Уилл смит

Уилл смит отзывы

4,9
26.05.2013

Отличный актер

Достоинства: Отличный получился актер.

Недостатки: Даже незнаю о его недостатках.

Отзыв: Уиллард Смит II родился 25 сентября 1968 года в Филадельфии, США, в средней американской семье. Его мать - Керолайн - работала в местной школе, а отец - Уиллард Смит старший - владел небольшой рефрижераторной компанией. В детстве Уилл заработал себе прозвище "Принц" своей способностью выбираться из любых неприятностей при помощи хорошо подвешенного языка и своего обаяния. В дальнейшем эта кличка стала частью творческого псевдонима артиста.

25.05.2013

Великолепный актер. Актер-легенда!

Достоинства: Голос, обоятельность, актерство.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Обожаю этого актера, пересмотрел все его фильмы. Особенно люблю фильмы: Я-робот, Плохие парни. Самый первый фильм с ним, который я посмотрел был "Люди в черном". После этого я пересмотрел почти все его фильмы по несколько раз. Замечательный актер!

20.05.2013

Лучший

Достоинства: Великолепная игра, внешность, подход к работе.

Отзыв: Очень хороший актёр. Нравятся фильмы с ним, а особенно "Я легенда", я считаю, что он сыграл в этом фильме бесподобно.

20.05.2013

Замечательный актер

Отзыв: Замечательный актер.

18.05.2013

Приятный во всех отношениях мужчина

Достоинства: Компанейский, целеустремлённый, интеллектуальный.

Недостатки: Однообразный в амплуа, внешне не меняющийся артист, поверхностный в выборе фильма.

Отзыв: Не то чтобы эпитет "Мужественный" пристало к описанию характера Уилла Смита. Нет, скорее всего, здесь играет роль эпитет "Маскрадный, "Праздничный. Он поднимает настроение. Но ведь мы должны задумываться над Жизнью. Поэтому Уилл и сыграл в фильме "Семь Жизней".

16.05.2013

Коричневый мачо)

Отзыв: :)) идеальный смит.

15.05.2013

Замечательно

Отзыв: Фильм очень хороший, стоит посмотреть всем, актер как всегда на высоте. Я бы посоветовал посмотреть фильм.

13.05.2013

Отличный актер.

Достоинства: Красивый, талантливый.

Отзыв: Один из немногих актеров современности который мне действительно нравится, у него замечательная внешность, Уилл смит играл разные роли начиная от бедного отца одиночки заканчивая детективом и все были удачные, в добавок к этому Уилл смит образцовый семьянин. Он не гонится за славой, очень хороший актер.

11.05.2013

Уилл смит превосходный актёр

Достоинства: Отличный актёр, а вообще все достоинства не перечислить.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Уилл смит превосходный актёр. Он просто замечательно сыграл роли во всем известных фильмах Хэнкок, я легенда, люди в черном и т. д. Уилл смит актёр с хорошим чувством юмора, и можно сказать, что фильмы с ним становятся более интересными. Также хочется отметить то, что он актер мирового уровня.

11.05.2013

66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееее

Достоинства: 66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

Недостатки: 66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

Отзыв: 66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

09.05.2013

Найс

Достоинства: Харизма и юмор.

Недостатки: Какие блин недостатки.

Отзыв: Очень хороший актер. не знаю как вам а мне нравиться фильмы с уилом.

09.05.2013

Один на миллионы

Достоинства: Высший уровень творчества.

Отзыв: Все к чему приложил свой талант Уилл Смит является произведением искусства. Редко встретишь актеров которые способны так передавать характер своего героя (лицо, жесты, внутреннее состояние). Наблюдая за его игрой остаешься доволен, что время прошло не зря.

07.05.2013

///

Отзыв: Любимый актёр!! нет такого фильма который он не смог бы сьиграть. Мне кажется ему все роли подвластны. Умеет войти в роль, проникнутся духом своего персонажа!

07.05.2013

Потрясающий человек

Достоинства: Потрясающий, гениальный актёр, отличный муж, отец... весёлый, жизнерадостный человек!!!).

Недостатки: ... Если они есть, а они есть... потому как все мы люди... то могу сказать, что я о них ничего не слышал!).

Отзыв: Уилл Смит.... просто потрясающий актёр, практически все фильмы в которых он снимался просто шедевры мирового кинематографа... перечислять лучшие было бы наверное глупо, хотя бы по тому что их не счесть за один присест... Попробовав вспомнить самые ошеломляющие (займусь всё-таки глупостью... ))))))))))... назову "7 жизней", "В погоне за счастьем", "Правила сьёма. Метод Хитча", "День независимости", "Я, Легенда", "Люди в чёрном"... ну как я уже сказал ранее всех не перечислить. Гениальный актёр, о… Читать далее

06.05.2013

Отличный актёр

Достоинства: Есть харизма, чувство юмора.

Недостатки: Чёрный.

Отзыв: Уилл Смит -один из наилучших актёров в США. Он сиграл в очень хороших фильмах как: "Хенкок", "Я легенда"-очень драматический фильм, "Люди в чёрном" -все части. Вобщем я очень люблю и уважаю этого актёра, я с лёгкостью говорю что это очень талантливый человек который добился очень высоко авторитета в сфере кино.

Отзывы на Уилл смит в категории Звезды кино и ТВ.