Прикольный, интересный.

Отзыв: Этот фильм про одново хобитта каторый пашёл искать приключения и он их нашёл но ему это далось не легко, главному герою хобитту приходилось мучатся со своими напарникоми. сражатся с великаноми а также ему приходилось много путешествовать ну кароче фильм ваще афигенный.

Фильм на один раз...

Достоинства: Спец эффекты как всегда на высоте.

Недостатки: Ничего нового, не качественный 3D, очень долгий фильм.

Отзыв: Не пересматривал Властелина колец и желания такого нет. В Хоббите не увидел ничего нового, всё то же бесконечное путешествие, те же герои и ощущение "дежа вю". 2 часа 40 минут ожидания логического завершения, но его нет. А уж 3D вообще кошмар, одно название. Я его практически не увидел и очки только мешали. Пустое выкачивание денег из зрителей и ничего нового.

Рекомендую посмотреть всем)

Достоинства: Актерская игра).

Недостатки: Однослойный сюжет (.

Отзыв: Отличный фильм, максимум приключения и интересного сюжета, рекомендую всем посмотреть ) Фильм довольно веселый) актеры игравшие гномов очень правдободобно сыграли, гендальф как всегда в своем репертуаре, но мне кажется что он как бы сильно увлекся приключениями).

Супер

Достоинства: Персонажи, Декорация, Спецэффекты.

Недостатки: Закончился не так как ожидал.

Отзыв: Потрясающая сказка. Из тех фильмов, когда тебе просто на 2 часа выбивает из реальности и ты существуешь в другом мире, на мой взгляд высочайший показатель гениальности тех, кто создает такие шедевры.

Советую

Достоинства: Фильм со смычлом.

Недостатки: Не очень интересно.

Отзыв: Фильм оправдал мои ожидания! Красивые декорации, высшие спецэффекты, отличная игра актёров. Красивый, зрелищный фильм, по одной из любимых книг. … После Нового Года, наконец-то, добралась до кинотеатра и сходила на фильм «Хоббит.

Фантастический фильм

Достоинства: Интересный, запоминающийся, смотриться на одном дыхании.

Недостатки: Слишком короткий фильм, хотел бы увидеть побольше героев.

Отзыв: Замечательный фильм! Впрочем, как и все остальные части. Отличный сюжет, отличная, я бы даже сказал замечательная игра актеров, захватывающие спецэффекты. При просмотре фильма я ни разу не заснул, потому что он настолько интересный, что спать даже на ум не приходит. Советую всем посмотреть данный фильм! Вы не пожалеете! И конечно же жду продолжение Хоббита, уж больно интригующий финал был в первой части. Жду не дождусь продолжения, надеюсь, что будет трилогия: -).

Отличный фильм!

Достоинства: Актеры, сюжет и декорации отличные.

Отзыв: Фильм просто супер! Очень рекомендую к просмотру! Здорово, что книгу разделили на 3 части и по каждой снимают фильм. Актеры подобраны хорошо, игра выше всяких похвал, декорации великолепны! Все идеально и подходит для семейного просмотра. Чудная сказка!

Великолепно!

Достоинства: Новые забавные приключения, Гномы, Троли, Драконы!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Это лучший фильм из серии Lord of the Rings Интерес, Сюжет, Игры актеров, Декорации Все на высоте! Особенно меня удивили великолепные декорации! Это лучший фильм из истории Толкиена!

02.04.2013

Очень хороший фильм!!! Советую посмотреть всем! !!

Отзыв: Фильм великолепный захватывает на все время его просмотра, смотрел на одном дыхании! !! Отлично продолжение трилогии "Властелин колец". Советую посмотреть всем, не пожалеете о по траченом времени! !! Очень понравилась игра актеров просто великолепно! !! жду с не терпение ещё продолжения! !!

Отзывы на Фильм "Хоббит" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.