Уилл смит

Уилл смит отзывы

4,9
24.01.2018

Самый прикольеый актер!

Достоинства: Во всем.

Отзыв: Уилл смит это актер который покорил людей своим мастерством. Его фильмы радуют нас по сей день. Я помню когда смотрел его фильмы, потом искал кучу фильмов с его участием так как очень уж хорошо в своем жанре. Актеров много хороших но Уилл смит это человек с хорошей душой, прекрасным сердцем, и его фильмы очень интересные.

21.05.2013

Смешной!

Достоинства: Хорошая актёрская игра!

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Этот актёр сыгравший ни одну роль в хороших боевиках и комедиях... В своих фильмах и даже в боевиках, он ко всему относится с чувством юмора и делает это далеко не плохо! Это можно пронаблюдать в фильме " плохие парни " где он играет копа и даже в трудных ситуациях отлично шутит!

13.05.2013

Актёрище

Достоинства: Множество.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Мне очень нравится этот замечательный актёр. О нём я узнал очень давно, и при просмотре 1 фильма с ним он мне очень понравился. У него отличная актёрская игра, отлично играет роли в фильмах. А мой совет тем кто ещё его не знает - смотрите фильмы с ним и наслаждайтесь!

24.07.2018

Такой актер рождается раз в век

Достоинства: Семьянин, харизматичен, креативен, не скупой, имеет доброту и благородство.

Отзыв: На мой взгляд Уилл смит -один из лучших актеров современного кино. Этот человек имеет огромные актерские таланты, которые даже для начинающегося любителя фильмов и сериалов сразу заметны. Уилл настолько вживается в свою роль, что иногда трудно понять: актер это или реальный персонаж данного произведения. Как уже было сказано выше, этот индивид обладает большим талантом и я рад, что он его развивает именно в киноиндустрии. Уилл справляется со своими ролями на отлично, будь то боевик, фантастика … Читать далее

09.11.2014

Хороший актер

Отзыв: Фильмы с актером Уилл Смитом обычно интересные и веселые. Чего только стоят фильмы: "Люди в Черном", "Хэнкок", "Плохие парни" первая и вторая часть и. т. д. Отличная актерская игра Уилл Смита делает фильмы прикольными и не забываемыми. Все кто не смотрел фильмы с его участием - рекомендую.

02.04.2013

Великолепный!

Достоинства: Безупречный!

Отзыв: Он великолепный актер! Фильмы с его участием становятся чем-то большим, чем просто фильм! Мало того что он безупречный актер так он еще и спортсмен! Он ведет здоровый образ жизни и у него правильное видение мира!! Советую всем поподробнее узнать о нем!

29.01.2018

Лучший

Достоинства: Харизматичный, талантливый, всесторонне развит.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Обожаю этого актера. Забавный, умный, без понтов. Обожаю все фильмы с ним. Никогда у меня не было недовольства от картин с его участием. Для просмотра с семьёй вечером просто отличный. Некоторые фильмы очень даже поучительные. Можно смотреть с детьми, многому их научит.

19.06.2013

Шедевриален.

Отзыв: Прекрасный актер. Прекрасный человек. У него отменное чувство юмора! Все фильмы с ним прославлены и ооочень известный! Очень нравится его грубый басовитый голос. В фильме Я-Легенда (кстати мой любимый фильм) Мой бфл на высшем уровне! Вышел новый фильм До нашей эры, думаю все уже слышали. Там он играет со своим сыном Джейдоном. Он вееесь в папочку! Еще не смотрела, но думаю это будет что-то!

25.05.2013

Талант

Отзыв: Уиллард Кристофер "Уилл" Смит- младший, известный америкaнский актер, и хип-хoп исполнитель, так же был наминирован двумя премиями "Оскар", четыре раза номинирован на "Зoлотой глoбус". В свое время был самым высокооплачивaeмым актером в мире. Из всех его фильмов есть не мало хороших.

23.05.2013

Лучший

Достоинства: Много.

Отзыв: Лучший актер, особенно понравился фильм: "Я легенда".

22.05.2013

Потрясающий актёр

Отзыв: Актер, который притягивает именно игрой. В нем нет отвлекающих черт вроде излишней слащавости, или однотипности, или же наоборот, чересчур кардинально различающихся образов. Просто, заряжающий позитивом большой человек.

13.05.2013

Актер

Достоинства: Множество.

Недостатки: Есть и недостатки но они слишком мелочные.

Отзыв: Уилл Смит просто прекрасный актер я видел много фильмов с его игрой. Особенно понравилась игра в фильме Люди в черном, люди в черном 2, я робот, Люди в черном 3, Я легенда. Так же я горжусь тем как актер играл в фильме Хенкок. Играя его роль он открыл мне прекрасное воображение.

30.04.2013

Один из величайших актеров современности

Достоинства: Способность демонстрировать чувства человека на экране фильма.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: По мне, Уилл Смит очень хороший актер. Я его ставлю на ровне с такими замечательными и знаменитыми актерами как: Джонни Депп, Джейсон Стэтхэн, Бред Питт. Про таких людей можно сказать что: "Актеры от бога". Фильмы с его участием всегда получаются очень душевно и с хорошим чувством юмора.

28.04.2013

Ыппкв

Отзыв: Отличный актер у которого много разных премий, он сыграл очень много классных ролей, ему очень идут роли бандитов, уил ссмиит отлисный чел я б с ним познакомился и сыграл бы пару ролей там где он меня бы бил, но это все шутки а так актер очень отличный.

27.04.2013

Уилл Смит

Отзыв: Да Смит офигенный актер. Все фильмы с ним очень кассовые и завораживающие. Но боюсь признаться что картина "Хэнкок" мне вообще не понравилась, своей тупостью. Но здесь игра Смита не вызвала во мне плохих эмоций, а скорей всего такой фильм с таким раскладом, ему не очень подошел, скорей всего виноваты сценаристы. Сам фильм очень не реалистичен, чудеса на виражах какие-то, сцена где в Хэнкока стреляют из автомата и у него от этого просто разбиваются очки меня вообще убила, после этого я уже не зна… Читать далее

Отзывы на Уилл смит в категории Звезды кино и ТВ.