Уилл смит

Уилл смит отзывы

4,9
03.04.2013

Советую

Достоинства: Много.

Отзыв: Он очень хороший актёр, достаточно вспомнить его глубокие роли, например "7 жизней", а можно вспомнить его многочисленные комедии и везде он отлично смотрится.

Суперський

Отзыв: Уиллард Смит II родился 25 сентября 1968 года в Филадельфии, США, в средней американской семье. Его мать - Керолайн - работала в местной школе, а отец - Уиллард Смит старший - владел небольшой рефрижераторной компанией. В детстве Уилл заработал себе прозвище "Принц" своей способностью выбираться из любых неприятностей при помощи хорошо подвешенного языка и своего обаяния. В дальнейшем эта кличка стала частью творческого псевдонима артиста. Еще со школьной скамьи Уилл увлекался рэпом, и это увле… Читать далее

Великолепный

Достоинства: Веселый с ледцем как раз для фильмов.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Великолепный актер!!!! Снялся в многих фильмах где он снимается они всегда великолепны. ,, Хэнкок"-Очень приятный фильм с элементами комедии. ,, Час пик"-Он там очень замечательно снимался с Джеки Чаном. Когда он снимается фильм становится намного смешней чем это делала кто-то другой.

Отличный Актёр

Достоинства: Чувство юмора.

Отзыв: С ним очень классные фильмы. Он всегда на позитиве, добрый да и всегда найдёт слова для подходящего момента. Думаю самый лучший фильм и где его роль "ХЭНКОК". Думаю это самый лучший фильм с его ролью.

01.04.2013

Няшка-обояшка

Достоинства: Обоятельный, хорошо играет свои роли.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Смотрел все серии Люди в черном, могу сказать одно, актер зачетный. Нету никаких дефектов, лжи в игре. Как только смотрю его фильм, сразу настает вопрос, почему люди не любят черных. Наглядный пример. Советую пересмотреть его фильмы: Люди в черном (до 4-й серии). Кратко о его биографии: Уиллард Кристофер Смит-младший родился 25 сентября 1968 года в Филадельфии, Пенсильвания, США. Его мать Кэролайн работала школьным учителем, а отец Уиллард Кристофер Смит — инженером. Его родители развелись, к… Читать далее

01.04.2013

Молодец

Отзыв: Мне очень нравится этот актер, смотрел все фильмы с его участием и во всех фильмах он просто не повторим. Актер с чувством юмора и очень харизматичный. Все роли на которых он был, были очень яркие. Надеюсь, что этот прекрасный актер еще будет радовать нас прекрасными фильмами с его участием.

23.03.2013

Актер супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Понравилось как сыграл в фильме Хенкок.

20.03.2013

Красавчик

Достоинства: Актер просто хорош.

Отзыв: Уилл Смит является на данный момент репером, актером и продюсером. В скольких фильмах он уже только не снялся, не пересчитать. Очень нравится фильм с его участием и Джеки Чаном 'Час Пик' все части. Хочется чтобы он снялся в какой-нибудь комедии. Очень весёлый и добрый парень.

16.03.2013

Опасный актер

Достоинства: Эмоциональный Хорошо играет.

Отзыв: Мне нравится как он играет полицейских, либо как он съиграл агента FBI в фильмах Люди в черном, в мультфильме его хорошо отразили. Он мне нравится давно уже, так же его песни тоже кул. Он эмоциональный актер, вкладывает душу, по его игре видно, как он старается и у него это получается.

14.03.2013

Лучший актёр на свете

Достоинства: Отличный акёр!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Уилл Смит мой самый любимый актёр. Он отлично сыграл все свои роли во всех фильмах. Он может играть в любом фильме как и в комедии, так и в боевиках. Сним фильмы становятся в тройне интереснее.

14.03.2013

Харизматичный

Достоинства: Харизматичный, талантливый, всесторонне развит.

Отзыв: Прекрасный талантливый актер! Сыграл не в одном хорошем фильме, даже не замысловатые американские комедии с его участием приобретают некоторое очарования и смысл сюжета становится глубже. Уилл Смит прекрасен как и драматический актер так и комедиант, а это удается далеко не многим, кроме того парень не плохо танцует и поет.

12.03.2013

Отлично!

Достоинства: Отлично!

Отзыв: Отлично!

01.02.2013

Офигенный

Отзыв: Крутой актёр, известен во многих фильмах, отлично играет свои роли, справляется на все 100%. Плохо только то, что снимается он редко как-то. Фильмы с его участием имеют высокие сборы и рейтинги. Хочется чаще видеть его в фильмах. А кто не видел мильмы с его участием, советую.

27.01.2013

Офигенный

Достоинства: Играет классно.

Отзыв: Уилл смит один из любимых моих героев, нет плохих фильмов с его участием, он не играет, а проживает свою роль, мне нравяться буквально все фильмы с его участием) особенно; я робот и легенда-это просто гениальные фильмы с гениальным актером! всем советую смотреть фильмы с его участием!

13.01.2013

Хороший актёр

Достоинства: Лучший.

Отзыв: Офигенный актёр! По-больше бы таких! Играет свою роль, выкладываясь на полную катушку! Все фильмы, которые я смотрел интересны и имеют довольно высокие рейтинги.. дак вот.. могу сказать, что это он поднял эти фильмы!!).

12.01.2013

Отличный Актер.

Достоинства: Шикарная актерская игра.

Недостатки: Хотелось бы увидеть больше фильмов с данным актером.

Отзыв: Уилл Смит-младший родился 25 сентября 1968 года в Филадельфии. Известен в таких фильмах как: Я - легенда, Хэнкок, Люди в черном 1,2, Я, робот и тд. Актер шикарно исполняет свои роли в фильмах которые приведены в пример. Так же мы могли бы увидеть актера в главной роли фильма 'матрица' но увы Уилл Смит отказался от роли в «Матрице», чтобы принять участие в ковбойской комедии 'Дикий, дикий Вест'.

25.04.2013

Великий актёр

Достоинства: Игра актёра, харизма.

Отзыв: Уилл Смит - величайший актер современности! Фильмы с его участием врезаются в память и остаются там навсегда. Только несколько таких великих фильмов как "Люди в черном", "Хэнкок", "Я - легенда", "Дикий дикий вест" являются любимыми у многих моих знакомых. Советую всем посмотреть и даже пересмотреть фильмы с этим гением.

10.04.2013

Один из лучших

Отзыв: По моему мнению это один из лучших актеров. Он сыграл очень много разнообразных ролей и вживался в роль своих персонажей очень хорошо. Может сыграть как в комедии так и в более серьезном жанре, Любая роль которую ему предлагаю обыгрывается качественно.

Отзывы на Уилл смит в категории Звезды кино и ТВ.