Уилл смит

Уилл смит отзывы

4,9
09.12.2013

Он-Легенда

Достоинства: Актерская игра.

Отзыв: Просто молодцом! Шикарный актер на все времена. Любой жанр проходит у него на ура. Я- Легенда очень понравился. Говорят будет приквел или сиквел. Надо будет посмотреть обязательно. Всем советую фильмы (конечно кто не смотрел) - Люди в черном, все части к просмотру.

09.12.2013

Гениальный актер.

Достоинства: Актерский талант. Привлекательная внешность.

Отзыв: Мой любимый актер. С удовольствием смотрю фильмы с его участием. У него очень хорошее актерский талант и этом можно увидеть, посмотрев хоть один фильм с его участием.

19.11.2013

Супер актер

Отзыв: Уилл Смит является одним по моему мнению из лучших актеров. Он знаменит своей трилогией "Men in Black" где снимался с Томили Джонсом. Так же отличные фильмы "дикий, дикий вест", "правило съема" и так далее. Очень интересные фильмы с этим актером, так как он в фильмах играет роль шутника, постоянно можно посмеяться.

10.11.2013

Потрясающий актер

Достоинства: Отличный актер.

Отзыв: Уилл Смит - талантище, отличный актер. Куча отличных кинокартин в главной роли с Уиллом. Выделяю драму "7 жизней" шикарный фильм, с самого начала не понимаешь что о чем, но к концу просто в шоковом состоянии досматриваешь конец фильма. В погоне за счастьем - мотивирующий фильм, жизненный. Игра актера просто идеальна. Лучше не сыграешь.

10.10.2013

Прекрасный актёр)

Достоинства: Актёрская игра Интересно наблюдать за ним.

Недостатки: Думаю их нет).

Отзыв: Уилл Смит - очень хороший и талантливый актёр. Фильмы с ним я смотрю всегда с удовольствием и интересом. Очень хорошая актёрская игра. Порадовали фильмы такие, как : " Я легенда " и " Я робот ". Очень понравились эти фильмы. Актёр передал все чувства персонажа.

26.09.2013

Уилл Смит не просто актер, он- это что-то больше!

Достоинства: Харизма, обаяние, профессионализм!

Отзыв: Уилл Смит не просто актер, он- это что-то больше! Я очень много посмотрела фильмов с ним и не было ни одного, где бы я сказала: " А здесь он не так хорошо сыграл". Все его роли достойны, начиная от фильма "Правила съёма: Метод Хитча", где он сыграл веселого героя, заканчивая "Я легенда"- где он выступил в серьезной роли! Так же мне нравиться одна песня в его исполнении и одна в исполнении его дочери! Еще не плохо играет его сын. "Карате пацан"- хороший фильм в котором он снялся!

11.09.2013

Гениальный актер

Достоинства: Будущая легенда голивуда и хороший певец.

Отзыв: Гениальный и мой любимый актер. Его фильмы, это что-то невообразимое. Жанры просто удивляют, что говорит о его таланте. Может без проблем сыграть любую роль. От комедийных как в культовом фильме "Люди в черном" до мелодрам как "В погоне за счастьем" и "7 жизней". Последние два перечисленных фильма советую посмотреть всем без исключения. Они заставят Вас задуматься.

31.08.2013

Актер от Бога

Недостатки: Нет).

Отзыв: Очень классный актрер, вливается практически во все роли своих фильмов, но самая лучшая (по-моему) -это фильм "Я легенда".

28.08.2013

Герой моего детства.

Отзыв: Когда я был ещё мал Уилл смит, только начинал процветать и становиться лучшим актерам для меня. В 2003 Уилл смит, снялся в фильмах "Люди в чёрном 1-2" и "Плохие парни 1-2" эти фильмы я смотрел каждый понедельник, начиная с первого числа нового месяца, и так 1 год, и Уилл Смит не переставал меня удивлять, и с выпуском Люди в черном 3 я понял, что это самый лучший актер для меня.

21.08.2013

Может все!

Достоинства: Универсальный.

Недостатки: Нет).

Отзыв: За что я люблю Уила, так это за то, что он отлично вписывается в роли и комедийного и трагичного характера. Такие комедии как Плохие парни, Люди в черном 1,2 (но не 3), Метод Хитча всегда могут поднять мне настроение. Но нельзя не вспомнить роли в фильмах Семь жизней, В погоне за счастьем, Я - легенда, где Смит нам раскрывается совсем с другой стороны. а еще он хорошо поет и танцует))).

13.08.2013

Стоящий

Отзыв: Уилл Смит отличный и хорезматичный актер каторый умеет импровизировать разные роли отмечу фильм "Я легенда" герой фильма ценой своей жизни помагает женщине с ребенком что приводит её к центру где укрываются люди тем самым она доставляет вакцину для спасения мира, так же можно отметить картину "Люди в черном" одна из извесгниших картин: ).

23.07.2013

Любимый актер

Достоинства: Потрясающий актер.

Недостатки: Мало ролей.

Отзыв: Потрясающий актер. Его фильмы я пересматривал десятки раз. Можно написать множество страниц о том какой он офигенный. Потрясающая игра, харизма. Он может и хочет полностью вливатся в роль и шокировать зрителей своей игрой. Советую посмотреть "Я робот", "Хенкок", Все части ЛВЧ, Я - Легенда.

11.07.2013

Вроде не чего не нашёл

Достоинства: Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл.

Недостатки: Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл.

Отзыв: Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл мВроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл ммВроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл мВроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл.

26.06.2013

Любимый актер

Достоинства: Мимика лица, отлично играет.

Отзыв: Один из моих любимых актеров. Великолепно играет, смотрю практически все фильмы с его участием. Сразу видно успешный человек, талантливый актер. Больше всего ему идут роли плохих парней. Например, фильм плохие парни- классный фильм. Советую всем посмотреть.

21.06.2013

Гениальный актер

Достоинства: Хороший актер.

Отзыв: Актер, сыгравший столько шикарный ролей, первый раз его увидел в людях в черном, агентом. А потом появилось множество боевиков\комедий и даже драм с его участием, чего стоят только фильмы Я легенда и В погоне за счастьем. Актер гениален. Жду новых фильмов с ним. Надеюсь в скором будущем он снова нас порадует. Пс. Оценка 10\10.

Отзывы на Уилл смит в категории Звезды кино и ТВ.