Фильм "Хоббит" (2012)

Фильм "Хоббит" (2012) отзывы

4,7
07.01.2014

Это обязательно нужно смотреть!

Достоинства: Безупречная игра актёров и красиво нарисованные эффекты.

Недостатки: Он очень долгий.

Отзыв: Фильм очень понравился. Ходил на него со своей девушкой. Мне этот фильм понравился из-за сюжета и игры актёров. А так же декорации (дизайн), это новый уровень графики для современных фильмов. Но у этого фильма есть и недостатки. Вообщем фильма очень красиво сделан и игра актёров безупречна, но он очень долгий и из-за этого интерес постепенно теряется.

05.12.2013

Как всегда классно

Отзыв: После властелина колец я думал что на этом закончилось но в этом году оказалось что нет фильм красочный, интересный, хорошо сделаны декорации вообщем фильм супер советую посмотреть.

21.08.2013

Как 150 страниц печатного текста растянуть на 9 часов фильма

Достоинства: Отличные эффекты, классный режиссер.

Отзыв: Скажу сразу, что я безмерно рада, что эту маленькую детскую сказку растянули на такой длиннющий фильм, потому что смотреть на этих маленьких толкинских человечков одна радость. Отличный фильм, хотя конечно нельзя не заметить придуманных Питером Джексоном новых героев, но они совершенно не мешают, а только дополняют картину огромного волшебного мира. великолепные эффекты, даже дух захватывало при просмотре в imax.

07.07.2013

Захватывающе

Достоинства: Декорации, грим, музыка.

Недостатки: Отдалились от книги.

Отзыв: Хоббит - это предыстория к Властелину колец. я его посмотрела совсем недавно и хочу вам сказать - я весь фильм сидела, затаив дыхание. на твоих глазах мир хоббита расширяется с уютного Шира до огромных и не всегда приветливых пещер, гор, равнин и лесов. огромные территории Новой Зеландии заставляют поверить, что их мир чем-то схож с нашим. и поверить в то, что каким бы ты не был маленьким и незаметным, ты всегда сможешь спасти ситуацию (ну или заварить кашу - тут уж как получится).

21.06.2013

Идеальное начало трилогии

Достоинства: Хоббиты, гномы, дракон, вселенная Толкиена, муз. сопровождение, эффекты, сюжет и еще множество плюсов.

Недостатки: Выход частей раз в год.

Отзыв: Шел в кинотеатр с надеждой на лучшее, и это произошло, картина Шикарная (с большой буквы!). Правда немного смутила не схожесть с книгой, в некоторых местах, но это ничего по сравнению с музыкальным сопровождение (песни гномов, я в них был просто влюблен, это один из не многих переводов и подборка голоса, которые меня впечатлили в переводе). После фильма переслушивал треки как в оригинале, так и в переводе наверное сотню раз. В принципе даже отличие от книги, по сути пошло на пользу новоиспеченно… Читать далее

15.06.2013

Интересное приключение

Достоинства: Продолжение легендарного фільма!

Отзыв: Властелин колец и Хоббит: Туда и Обратно, самые лучшие трилогии в стиле фэнтази! Толкин создал действительно новый поразительный мир и новую вселенную которая поглощает тебя как при чтении книги, так и при просмотре фильма. По мотивам его книг создаются десятки компьютерных игр и фильмов. Фильм Действительно стоит того что бы его смотреть не один и не два раза!

03.06.2013

Нормальный

Достоинства: Богатые спецэффекты.

Отзыв: Фильм для меня был немного запутанным, не понял сразу, что к чему. На мой взгляд- это лучшее продолжение фильма моего детства «Властелин Колец» который я пересматривал по несколько раз. Хороший сюжет, режиссер постарался на славу, дорогие и очень эффектные спецэффекты.

24.05.2013

Это шедевр

Отзыв: Сколько приятных эмоций вызывает этот фильм! Он настолько хорошо снят, что его хочется смотреть и смотреть! Я ходил на него в кино, в 3d смотрел, и, скажу я вам, ЭТО НЕЧТО!!! Это просто самый лучший фильм который я видел в 3d! Теперь я понял почему люди придумали такую штуку как 3d-очки)!

21.05.2013

Захватывающий

Отзыв: Фильм скорее предыстория трилогии "Властелин колец". Сюжет очень интересный, насыщенный, красочные спецэффекты, потрясающая игра актеров, все как и в трилогии. Думаю многим кто смотрел "Властелин колец", фильм безусловно понравится. Приятного просмотра.

20.04.2013

Хороший фильмец!!!!

Достоинства: Много.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Хороший фильм!!! Участие актёров тоже хорошее!! Этот фильм уже современее чем прошлые части властелина колец!!!

12.04.2013

Классно)))

Отзыв: ОЧень классный фильм))) Много раз пересмотрел и хочу посмотреть еще))) и хорошо подобраны актеры. Мне очень понравился фильм.

03.04.2013

Суперский

Достоинства: Сюжет захватывает.

Недостатки: Игра актёров.

Отзыв: Все очень красиво, зрелищно и захватывающе, тот самый мир Средиземья, новые (но тоже неплохие) герои... Однако ждали-то все Властелина колец - и не дождались. Режиссер сделал лучшее из этой книги и максимально подогнал ее к любимой всеми трилогии - но все мы все равно понимаем, что это не то. Сама книга просто другая, не дотягивает она до масштабности Властелина. Но за возвращение в любимый мир режиссеру все равно большое спасибо.

Потрясающий фильм

Достоинства: Очень классный сюжет.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Очень захватывающий фильм. очень классный сюжет, очень впечатляет игра актёров, которые подобраны гениально. Режиссёр с выбором не прогадал. Честно говоря посмотрел этот фильм впервые в интернете потом сразу же побежал в магазин за лицензией. Приятного просмотра.

Потрясающий фильм

Достоинства: Безумно красивые пейзажи, много спецэффектов (и, видимо, как следствие, дорогие билеты в кино), зрелищно, с юмором - в общем, положительные впечатления. Бильбо классный получился!

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Потрясающая сказка. Из тех фильмов, когда тебе просто на 2 часа выбивает из реальности и ты существуешь в другом мире, на мой взгляд высочайший показатель гениальности тех, кто создает такие шедевры, а так же отличная графика, актёры, спецэффекты и музыка. В общем это замечательный фильм.

Фильм супер

Достоинства: Норм.

Отзыв: Весь фильм был красивым и сюжетный))) мне понравилось где хобит взял в первый раз меч и стал сражаться)))) и гномов когда разрушили дом стало обидно))) и темболее элбфы смотрели но не помогли ((но к концу стало лучше эльфы пришли на помощь))) и где еще голый потерял кольцо)) а фреди поднял его и надел в пищерах вот тут было супер)))).

Отзывы на Фильм "Хоббит" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.