Уилл смит

Уилл смит отзывы

4,9
06.05.2013

Голос, обаятельность

Достоинства: Великолепная актёрская игра.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Фильмы с этим актёром всегда популярны. Такие фильмы как "Я Легенда", "Хэнкок", Люди в Чёрном". Обладает хорошим чувством юмора, довольно харизматичен.

06.05.2013

Просто хороший актер!

Достоинства: Отличная игра сценарии пишут профессиональные в этом деле люди.

Недостатки: У этого актера недостатков нет.

Отзыв: Вообще довольно редко смотрю фильмы, но с Уилл Смитом пропустить новинку для меня непростительное дело) Актер радует своей игрой от премьеры к преьмере, нравятся как старые, так и новые его работы, актер эмоциональный, может играть как положительных, так и отрицательных героев, один из любимх героев у меня и у дочери: ).

04.05.2013

Отличный артист

Достоинства: Искренность. Он вживается в каждую свою роль.

Недостатки: Я считаю что у данного актёра их просто не существует.

Отзыв: Я считаю что это лучший актёр в мире. Больше всего мне запомнился фильм со Смитом - " Я легенда " . В этом фильме он выглядел просто великолепно. Особенно в сцене где его собака умирает он играл очень правдоподобно как будто в реальной жизни.

04.05.2013

Кино с ним

Достоинства: Герой очень хороший и фильмы с его участием получаются очень хорошо!!!

Недостатки: Нету вот так =D.

Отзыв: Мне оень нравится Уилл смит всё его кино очень захватываюшие и многое Другое могу пример привести: Я Легенда - Фильм просто шикарный! !!

03.05.2013

Хороший актер.

Достоинства: Замечательный актер.

Отзыв: Это просто замечательный актер. Мне всегда нравилось как он играет свои роли в фильмах. Самые лучшие его работы это все части фильма "люди в черном"это просто супер его роли. Если вы ещё до сих пор не смотрели фильмы с его участием, то быстрее смотрите, и не пожалеете.

03.05.2013

Просто класс

Достоинства: Красивый классный в двух словах.

Отзыв: Да Смит офигенный актер. Все фильмы с ним очень кассовые и завораживающие. Но боюсь признаться что картина "Хэнкок" мне вообще не понравилась, своей тупостью. Но здесь игра Смита не вызвала во мне плохих эмоций, а скорей всего такой фильм с таким раскладом, ему не очень подошел, скорей всего виноваты сценаристы. Сам фильм очень не реалистичен, чудеса на виражах какие-то, сцена где в Хэнкока стреляют из автомата и у него от этого просто разбиваются очки меня вообще убила, после этого я уже не зна… Читать далее

Отличный актер

Достоинства: Он отличнй и талантливый.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Этот актер росто супер я его обожаю он очень класный играет во многих суперских фильмах питопа хенкок ну что еще он просто супер.

02.05.2013

Лучший актер которого я видел!

Отзыв: Уилл смит это актер который покорил людей своим мастерством. Его фильмы радуют нас по сей день. Я помню когда смотрел его фильмы, потом искал кучу фильмов с его участием так как очень уж хорошо в своем жанре. Актеров много хороших но Уилл смит это человек с хорошей душой, прекрасным сердцем, и его фильмы очень интересные.

Потрясающий

Достоинства: Класный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Один из моих любимых актеров! Фильмы с ним смотрю всегда с удовольствием, играет он замечательно, на мой взгляд. Нет наигранности и той манерности, которая встречается довольно у многих. Его герои, роли, то, как он их воплощает, никогда не режут мне глаз. Актер, который притягивает именно игрой. В нем нет отвлекающих черт вроде излишней слащавости, или однотипности, или же наоборот, чересчур кардинально различающихся образов. Просто, заряжающий позитивом большой человек.

Норм актор

Достоинства: Актор Красавчик.

Недостатки: Актор Красавчик.

Отзыв: Норм актор Красавчик.

Самый прикольеый актер!

Достоинства: Веселый, прикольный.

Недостатки: Негр.

Отзыв: Пожалуй самый веселый актер, которого я когда-либо видел.

01.05.2013

Хорош

Отзыв: Прекрасный актёр, смотрю все фильмы с его участием с удовольствием. Всем советую. А в частности фильм "Я легенда". Мне он почему-то понравился больше всех. Спасибо за внимание, надеюсь кому-то я помог.

Лучший

Достоинства: Прекрасный Актер.

Отзыв: Более чем интересный фильм, прекрасный актер, вобщем нету слов, ПРЕКРАСНО!

Шикардос

Достоинства: Во всем.

Отзыв: Очень хороший актер плакал даже когда он свою собаку убивал не по воле.

Супер

Достоинства: Отличный актер.

Отзыв: Хороший талантливый актер. Очень хорошо сыграл роль из фильма Люди В Черном, очень старый фильм Принц из Бейверли Хилз, Плохие Парни, Враг Государства. Отличный актёр, советую посмотреть его игры!

Отзывы на Уилл смит в категории Звезды кино и ТВ.