Уилл смит

Уилл смит отзывы

4,9
19.04.2013

Лучший актер

Достоинства: Красавец, хорошие актерские данные, просто классный человек!

Недостатки: Думаю нету!

Отзыв: Все фильмы с его участием просто патрисающие!!! смотреть одно удовольствие, есть фильмы аж до слез!

19.04.2013

Чёткий актёр!!!!

Достоинства: Отличный актёр!!

Отзыв: Очень хороший актёр нашего времени!!! Хорошо играет роли во всех фильмах!!! Особенно нравится фильм с его участием это Люди в Чёрном 1, 2 , 3.

17.04.2013

Великолепен

Достоинства: Негр. Приятная улыбка. Прижившийся супергерой. Накачан, но не перекачан. Мотивирует.

Недостатки: Таких нету).

Отзыв: Не знаю ни одной роли Уилла Смита, которая мне бы не понравилась. Все фильмы с его участием - качественные, хорошо снятые, со смысловой нагрузкой. Вспомнить, к примеру, фильм "Али", который в себе несет очень тонкую линию религий и спортивных достоинств, заканчивая фильмом "Я - Легенда" или, скажем, "Семь жизней"!! Лично для меня любой фильм с его участием - удовольствие!

17.04.2013

Изумительный актер

Достоинства: Лучше всех.

Отзыв: Игра этого актера отличная. иногда кажется что он проживает каждую свою роль в реальности. представить другого актера на его роли просто невозможно. смотря фильм с его участием ты просто не можешь да и не хочешь отрываться.

16.04.2013

Отличный актёр, харизматичный

Отзыв: Хорош как в комедии, так и в драме. Лучший фильм пожалуй "семь жизней", неплох в " я легенда, "хенкок" немного разочаровал. А ведь он ещё и поёт недурно.

16.04.2013

Отличный актер

Достоинства: Хорошо поставленные картины.

Отзыв: По моему мнению это один из лучших актеров. Он сыграл очень много разнообразных ролей и вживался в роль своих персонажей очень хорошо. Может сыграть как в комедии так и в более серьезном жанре, Любая роль которую ему предлагаю обыгрывается качественно.

15.04.2013

Отличный Актер

Достоинства: Очень Решительный, Стремиться к совершенству, абстрактное мышление, забавный, и еще много достоинств, один из лучших актеров в данный момент!).

Недостатки: Нету на мой взгляд.

Отзыв: Отличный Актер, Сыграл в более 25 фильмах, много наград, вытянул много фильмов, на мой взгляд лучше всего он сыграл в таких фильмах как Хэнкок (слышал скоро выйдет продолжение, буду ждать) Люди в Черном( очень эмоционально сыграл, его смех и т. д. ), несколько наград Уиллу за фильм Я-Легенда, и конечно же нельзя забыть про фильм с Его участием " Плохие Парни,2, (Тоже слышал скоро продолжение, а именно в 2015г), Вообщем актер отличный, вытянуть может почти любой фильм.. ) по 5-ти бальной Шкале ем… Читать далее

14.04.2013

Красавчик

Достоинства: Красава.

Отзыв: Офигительный актёр! Фильмы с его участием - самые офигительные.

14.04.2013

Наслаждение

Достоинства: Харизматичный, талантливый, всесторонне развит.

Отзыв: Уилл Смит - необычайно харизматичный актер. Если вы увидите на экране, то будете покорены его обаянием. Фильмы с его участием всегда интересны и успешны - "Люди в черном", "Хэнкок", "Я - легенда", "Дикий дикий вест". Но больше всего мне нравится его работа в фильме "В погоне за счастьем", где он снялся вместе с сыном.

Отличный актер

Достоинства: Отличная актерская игра.

Отзыв: Всегда смотрю фильмы с этим актером в первую очередь. Даже трейлер на приходится смотреть, ведь знаю, что если он снимался в фильме, то сам фильм определенно хороший. Да и сын его тоже в хороших фильмах снимается.

Гениальный актер

Отзыв: На самом деле раньше я оценивал Уилла как очередную голливудскую звезду, поскольку смотрел в основном на тот момент фильмы с большим бюджетом и рекламой, но примерно год назад я увидел фильм "В погоне за счастьем" этот фильм был настолько трогательным и необычным, что я сразу понял то насколько Уилл Смит разнообразный и гениальный актер. Хотелось бы еще выделить фильм "Семь жизней" в котором он сиграл просто великолепно, да и фильм для него был не очень свойственным, теперь смотрю все фильмы с н… Читать далее

Отличный актер

Отзыв: ВаипфатфлдватифлдвитфждвтифаитфвжаитуцшКЩЖИТФВАЛДИТФАФТУЩШКОЩШЖУКРПЫЖЩУШРТФШЩТИтивщытищшвытишщыетиылдвтиылдвптилдвыатилдввввввввжатиыдлжватижвыщитвлдитвлитвждитвылждитвылдитвитвшщитваитлдватилдтивылдтивлдтившщитвшщаитвладитдилтвщишжтвищштваитвфаилдвытилдтвыилждтваилдвтаидлвтаищшвтаищжшфвтаижщвтаиждвытижылдвтаилывтаидлвтилдатифуьтиьтилиошщсямиолдватплвкт.

12.04.2013

Великолепный актер.

Достоинства: Хорошая игра в фильмах, юмор, блестящая речь и эмоции.

Недостатки: У него их нету).

Отзыв: Уилл Смит по моему мнению лучший из лучших актер на все планете, его фильмы как хенкок, плохие парни, плохие парни 2, я робот или люди в черном, и вообще все остальные его фильмы, а их не мало, я пересматриваю до сих пор с огромным удовольствием, блестящая и очень эмоциональная игра во всех фильмах которые я только видел, если вы не видели его фильмов, вы упустили многое) Вообщем прекрасный актер достойный огромного почета и уважения.

12.04.2013

Лучший актер

Достоинства: Лучший.

Отзыв: Уилл Смит лучший актер в своем плане. Его кино помогает понять суть жизни, для чего мы живем. Каждое его кино открывает что то новое. Его фильмы вдохновляют.

11.04.2013

Сокращенно

Достоинства: Хороший актер.

Отзыв: Очень отличный актёр. Всегда он поражает своими над способностями в фильмах, уже пересмотрел многие фильмы! Советую посмотреть.

Отзывы на Уилл смит в категории Звезды кино и ТВ.