Игра "Half-Life"

Игра "Half-Life" отзывы

4,8
141 отзыв

Сойдёт

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра конечно хорошая но подкачала графика) но для своего года игра очень даже нечего.

Великолепная игра для любого PC

Отзыв: На всей протяженности игры происходит что-то странное сначала не понятный эксперимент после возникающие из не откуда мутанты, военные которые должны спасать расстреливают в вас все патроны. Сам я играл в неё более 25 часов. Очень понравился сюжет бои и сам процесс исследования игрового мира.

Must play

Достоинства: Сюжет, качество игры.

Отзыв: Отличная и незабываемая игра, созданная Valve Corporation. В неё играли почти все. И у всех остались только хорошие эмоции после этой игры. Да, графика может на сегодняшний день не самая хорошая, но ведь есть продолжение этой игры (Half-Life2). В игре очень разнообразный выбор оружия, местами надо подумать что сделать или куда пойти. И интересен главный герой. Он учёный, физик. И постоянно молчит, но никто не знает почему. Так вот, игре ставлю 10 баллов из 10.

Норм

Достоинства: Уу.

Недостатки: Уу.

Отзыв: Игра моего дества игра в неё еше довно .любил по сетке норм Хочю сказать ну щя в кс играю и е ну.

Интересная игра!

Достоинства: Сама игра!

Отзыв: Одна из лучших игр всех времен! И не только первая часть! Ставший уже культовым Гордон Фримен, легендарный G-Man... Отличный, затягивающий сюжет о надоевшей некоторым теме параллельных миров. Много уважаемый Гейб Ньюэлл уже давно издевается над фанатами серии..

Half-Lifr

Достоинства: Интересная, Длительная, проходимая.

Отзыв: Это "божественная" игра наверное даже моя самая любимая. Она просто идеальная. Скажу так, - багов никаких нету, недочетов или там ошибок. Она хорошо продуманная, вполне проходима. У игры есть 3 части и все 3 части идеальны. В общем я всем советую в нее поиграть.

Интересная

Отзыв: Неплохая игра, которая стоит уделенного ей времени. В свое время была хитом, которым остается и по сей день, не смотрю на то что сама себя изжила и морально устарела. Именно "халфа" породила КС как движок. И все из этого вытекающее. Нет слов, всем играть, даже сейчас!

Очень крутая игра

Достоинства: Есть в ней что-то цепляющее, захватывающий сюжет, удобное управление.

Отзыв: Первый раз Half-Life прошёл очень давно и в дальнейшем несколько раз проходил с огромным удовольствием. Есть в этой игре что-то цепляющее. Сюжет захватывает с первых игровых моментов. Так же отмечу очень удобное управление.

Генаильно!

Достоинства: Тут одни сплошные плюсы, начиная от сюжета и заканчивая молчанием Гордона Фримена.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Эта игра - уникум игровой индустрии. Эта игра, в которую должен поиграть каждый. Игра от кампании Valve, у которой плохих игр нет. Но эта игра у этой потрясающей студии получилась, однозначно, лучше всех. За эту игру не жалко потратить денег, благо в стиме она сейчас стоит не дорого. Игра затягивает (в хорошем смысле)). В общем всем играть!

Легенда

Достоинства: ВСЁ.

Отзыв: Игра, оставившая неизгладимый отпечаток в истории компьютерных игр. Много науки, в меру экшена, хоррора. Большой выбор оригинального оружия, интересные головоломки, сюжетные повороты и история Гордона Фримена в целом. Несмотря, на то что игра вышла в далёком 1998 году, в неё можно и сейчас поиграть.

27.03.2013

Игра не когда не устареет

Отзыв: Я в эту игру не когда не играл но мои друзья всё время в неё играют и всё время про неё мне рассказывают и по их словам я сделал вывод что хоть этой игре и много лет но она всё равно остаётся суперской игрой. И в ближайшие время я обязательно поиграю в неё что и советую вам. !!!

Эпохальная игра

Достоинства: Сюжет захватывает с первых игровых моментов. Очень удобное управление.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Сначала игра очень не радует своей графикой и передвижениями, но с 3-ей попытки потихоньку втягиваешься, зачастую глючная (не в смысле вылетает, а запирает выполнение определённых заданий при неправильной игре - и это глюк, т. к. при перепрохождении тем же путем, но с большими интервалами отдыха - нормально).

Молчаливый очкарик: )

Достоинства: Отличный сюжет, великолепный геймплей.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Игра является лидером и одним из лучших шутеров своих лет. Отличный сюжет, великолепный геймплей. Игра получила много наград. Данную игру портировали на различные консоли. Если у Вас старый компьютер, либо ноут/нетбук с слабый графическим видеоадаптером - не беда. Игра не требует много системных требований и пойдет даже на самых слабых компьютерах.

Классика игровой индустрии!

Достоинства: Их множество, не перечислить.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Ооо да, эту игру я прошел не менее пяти раз, для своего времени она была божественна, в нее играли днем и ночью, я думаю каждый уважающий себя геймер, должен, нет обязан поиграть в нее, этот сюжет это графика и т. д. конечно сейчас она простите за выражения считается "говно", но все же она одна из лучших.

27.03.2013

Отличная игра если нет интернета

Достоинства: Отличный сюжет, изумительная графика.

Недостатки: В этой игре минусов нет.

Отзыв: Эту игру я думаю знают все независимо от их возраста. Кто не знает Гордона Фримена - научного сотрудника, работающего в лаборатории аномальных материалов. Игра начинается с азов, когда Фримен не обладает практически ни чем, а враги его по всюду. Проходя через большое число уровней, у главного персонажа появляется все более и более мощное оружие. На мой взгляд, эту игру знают и дети и подростки. Игра завоёвывает своим сюжетом всех. Самое что интересное, в игре есть дыры, через которые можно пе… Читать далее

Отзывы на Игра "Half-Life" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.