Уилл смит

Уилл смит отзывы

4,9
11.04.2013

Лучший из лучших

Достоинства: Очень классно играет свои роли.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень нравится Уилл Смит, смотрела практически все фильмы с ним, во всех фильмах он разный, пересматривала такие фильмы как плохие парни, люди в черном и я легенда не один раз! Я читала книгу я легенда по книге там описывается человек европеоидной расы, но Уилл Смит сыграл так круто, что я плакала. Люблю его за его фильмы и те эмоции которые он у меня вызывает!

11.04.2013

Прекрасный актер

Отзыв: Актер очень хорошо играет роли. Есть чувство юмора. Самый лучшый его фильм это Я — легенда. Сам фильм, конечно, так себе, но Смит сыграл там великолепно.

10.04.2013

Good

08.04.2013

Харизматичный актер

Отзыв: Хороший актер, с хорошим чувством юмора, харизматичный актер, очень понравилась актерская игра в "люди в черном 3".

Самый любимый

Достоинства: Интересный, умный актёр!

Отзыв: Обожаю этого актера. Забавный, умный, без понтов. Обожаю все фильмы с ним. Никогда у меня не было недовольства от картин с его участием. Для просмотра с семьёй вечером просто отличный. Некоторые фильмы очень даже поучительные. Можно смотреть с детьми, многому их научит.

07.04.2013

Один из моих любимых актеров

Достоинства: Отличный, трудолюбивый как мне кажется. Само собой успешный.

Недостатки: На вопрос насчет России он спросил: "А где это? ".

Отзыв: Один из моих любимых актеров! Фильмы с ним смотрю всегда с удовольствием, играет он замечательно, на мой взгляд. Нет наигранности и той манерности, которая встречается довольно у многих. Его герои, роли, то, как он их воплощает, никогда не режут мне глаз. Актер, который притягивает именно игрой. В нем нет отвлекающих черт вроде излишней слащавости, или однотипности, или же наоборот, чересчур кардинально различающихся образов. Просто, заряжающий позитивом большой человек.

Классный актер

Отзыв: Уилл смит - классный актер, я его обожаю, Всегда хорошо играет свои роли в фильмах. Он потрясный. Играл в фильмах, таких как Я, робот Подводная братва Девушка из Джерси Правила съёма: Метод Хитча, В погоне за счастьем, Я — легенда, Хэнкок, Семь жизней , Люди в чёрном, После нашей эры, Зимняя сказка.

06.04.2013

Супер

Отзыв: Хороший актер, и хороший человек! Все фильмы в которых он снимался достигли не малых вершин. Само больше, мне понравился его фильм "Я легенда" идеальный фильм ну только собаку жалко. И ещё хорошие фильмы "Люди в Черном", "Дикий дикий вест! Ну и я всем своим друзьям советую его фильмы).

06.04.2013

Лучший актёр

Достоинства: Хороша артистическая игра.

Недостатки: Нету).

05.04.2013

Советую

Отзыв: Уилл Смит - необычайно харизматичный актер. Если вы увидите на экране, то будете покорены его обаянием. Фильмы с его участием всегда интересны и успешны - "Люди в черном", "Хэнкок", "Я - легенда", "Дикий дикий вест". Но больше всего мне нравится его работа в фильме "В погоне за счастьем", где он снялся вместе с сыном.

04.04.2013

"Чем ты честнее, тем более лживее мир вокруг. " (Али)

Отзыв: Одинаково хорошо играет как драматические, так и комедийные роли. Самые любимые фильмы с его участием это "В погоне за счастьем", "Семь жизней", "Али" (драмы). А из комедий, конечно же, "Люди в черном" и "Правила съёма: Метод Хитча".

Молодец

Достоинства: Красивый Умный Семьянин Профессионал.

Отзыв: Самый мой любимый актёр. Профессионал в своём роде дела. Люблю каждые фильмы с его участием. Больше всего понравился фильм люди в чёрном.

Класс

Супер!

Отзыв: Супер!

03.04.2013

Ваще прикольный фольм посмотрите советую

Отзыв: Ваще прикольный фольм посмотрите советую.

Отзывы на Уилл смит в категории Звезды кино и ТВ.