Шоу "Уральские пельмени"

4,7
61 отзыв
01.09.2013

Шоу супер.

Отзыв: Это самое замечательное шоу где я побывал. Там актеры играли смешно, весело наблюдать их со стороны, а не из телевизора. Просто передача супер. Советую сходить на их концерт. Если у вас плохое настроение, то посмотрите шоу "Уральских пельменей" помогает. Они хорошо выступают прям все на одном дыхании.

31.08.2013

Отличное шоу

Достоинства: Множество.

Отзыв: Отличное шоу! Постоянно новый, интересный для зрителя сюжет, потрясающие шутки, знакомые уже всем актёры! Вообщем доволен каждым их шоу, "Уральские пельмени" ещё никогда не подводили! Каждый раз с нетерпением жду новых выпусков и пересматриваю старые.

30.08.2013

Конфетка с Урала

Достоинства: Оригинальные шутки Добрый юмор Легко смотрится.

Отзыв: Каждое выступление пельменей очень интересно смотреть. У них нет слишком громоздких и тонких шуток. Все на поверхности. Пожалуй самое приятное это то, что у них практически нет шуток ниже пояса,.

19.08.2013

Отличное, смешное шоу

Достоинства: Смешное шоу, оригинальное название и веселье для всей семьи.

Отзыв: Смотрим всей семьей и всей смеемся, отличные идеи и отличная команда "Уральских пельменей" Веселое и смешное шоук, а главное без особых пошлостей смотрю каждый день, повтаряются выпуски, но все ранво смеюсь над каждым снова)).

29.07.2013

Для всей семьи)

Достоинства: Веселое шоу, юмор без пошлости.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Шоу «Уральские пельмени» смотрю не очень давно. Раньше всегда переключала канал. Но получилось так, что с интересом засмотрелась на сценку про школу. Очень повеселили меня ситуации, которые обыгрывали «пельмешки». Да и юмор у них качественный оказался! Сейчас на телевидении редко встретишь смешные передачи без пошлости, которые можно смотреть всей семьей. Замечательное шоу! Советую посмотреть))).

26.07.2013

Молодцы парни!

Достоинства: Молодцы, что тут добавишь.

Недостатки: Да вроде нету их.

Отзыв: Отличный юмор, без пошлости, без особого "кривляния" и без матов. Смотрим часто всей семьёй, просто отдыхаешь душой в их компании. В последнее время для телевиденья это редкость. Одни названия их концертов чего стоят! Да что я их расхваливаю - сами смотрите!!!

24.07.2013

Ахаха

Достоинства: Рыжков, Соколов, Брекоткин, Мясников, Исаев, Ярица.

Отзыв: Если вы вдруг сели смотреть это шоу то не в коем случае не чего не пейте и не кушайте, поберегите себя) За два дня посмотрел 3 сезона и выпуск "потому что гладиолус". Действительно очень смешно! Обязательно посомтрите выпуски "Ура степенсия" и "Союз-аполоны".

02.07.2013

Отличный шоу

Отзыв: Команда "Уральские пельмени" - это команда вышедшая из КВН. Ребята переросли уже давно КВН, ныне это творческое объединение. Теперь на канале СТС можно наблюдать за их творчеством. Они молодцы, остаются на своей волне. Остаются дружным. ..

29.06.2013

Смешно

Достоинства: Смешное и увлекательное шоу.

Недостатки: Иногда играют слишком типичные ситуации.

Отзыв: Очень смешное и увлекательное шоу. В данном шоу актёры разыгрывают сцены/ситуации как из реальной повседневной жизни так и из книг, рассказов, и т. д Актёры очень смешные. В актёрском составе присутствует очень красивая и сексуальная девушка, которая чаще всего играет роль простушки.

29.06.2013

Стиляги

Достоинства: Весело, забавно.

Недостатки: У пельменей нет недостатков. Если только фарш не вкусный.

Отзыв: Отличное юмористическое шоу в котором присутствует забавный юмор, и довольно таки смешные сцены, над которыми можно отлично посмеяться. Актеры всегда играют слаженно, особенно забавно когда что-то происходит не по сценарию (бывают такие моменты, в пару сериях видел), всегда проводят смешные конкурсы с приглашением зрителей на сцену.

15.06.2013

Уральские

Отзыв: Очень нравится мне это шоу. Смотрим всей семьёй. С командой знакома ещё с КВНа, они всегда классными были, потому что у них работает вся команда. Эти люди обладают огромной харизмой и умом, никто никого не тащит как например в команде «утомлённые солнцем» вряли из этой команды вы вспомните ещё кого то не являясь их фанатами. Так вот шоу семейное очень редко встречаются пошлые шутки можно даже сказать что их нет. В зале приятная атмосфера, душевненько, нравится что в свои спектакли они со зрителя… Читать далее

15.06.2013

Шуточки

Достоинства: Актеры, мимика, доступность билетов.

Недостатки: Недостатков нет только юмор.

Отзыв: Шоу популярное в возрастной группе от 20 до 35 множество разных заводных шуточек заставляют посмотреть их ещё много раз актеры с отличной мимикой которых уже знают почти все, хорошая обстановка в которой хочешь не хочешь а по смеяться заставят, множество знаменитых людей которые будут с вами на протяжении всего выступления.

07.06.2013

Ребята просто молодцы

Отзыв: Шоу просто супер! Всей семьей смотрим и всегда до слез смеемся. Все выпуски замечательные, по своему интересные и смешные. Ребята действительно стараются, мне лично одно удовольствие видеть их на сцене. Очень бы хотелось в живую, но пока не получается. Вообщем, стоит потратить время, хотя бы ради прекрасного настроения.

28.05.2013

Пельмешки Ммм...

Достоинства: .

Недостатки: .

Отзыв: Очень юморестическая команда.. С отличный чувстом юмора.. Шутки очень смешныe и позитивные... Это команда доказала всем, что они ЛУЧШИЕ.. Люблю их) Ну я всех люблю: * А так одним словом: Пельмеши - вы лучшие. !! I love they very match/.

25.05.2013

Великолепные ребята =)

Достоинства: Актерский состав.

Отзыв: Великолепные "Уральские" пельмени. Шоу просто офигенные, пересмотрены почти все части. Особенно люблю их концерт "От томата до заката".

Отзывы на Шоу "Уральские пельмени" в категории Прочее.