Уилл смит

Уилл смит отзывы

4,9
30.04.2013

Хороший актер!

Достоинства: Чувство юмора, мимика лица.

Недостатки: Не любит русских.

Отзыв: Актер который достоин оскара! Благодоря Уиллу Смиту фильм "Люди в черном" так прославился. Хоть и время берет свое, Уилл Смит все равно похож на очень энергичного, молодого человека. Хотя этот человек недолюбливает русских, всегда со всеми в хороших отношениях.

Отличный актёр

Достоинства: Професионально снят.

Отзыв: Фильм повествует об человеке который добился успеха и славы сам.

Пидар лысый

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Пидор.

Отзыв: Он сасёт у всех всегда и везде шлюшка! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( (((.

Он просто лучший

Достоинства: Весёлый, увернный в себе, крепкий характером.

Недостатки: Завышенная самооценка - но это всё таки подходит больше к его достоинствам.

Отзыв: Это кумир многих людей, в том числе и меня. В прошлом певец, сейчас актёр. Хотя он и сейчас не плохо поёт. Приезжал Уилл в россию и поучавствовал в весёлой телепередаче на первом канале " ПрожекторПерисХилтон". Жанры фильмов в которых он снимается в основном фантастика. Все его фильмы достойны оценки пять из пяти. Я не знаю такой фильм в котором бы Уилл Смит сыграл бы плохо. самые запоминающиеся фильмы с его участием это - я легенда, люди в чёрном, люди в чёрном 2, люди в чёрном 3. А вот кстати … Читать далее

Отличный актер

Достоинства: Смешной, атлетичный.

Отзыв: Хороший актер, снимался во многих хороших фильмах. Особенно нравится трилогия "Люди в черном". Уилл там и смешной, и серьезный... Вообще, советую всем посмотреть фильмы с его участием. Например, скоро выходит фильм, где он снимается со своих сыном (сын снимался в фильме "Карате пацан).

Лучший!

Достоинства: Шикарный актер.

Недостатки: Таковых не имеется.

Отзыв: Действительно хороший актер, один из моих любимых, посмотрел большинство фильмов с его участием. В общем то жду дуэт с его сыном, думаю будет нечто стоющее!

Согласен с Ариной

Достоинства: Много достоинств, каждый ценит по своему=).

Отзыв: Уилл Смит - необычайно харизматичный актер. Если вы увидите на экране, то будете покорены его обаянием. Фильмы с его участием всегда интересны и успешны - "Люди в черном", "Хэнкок", "Я - легенда", "Дикий дикий вест". Но больше всего мне нравится его работа в фильме "В погоне за счастьем", где он снялся вместе с сыном. Согласен с Ариной, необычайно харизматичный - это я бы и подчеркнул!

Отличный

Достоинства: Хорошо играет в фильмах!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Мне нравится этот актёр!

Актер то что надо

Достоинства: Юмор.

Отзыв: Фильмы с ним получались смешными. Те же самые Люди в черном. Как актер скажу одно он тот кто нам нужен. Хотелось бы увидеть новые части Люди в черном этот фильм мне крайне понравилось с его участием, понимаю что слишком много пишу про ЛЧ ибо я помню только данный фильм, сейчас думаю пересмотреть все фильмы с его участием.

Отлично!

Достоинства: Всего фильмов 180! карьера Актер, Продюсер, Сценарист!

Недостатки: Шири Флетчер (развод).

Отзыв: Замечательный Актёр. Который посветил свою жизнь очень многим интересным фильмам. Также актёр и преуспел в личной жизни. У него отличная жена и двое детей. Первый его фильм вышел 1989 году. Он быстро развивал свой карьерный рост! Его новый фильм выйдет в 2015 году. Уилл смит также получил оскара в фильме люди в чёрном. Конешно он снимался не только в комедиях но ещё и в комедиях в драмах и в боевиках!

25.04.2013

Хороший и добрый

Достоинства: Много чего.

Отзыв: Я думаю что этот актёр великолепен очень круто снимается.

22.04.2013

Один из моих любимых актеров! Фильмы с ним смотрю всегда с у

Достоинства: Один из моих любимых актеров! Фильмы с ним смотрю всегда с удовольствием, играет он замечательно, на мой взгляд. Нет наигранности и той манерности, которая встречается довольно у многих. Его герои, роли, то, как он их воплощает, никогда не режут мне глаз.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Один из моих любимых актеров! Фильмы с ним смотрю всегда с удовольствием, играет он замечательно, на мой взгляд. Нет наигранности и той манерности, которая встречается довольно у многих. Его герои, роли, то, как он их воплощает, никогда не режут мне глаз.

21.04.2013

Отличный актер

Отзыв: Уилл Смит- гениальный актер с своеобразным чувством юмора. Он снимался в большом количестве картин, но самы запаминающиеся это "Хенкок", "Я легенда", " Люди в чорном" и многие другие.... Этот человек внес большой вклад в киноиндустрию. Если вы желаете посмотреть фильм с участием этого актера, вы точно останитесь довольны.

20.04.2013

Мой любимый актёр

Достоинства: Долго перечислять все.

Недостатки: Их попросто нет.

Отзыв: По моему мнению на сегодняшний день самый лучший актёр, очень харизматичен, легко меняет роли, может перевоплотиться в кого угодно. Надеюсь у него вырастить такой же сын с фильма " В погоне за счастьем" (офигенный фильм) и "Карате-пацан" с Джеки Чан. Так же смотрел и другие его работы - Хэнкок, Робот, Уилл Смит вообще крутой чувак, мочит всех налево и на право, спасает от монстров, бывает супергероем, или даже нищем.

20.04.2013

Лучший

Достоинства: Если он в главных ролях то фильм будет однозначно замечательным).

Недостатки: Да у всех есть недостатки но я не знаю какие недостатки у етого прекрасного актёра.

Отзыв: Как на меня так Уилл Смит один из лучших актёров современного кино на него стоит посмотреть . Советую смотреть фильмы с его участием!

Отзывы на Уилл смит в категории Звезды кино и ТВ.