Игра "Half-Life"

Игра "Half-Life" отзывы

4,8
141 отзыв
03.04.2013

Великолепная игра своего времени и остаётся по сей день.

Достоинства: Ёе стоит сыграть, оно того стоит.

Недостатки: Я думаю это будет лишним, так как их нету).

Отзыв: Гордон Фримен как много связано с этим именем. .. Игра била все рейтинги в своё время. Благодаря этой игре в компьютерной графике совершился прорыв, который не удавался другим, её можно смело назвать дедушкой современных игр. Игра первым делом завлекала своей любовью к игроку, как качественный шутер от первого лица, и могла увлечь любого заядлого геймера того времени. Игра остаётся трендом и по сей день. Тому подтверждение ежёмесячное моды которые делают фанаты. .... cry of fear например. Всем … Читать далее

Очень интересная игра.

Достоинства: Игра супер!!!!!

Отзыв: Игра привлекает своею простотою. Её тянут не очень мощные комп'ютери, в чём большой респект разработчикам. Сразу видно что игра делалась для широкой аудитории пользователей. На сегодняшний день игра имеет большое количество поклонников. Игра создана для всех, кто любит стрелялки.

Норм

Отзыв: Half-Life. Что могут означать эти слова. В принципе неважно. Но коли уж сел играть, то точно не вылезешь. Кто-то ругался, что игра неимоверно долгая, кто-то говорил, что её может пройти за час. Но прохождение игры за час - это не прохождение, это просто издевательство на самой игрой и теми, кто её создал, скрывающее в себе ничего, кроме спортивного интереса, так начавшего развиваться уже довольно давно. Сама по себе игра стоит свеч. Если смотреть на неё с точки зрения тех времён, как она только… Читать далее

Олдскул

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Одна из лучших игр, в которую мне доводилось играть. Хорошая графика, прекрасный сюжет-все слилось во едино в этой игре. Играя в эту игру вы чувствуете, что она прекрасна. Нет смысла писать об этой игре-нужно в нее играть. Играйте, играйте, играйте!!

Отлично!

Достоинства: Реиграбельная.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Отличная игра! Затянула на долгие годы! Можно пройти не один раз так и не потеряв интереса к этой замечательной игре.

Игра детсва

Достоинства: Множество карт и сетевых режимов. возможность игры как по сети так и в одиночную компанию. хороший движок игры. (не глючит не тормозит да же на древних компьютерах).

Недостатки: Минимальный сюжет. однообразие.

Отзыв: Одна из тех игр что занимали мое время в детстве. Благодаря сетевому режиму эта игра становилась местом побоищ и тотального уничтожения. Графика для первой части конечно же квадратная, но все последующие части были хорошо протекстурены и радовали своим движком.

Четкая игра

Достоинства: Плюсы игры вы увидите сами: графика достаточно неплохая, при этом тормозов не видно и т. п Минусы: сравнивая с "Far Cry", я бы не сказал, что HL2 лучше. Пейзажи однообразны, долгие поездки и блуждания по однообразным канализациям и т. п. , тупые задачки "как выбраться откуда-то" - подставить ящики или перелететь на катере. Как-то нудновато... Я ждал лучшего.

Недостатки: Недостатков у это игры нет. Хорошая игра.

Отзыв: Перед нами один из представителей того редкого и практически вымершего подкаста игр которые нравятся всем. НИ один человек (из тех, кого я встречал в своей жизни) не сказал мне что игра ему однозначно не нравится. комментарии как мне кажется излишни. Если вы успели поиграть в нее, в то ушедшее в даль небытия время (а не современный школьник, который начитавшись отзывов полезет ее включать и обнаружит"что графика уже не торт") когда она только появилась на прилавках - то едва-ли вы станете спорит… Читать далее

Анологичная

Достоинства: Хорошая графика текстур, чёткое изображение.

Недостатки: Оружие плохое.

Отзыв: Интересная логичная игра "Half-Life" бродилка где повсюду бродят монстры.

01.04.2013

Графика нормальная, реалистичная...

Достоинства: Графика.

Отзыв: Игра вышла в 1998 году и сразу же потрясла мир. Прекрасная для того года графика. Классный сюжет. Все герои и история главного героя просто прекрасны. Жду не дождусь, когда же уже выйдет третья часть. У меня на самом деле уже появилась зависимость от этой игры. Советую поиграть в эту игру.

01.04.2013

Классика шутеров

Достоинства: Отмечу очень удобное управление.

Недостатки: Не радует своей графикой.

Отзыв: Сначала игра очень не радует своей графикой и передвижениями, но с 3-ей попытки потихоньку втягиваешься, зачастую глючная (не в смысле вылетает, а запирает выполнение определённых заданий при неправильной игре - и это глюк, т. к. при перепрохождении тем же путем, но с большими интервалами отдыха - нормально).

Класс

Достоинства: Графика, возможность играть онлайн.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Играю сам и вам советую, игра просто супер, отличная графика, плюс можно играть с реальными людьми, постоянно в свободное время играем с друзьями.

Легенда!

Достоинства: Можно перечислять круглые сутки. Лучше один раз поиграть!

Недостатки: Нету! Даже не смотря на свою графику она остается лучшей.

Отзыв: Если Вы не играли в эту игру, значит Вы, черт побери, ничего не понимаете в играх! Это игра - легенда. На ней выросло не одно поколение. Если бы не она, мы бы сейчас не знали таких гигантов игрового мира как Counter Strike и Dota 2. Минусы не имеет смысла искать, потому что их просто напросто нету!

Отличная игра

Достоинства: Геймплей.

Отзыв: Игра халфлайв вышла где-то в 1999 году, но сюжет самый лучший! Это моя самая любимая игра детства! Но концовка была не очень хорошей потому, что концовка была не полная и всем захотелось вторую часть халфлайфа, а когда вышла вторая все уже 9 лет ждут третию! Самая интересная игра).

Отличная игра

Отзыв: У этой игры очень интересный сюжет. Сама игра тоже очень интересная Даже не смотря на то, что есть вторая часть, данная игра интересует меня больше, чем 2 часть. У данной игры есть Ремейк Black Mesa, но оригинал лучше, т. к я привык больше к атмосфере оригинала, нежели ремейка. Так что всем советую поиграть в данную игру, затягивает сильно, порой даже невозможно оторваться от нее. По началу будет трудно (тем, кто не играл в нее), а потом будет все интереснее и интереснее в нее играть.

31.03.2013

Лучшая игра от первого лица!

Отзыв: Эта игра остается популярной не смотря на давность ее выхода. Она является линейным шутором от первого лица, и будет эталоном для подражания и примером для всех экшинов. Valve разработала отличную игру, которая будет популярна всегда, т. к. там очень интересный сюжет, игра затягивает и погружает в мир Half-Life.

Отзывы на Игра "Half-Life" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.