Уилл смит

Уилл смит отзывы

4,9
23.12.2018

Красавчик

Отзыв: Смотрела много фильмов с его участием. Очень нравится как он играет, как передает настроение фильма и эмоции. Очень живой актер, способный донести до зрителя суть фильма, кажется что он сам проживает каждую роль, растворяясь в персонаже. Некоторые фильмы смотрела несколько раз.

16.10.2018

Классный актёр

Достоинства: Красивый, умный, стройный, улыбчивый.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Актёр просто супер, играет свои роли отлично и правдоподобно, ну и конечно же красивый, талантливый актёр. Фильмы у него очень хорошие, жизненные прямо душевные.

03.10.2018

Харизматичный актёр

Достоинства: Хороший актёр.

Отзыв: Актёр один из талантливейших голивудских звёзд. Самые смешные, трагичные, жизненые и фантастические роли -это всё про работы Уил Смита. Я робот, день независимости, в погоне за счастьем, семь жизней и многие другие фильмы которые стали хитами своего времени в его исполнении.

25.04.2018

Любимый актер

Достоинства: Актерское, мимика.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Обожаю фильмы с его участием. Считаю это самый лучший актер. По другому про этого человека - легенду, не скажешь... Просто великолепно сыграны роли в таких фильмах как: "Хэнкок", "Люди в черном 1, 2, 3", "Я - легенда", "Правила съема: Метод Хитча", "День независимости" и многих других кинофильмах (все не счесть).

24.11.2017

Талантливый актер

Достоинства: Один из самых талантливых и успешных голливудских актеров.

Отзыв: Это один из самых талантливых, обаятельных и успешных американских актеров. В детстве Уилла приятели называли "Принцем", т. к. с ранних лет актер проявлял лидерские качества, прекрасно учился, обладал подвешенным языком. Творческую карьеру начинал в качестве музыканта, был удостоен премии "Грэмми". В 90-х попадает в кино, первая роль в сериале «Принц из Беверли-Хиллз». Сейчас Уилл Смит один из самых востребованных и высокооплачиваемых голливудских актёров. К тому же он многодетный отец и дети уч… Читать далее

09.12.2015

Красавчик

Достоинства: Харошый актер.

Отзыв: Классный актер все фильмы с его участием супер.

20.06.2015

Обожаю его!!!

Достоинства: Красивый, С юмором, пркрасный мастер своего дела!

Отзыв: Прекрасный актер и хип-хоп исполнитель!!! Каждый фильм, в котором он снимается, он наполняет юмором и прекрасным настроением!!! Безумно нравится его внешность! И вообще весь он! Я его фанат! Если бы можно было с ним связаться, наверно бы призналась в любви))).

23.04.2015

Обожаю

Достоинства: Красивый, талантливый.

Отзыв: Очень очень очень мне нравится Уилл Смит! Аболденный актёр. Каждая роль, за которую он брался, приносила ему только повышение рейтинга и новых фанатов. Он совершенно разноплановый актёр. Одинаково круто играет как комедийные, так и серьёзные тяжелые образы. В последнем его фильме "Фокус" видно уже что постарел ((( (. На лице огромной слой грима, но его это совершенно не портит.

21.11.2014

Классный актер

Отзыв: Люблю его комедии, это настоящий юморист, легко вживается в роль, все фильмы как один - яркие, шедевры, смешные есть конечно и серьезные.

13.11.2014

А я от него не в восторге

Достоинства: Профессиональный актёр.

Недостатки: Персонажи не очень.

Отзыв: Как актёр он хороший, даже очень, не спорю, но ведь актёры постоянно у нас асоциируются с фильмами, в которых они снялись. А все практически фильмы с Уиллом Смиттом - тупые американские комедии. Поэтому я не понимаю всеобщего восторга, когда люди выбирают фильм: "Вау, это с Уиллом Смиттом? Давай посмотрим!!! ".

07.11.2014

Потрясающий

Достоинства: Актёрское мастерство.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Уилл Смит это актёр с большой буквы. Я обожаю этого актёра, хотя эта необычайная симпатия пришла не сразу, только после первого просмотренного фильма с участием этого потрясающего актёра. Фильмы с его с участием всегда интересны и успешны, мне нравятся его комедийные роли. Актёр весьма симпатичен внешне, имеет собственный стиль игры.

30.10.2014

Незаурядный...

Достоинства: Хороший актер. Талантище.

Отзыв: Мне нравятся многие его работы. Он очень хорош и в комедийных ролях и в драматических. Есть фильм "Я- Легенда". Могу смотреть бесконечное количество раз. Этот фильм не похож ни на один. Он построен на игре одного актера. Рекомендую посмотреть это кино. Понравится всем. Фильм снят в жанре фильма ужасов или триллер с элементами драмы. И снят качественно и актер - молодец.

18.04.2014

Спасатель вселенных.

Отзыв: В большинстве фильмов в которых он снимался он спасал кого-то или что-то. В фильме Люди в черном он спас вселенную от тараканища. Безусловно его можно сравнивать с такими как Арнольд Шварцейгер. Ставлю чистую пять. Ещё его приколы забавляют.

27.02.2014

Актер от бога.

Достоинства: Величайшая актерская роль.

Отзыв: Один из самых прекраснейших актеров, который достаточно хорошо выполняет свою работу. Фильмы с ним смотреть одно удовольствие. Многие фильмы, в которых он снимается весьма поучительны и многому учат, а его актерская роль заставляет проникнуть в саму жизнь персонажа. Спасибо такому прекрасному актеру.

17.02.2014

Актор нашого часу.

Достоинства: Цей геній знався більше ніж у 50 фільмах, став продюсером більше 3 фільмів.

Отзыв: Сміт, на мою думку це герой... дивлячись фільм в якому грає цей актор, ти отрмуєш задоволення, він дуже точно і влучно передає свої емоції, переживання, відкриває всю глибину фільму. Мені цей актор дуже подобається я можу йгого порівняти із ще одним геніальним гравцем кіна, це-Джим Кері. Я думаю більшість буде зі мною згодні. Якщо у вас поганий настрій або у вас є якась проблема то обов'язково подивіться кіно з цим актором.

Отзывы на Уилл смит в категории Звезды кино и ТВ.