Шоу "Уральские пельмени"

4,7
61 отзыв
22.05.2013

Юморное шоу

Отзыв: Неплохое шоу, которое не скучно смотреть вечером с семьей. Раньше смотрел почти каждый выпуск, но в последнее время их слишком часто повторяют на стс, поэтому слегка поднадоели. На а так плохого сказать нечего, всегда актуальные шутки и тщательно подготовленные декорации.

29.04.2013

Самое лучшее шоу!

Достоинства: Лучший юмор.

Отзыв: Ради этого и "Кухни" я и смотрю СТС. Прямо сейчас смотрю повтор, очень смешно! Там все очень смешные смотрю всей семьей! Все рады! Почти на все праздники появляется новая серия! смешные названия и сценки! Рекомендую всем смотреть, несмотря на то, что идет на СТС!

25.04.2013

Квн

Отзыв: Не всегда смешно и не всегда интересно, специально эту передачу я никогда не смотрю, только когда больше нечего посмотреть. еще я заметила, что у них часто повторятся шутки, но ребята все равно молодцы. нравится постоянно разные названия выпусков этой передачи.

22.04.2013

Позитивно

Достоинства: Постоянно новые шутки, замечательные актеры.

Отзыв: Очень люблю смотреть их шоу. Ни одного наверное еще не пропустил, всегда смотрю с удовольствием, даже если и пропустил ихнее шоу, то я ищу в интернете пропущенный эфир и просматриваю. Постоянно новые, оригинальные шутки, которые всех веселят при просмотре. Хорошо играют актеры. Всем советую смотреть ихнее шоу, останетесь довольны!

12.04.2013

Отлично!

Достоинства: Смешно, поднимает настроения!

Недостатки: Есть и глупые шутки!

Отзыв: Да шоу отличное! Так же подходит для просмотра всей семьёй! Вообще шоу посмотреть можно и посмеяться! Есть интересные номера! Вообщем для того что бы занять время это то что нужно! Удачи!

09.04.2013

Класс!!!

Достоинства: Игра актеров, смешно.

Отзыв: Шоу "уральские пельмени" очень хорошая смешная и очень интересное шоу. Мне нравится игра актеров у них большой опыт играть смешных людей! Мне еще до этого нравились эти актеры когда играли в квн! спасибо за внимание!

17.03.2013

Веселые пельмешки

Достоинства: Весело!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Шоу пельменей всегда весело. шутки актуальны. Под их выступление отдыхаешь! Реплики пельмешек переходят в цитаты! Такой юмор можно смотреть и детям и взрослым) Нет пошлости, что так редко у нас в сми. Замечательное шоу) именно юмористическое) с большой буквы!

16.03.2013

Оригинальное шоу

Достоинства: Смешно интересно.

Отзыв: Очень интересное шоу из мужского коллектива и одной прекрасной дамы. Все выпуски очень смешные и интересные, можно пересматривать много много раз и все равно будет смешно, особенно про нубук, фрешку и другое. Ответы на вопросы из зала очень смешные бывают. Михалкова без бюстгалтера просто пышечка.

14.03.2013

Это шоу реально дарит образованно - не напрягающий позитив!

Достоинства: Заряд хорошего настроения в любое время!

Недостатки: Редко бывает на ТВ.

Отзыв: Команда "Уральские пельмени" Раньше просто "спасала" квн от приближения к "аншлагу", так сказать не давала обрести квну "пузо" (в принципе, дабы не обидеть других, на пост квн сцене есть ещё около десяти таких команд и Вы их отлично сами знаете) . Мы наблюдали как Ребята из Пельменей выступали во многих проектах за пределами квн, часто бывало смешно... Потом настало время затишья и многие подумали что "Уральские Пельмени" навсегда пропали, растворились в быту... Как же приятно было встретить их … Читать далее

12.03.2013

Бывает очень весело

Достоинства: Смешно и необычно.

Недостатки: Долго.

Отзыв: Шоу "Уральские пельмени" знают теперь наверное все. Классное и необычное шоу. Много постановок мне понравились. Весело. Классный состав. Интересные образы. Идет очень часто и долго. Никогда не соскучишься. Юмор для всех возрастных категорий. Радует глаз всегда.

09.03.2013

Порой оригинально

Достоинства: Оригинальные названия, смешные ситуации, новые шутки без явных пошлостей.

Недостатки: Слишком пестро и показушно, начинаешь уставать.

Отзыв: В принципе, наблюдаю за многими командами, вышедшими из КВНа. Уральские Пельмени молодцы - даже шоу свою соорудили. Смотрю правда редко, только если наткнусь на них, щелкая по программам, специально выжидать их концерт в массе других передач, желания особого нет. Нравится, что каждая передача (концерт) имеет остроумное оригинальное название, точно подмечающее суть происходящего, и, как говорится, на злобу дня. А вот юмор у ребят несколько плосковат стал. Для КВН, это, конечно, было нормой - на… Читать далее

07.03.2013

Актуальный и оригинальный юмор

Достоинства: Юмор и хорошее настроение.

Отзыв: Юмористические передачи уральских пельменей, можно без опаски смотреть всей семьей, в них нет ни грамма пошлости. Я всегда, с нетерпением, жду новые выпуски шоу, у пельменей, всегда веселые, задорные шутки и хорошие душевные песни. Все участники шоу, очень нравятся!

19.02.2013

Весело!

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Очень нравится мне это шоу! Всегда веселое, всегда новое и поднимающее настроение! Под новый год по телевизоры посмотрела почти все лучшие выпуски - очень нравится! Рекомендую для семейного просмотра! Нравится что новые выпуски у них не менее интересные чем предыдущие.

25.01.2013

Юмор

Отзыв: Вначале смотрела с интересом, в основном из-за того, что это старая и проверенная команда КВН. Но сейчас я сразу же переключаю канал как только их начинают показывать, как и многие талантливые команды на телевидении скатываются на низкокачественный юмор. Единственное, что могу отметить это интересные названия их концертов - остроумно и оригинально.

13.01.2013

Весело

Достоинства: Хороший умный юмор.

Отзыв: Пельмени - одно из редких комедийных шоу, которые ещё хочется смотреть. А всё потому что там пошлости либо нет, либо она сведена к минимуму. Шутки смешные, актёры играют прекрасно, некоторые из них часто ходят в семейном абиходе, например "Что ж вы за семейка то мерзопакостная такая, Абвгдеёжи! ". Спасибо пельменям за хорошее настроение!

05.01.2013

Хорошее настроение не покинет больше вас

Достоинства: Веселые и смешные, интересные.

Отзыв: Отличные ребята, такое шоу делают, очень весело, каждый номер смешной. Ребята тоже смешные, играют просто супер. Обожаю их смотреть, частенько пересматриваю потом в интернете. Очень советую посмотреть такие номера как "суши-бар", "любовь с первого взгляда", "нубук, блюпуп и фрешка", "очередь в супермаркете". Не пожалеете, будет весело. Они правда клевые.

Отзывы на Шоу "Уральские пельмени" в категории Прочее.