Уилл смит

Уилл смит отзывы

4,9
05.01.2021

Замечательный актёр

Достоинства: Одно слово Акрет.

Отзыв: Актёр играет на все100%. На мой взгляд Уилл смит замечательный актёр играет он как надо выкладывается по полной. В добавок он очень симпатичный актер 😉 Свою роль он выполняет как надо. Это его призваниие. В одном фильме он играет со своим сыном это просто шедевр.

27.12.2020

Супер

Достоинства: Актер живет в своей роли.

Отзыв: Все роли сыгранные этим актером разные и запоминающиеся. Он не актер одной роли. Самые лучшие-это Люди в черном (три части), Я Легенда. Были и другие фильмы, где он играл с со своим сыном. Когда смотришь его фильмы время летит быстро и незаметно. Жаль, что в четвертой части «Людей в черном» мы не увидели привычный актерский состав.

17.12.2020

Обалденный актёр

Достоинства: Потрясающий актёр и просто хороший человек.

Отзыв: Я фанатка его, что уж тут говорить, чуть ли не с рождения)) Любовь появилась с фильма "Плохие парни". Там он играл мачо полицейского) Потом фильм хенкок. ,, где открылись невероятные способности. Мне кажется я все фильмы с ним пересмотрела. Метод хитча, семь жизней, я легенда, после нашей эры. Особенно я легенда. Когда актёр весь фильм играет один, все внимание идёт на него, и каждую минуту ты за него переживаешь, просто что-то нереальное. Таких актёров ооочень мало.

12.12.2020

Актёр лучший.

Достоинства: В нем есть красота, ум, обоняние.

Отзыв: Аааа. Вы б знали какой он классный актёр. Один из моих любимых. Я с удовольствием люблю боевики с его участием . Например фильм мой любимый, который вышел недавно это « Плохие парни навсегда». Комедия то что надо, очень весёлый. Он талантливый актёр, в нем есть все положительные качества. Родился 25 сентября 1968 года в Филадельфии, Пенсильвания, США. Его мать Кэролайн работала школьным учителем, а отец Уиллард Кэрролл Смит-старший — инженером (умер в 2016 году) [4][5][6]. Его родители разош… Читать далее

17.11.2020

Лучший в своём деле

Достоинства: Опытный актёр, знает свое дело.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Уилл Смит один из самых талантливых и редких актёров. Он по истене знает то что он делает и признаюсь делает он это с большим удавольствие. Я часто смотрю фильмы с его участием. И признаюсь они очень сильно завликают и в тоже время завораживает.. Об актере Уилл Смит можно говорить бесконечно ведь он поистине творец своего дела.

23.10.2020

Замечательный актёр!!!

Достоинства: Харизматичный, интересный, обаятельный и привлекательный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Замечательный актёр, очень талантливый. Все фильмы с его участием, я считаю были кассовыми и завораживающими. Хорошо вживается в любые роли, играет красиво. Можно сказать, что в каждый фильм с ним погружаешься в атмосферу всего того, что он хочет Вам показать. Хорошо поёт. Ему отлично даются роли как в боевиках, так и в комедиях. Любые жанры ему под силу. Даже играя роль злодея, не воспринимаешь его как отрицательный персонаж. Он преподносит свою игру так, что поневоле начинаешь сочувствовать г… Читать далее

29.07.2020

Мой любимый актер.

Достоинства: Харизма, многосторонность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это мой любимый актер, я его просто обожаю и на сцене и вне ее. Во первых он всегда отлично отыгрывает роли, во вторых он обладает невероятной харизмой, он великолепен как в комедиях, так и в очень серьезных фильмах. За пределами сцены он также великолепен.

01.07.2020

Шикарный актёр

Отзыв: Прекрасно актёр, с шикарной харизмой, и прекрасной актёрской игрой. Мой любимый актёр с самого детства. Очень люблю фильмы с его участием «люди в чёрном» и «7 жизней». Готова пересмотреть их снова, и снова. Всегда восхищаюсь его прекрасной игрой в фильмах. Надеюсь, что этот прекрасный актёр будет и дальше раздавать своих фанатов.

05.05.2020

Актёр в полном смысле этого слова

Достоинства: Классный актёр.

Недостатки: Как сценарист - не оч.

Отзыв: Первое, что в нём нравится - человек почти не стареет Это актёр, которому удаётся отыгрывать многие роли - комедийные, отчасти хоррор и конечно в боевиках Единственный фильм, который мне не понравился с его участием это - После нашей эры. Не прочувствовал игры актёра, хотя возможно это был такой персонаж. Но всё равно было непривычно видеть Смита с отсутствием эмоций на лице.

26.04.2020

Один из величайших актеров киноиндустрии!

Недостатки: У такого человека нет недостатков.

Отзыв: Наверное мое первое знакомство с Уиллом началась с фильма "Плохие парни" 1995г. и "Люди в черном" 1997г. Хотя по сюжету фильмы разного "вкуса" т. е. боевик и фантастика, Уилл сыграл на все 10 баллов. Просто давайте сравним игру актера в разных сюжетах. И так разберем первый фильм это "Плохие парни", по сюжету боевик/комедия. Уилл играет роль полицейского. Сюжет развивается в чудном городе Майами. Естественно как мы и привыкли, что должен быть напарник в фильме и он есть! И так наш главный ге… Читать далее

21.04.2020

Очень крутой актер

Отзыв: Уилл Смит очень хороший актер, и да я с 2020 года, посмотрел очень много его фильмов, например такие как: я легенда, плохие парни (все части), Гемини и т. д. мне очень нравится как он играет в кино очень хорошая подача его актерский навыков. И вообще он один из моих фаворитов.

10.10.2019

Имитация жизни

Достоинства: Нет.

Недостатки: Да.

Отзыв: Худший актер Голливуда. Пустой манекен, имитация жизни. Тамада для франшизных фильмов. Ни одной эмоции за всю карьеру искренне показать не сумел.

02.03.2019

Лучший

Достоинства: Отличный актер.

Недостатки: И недостатков тоже много.

Отзыв: Это один из самых талантливых, обаятельных и успешных американских актеров. В детстве Уилла приятели называли "Принцем", т. к. с ранних лет актер проявлял лидерские качества, прекрасно учился, обладал подвешенным языком. Творческую карьеру начинал в качестве музыканта, был удостоен премии "Грэмми". В 90-х попадает в кино, первая роль в сериале «Принц из Беверли-Хиллз». Сейчас Уилл Смит один из самых востребованных и высокооплачиваемых голливудских актёров. К тому же он многодетный отец и дети уч… Читать далее

25.01.2019

Супер

Достоинства: Отличный актер.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Любимый актёр!! нет такого фильма который он не смог бы сьиграть. Мне кажется ему все роли подвластны. Умеет войти в роль, проникнутся духом своего персонажа!

07.01.2019

Идеальный актёр

Отзыв: Несмотря на свой возраст Смит прекрасно справляется со своими обязоностями. Прекрасный, умный мужественный актёр. Люблю фильмы с его участием. Советую каждому. Очень интересно.

Отзывы на Уилл смит в категории Звезды кино и ТВ.