Фильм "Хоббит" (2012)

Фильм "Хоббит" (2012) отзывы

4,7

Очень интересный

Достоинства: Интересный сюжет, актеры играют свои роли очень реалистично, красивые декорации.

Отзыв: Красивый фильм, интересный сюжет. Подарок для того, кому полюбился "Властелин колец". Можно просматривать и просматривать, не надоест. Первый раз столкнулась с книгой Толкиен "Хоббит" в детстве и перечитывала ее несколько раз. Как раз фильм по сюжет напоминает эту книгу. Не могла понять, где же начало еще тогда, когда начали показывать "Властелин колец". Увидев рекламу фильма, я очень обрадовалась, была в предвкушении. И мои ожидания оправдались. Обязательно каждый должен посмотреть этот фильм.… Читать далее

Хотелось чего-то лучшего.

Достоинства: Спецэффекты.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Фильма очень ждал так как фанат серии но к сожалению не увидел ничего интересного. Не увидел большинство актеров с прошлых фильмов. Хотя очень хотелось.

15.03.2013

Фильм супер, очень советую, зрелещный, интересный

Отзыв: Когда начались титры я был в шоке от того, что прошло 3 часа просмотра! задница устала, глаза хотели продолжения! высший фильм с обалденными спецэффектами. Легкий для просмотра, а какие битвы - сказка! Ну и есть над чем посмеяться: гномы конечно выдавали, Голлум со своим раздвоением личности, бешеный бурый волшебник на кроличьей упряжке) Рекомендую, но никому не навязываю, приятного просмотра!!!

Отличный фентезийный фильм

Достоинства: Декорации, актёры.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Шикарнейший фильм. Всем любителям фентези, а в частности трилогии Властелин Колец - рекомендую для просмотра данный шедевр. Отличная игра актёров, весёлые моменты и по настоящему красивая графика в этом фильме не дадут вам сосучиться. Кстати будет вторая часть этого фильма)).

Совершенство.

Отзыв: Очередной толкиеновский шедевр от Питера Джексона все-таки заставил себя долго ждать. Но не смотря на то что с момента выхода эпопеи "Властелин Колец" прошло почти 10 лет, фильм произвел настоящий фурор среди любителй Средиземья. Порадовали очень так называемые "камбеки" в трилогию, они едвазаметны, но при желании их можно увидеть и они вызывают умиление, перемешанное со сладкой ностальгией по временам "Властелина Колец" Особую Роль нужно было бы отвести к актерам, ведь играть в таком сложном… Читать далее

Книга лучше

Отзыв: Сначала смотрел фильмы, потом читал Хоббита и Властелина, снова пересматривал трилогию - все супер, но вот фильм по Хоббиту вообще не то пальто, атмосферу книжки не передали, а гномы так это вообще (сравните Гимли из колец и Глоина из хоббита, совсем разные породы гномов, а они как бы сын и отец).

13.03.2013

Шикарный фильм

Достоинства: Спец эффекты, сюжет.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Очень понравился фильм. Новый соперник в кинематографе в категории фантастики. Фильм по своему сюжету чем-то похож на "Властелин колец", но и в то же время они очень разные. Мое мнение такое, что этот фильм должен получить все премии в категории фантастики и спец эффектов, фильм очень захватывает и несмотря на то что он идет аж 3 часа, то смотря его хочется продолжать просмотр. Закончился он очень интересно, с нетерпением жду вторую часть.

12.03.2013

Динамичный фильм

Отзыв: Он очень динамичен, его легко смотреть и воспринимать, не смотря на то что он весьма долгий. Когда его смотришь, то ты буд-то погружаешся именно в тот мир, именно в ту историю. И его хочеться смотреть множества раз. И самое главное, что фильм можно посмотреть в кругу семьи!

11.03.2013

Неплохой фильм

Отзыв: Для меня главный герой в фильме - старикан Гендольф, как бы там ни было. А что насчет качества картинки в плане спец. эффектов-так себе. Все какое-то мультяшное. И это не смотря на то, что режиссер фильма использовал какую то там 48 кадровую систему вместо 24 как обычно. В общем на 4...

06.03.2013

Один из лучших

Достоинства: Все вышеперечисленное.

Недостатки: Нареканий нет.

Отзыв: Фильм действительно очень замечательный, игра актеров просто на высоте, сюжетная линия без сучка и задоринки, декорации вообще потрясают мозг, так и тянет взять, сесть за ноутбук и и смотреть еще раз 5 подряд, фильм действительно достоен называться одним из лучших за 2012 год.

02.01.2013

Великолепно!

Достоинства: Спецэффекты, игра Фримена, Атмосфера.

Недостатки: Растянули на 3 части.

Отзыв: Одна из лучших сказок современности теперь и в кино! Да ещё в каком! Прекрасная игра Фримена, играющего хоббита Бильбо очень реалистично и живо. Спецэффекты выше всяких похвал, на миг переносишься в детство и понимаешь что всё в фильме как в твоей голове, голове 11 летнего пацана читающего Хоббита под деревом, в деревне, летом. Ностальгия.

25.12.2012

Властлин колец"начало"

Достоинства: Сюжет, актёры, спецэффекты.

Недостатки: Перевод, а точнее голоса озвучки. Лучшебы остались прежние русские актёры.

Отзыв: Рассказывать о тонкостях сюжета и поворотах конечно же не стоит, может пропасть интерес, но можно сказать что фильм насыщен интересными сценами, юмором, спецэффектами, и что самое главное это нереальными красотами средиземья. Смотреть лучше всего в 3Д, ибо фильм снимался в новом формате, что заслуживает обязательного внимания. Фанаты, да и просто те кто посмотрел трилогию не будут огорчены и этим шедевром.

23.12.2012

Великолепно

Отзыв: Данную трилогию я ожидала долгое время!!! Данный фильм ничем не уступает "Властелину колец". Хорошо порадовало подборка актеров и игра их. Как и ожидалось пейзаж и спец-эффекты на 10 баллов. Очень меня обрадовало что режиссер не сменил и старых актеров. Вкратце фильм вышел супер с нетерпением жду еще 2 части.

10.10.2023

Лучший фильм чтобы провести зимние вечера

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я считаю, что фильм «Хоббит: Нежданное путешествие» - это зрелищное и захватывающее приключение. Мне очень понравилась режиссура Питера Джексона и его способность создавать потрясающие визуальные эффекты. Весь мир Средиземья, который был показан в фильме, был ярким и полным деталей. Актерский состав также был великолепен, с Мартином Фриманом в роли Бильбо Бэггинса и Ричардом Армитеджем в роли Торина Дубощита. История была интересной и захватывающей, с множеством экшн-сцен и эпических… Читать далее

17.06.2023

Фильм на вечер, в компании друзей.

Достоинства: Актерская игра, декорации и интересный сюжет.

Отзыв: Фильм "Хоббит: нежданное путешествие " лишь первая часть из трех. В начале нам водят экспозицию, что огнедышащий дракон Смауг уничтожает народ гномов и овладевает сокровищам королевство Эребора, который находиться под Одинокой горой. Главное достоинство это места, это камень Аркенстон, вокруг чего и крутиться сюжет. Так же фильм является предысторией Властелина Колец. Фильм бомба, всем советую.

Отзывы на Фильм "Хоббит" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.