Игра "Half-Life"

4,8
141 отзыв
08.05.2013

Суперская игра

Достоинства: Сюжет, лучшая игра.

Недостатки: Старовата.

Отзыв: Игра Half-Life знакома любому человеку. Помню раньше с удовольствием ее проходил. Но теперь из-за развития технологий интерес к игре пропал. Сюжет вроде ничего особенного не представляет, но затягивает. Я считаю что Half-Life лучший шутер от первого лица прошлого века!!!

03.05.2013

Игра которая будет жить всегда.

Достоинства: Более 10 лет остается популярной.

Отзыв: Игра, которую знают все! Игра в которую мы играли на древних компах в школе на переменках, игра которая затягивала на долгие часы, игра в которую все рубились по сети в компьютерных клубах, это все Half-Life. Гордон Фримен - это образ который знают все! Игра которая навязала нам что лучшее оружие - это монтировка! В игре потрясающий сюжет и убогая графика, но в такой игре как эта графика не решает ничего! Нет смысла играть во вторую часть пока не пройдена первая. В эту игру стоит играть всем!

02.05.2013

Half-Life

Отзыв: Как и любой уважающий себя фанат великой саги о Гордоне Фримене не смог упустить возможность и поиграть в продолжение этой великой саги! Сюжет просто поражает - отличное продолжение для фантастичной игры о будущем. Отличная игра с великолепно проработанным захватывающим сюжетом и не менее качественной графикой - движок sours с каждой частью half life становится все боле реалистичным. Конечно сетевой игры по моему для данной части нет, но она и создана то не для этого! Проходится она практическ… Читать далее

29.04.2013

Нормально

Достоинства: Нету.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра вообщем не очень если честно играл в неё очень очень давно и очень очень не понравилось не советую вам играть в неё сюжет плахой а чтоб по сети мой вам совет скачайте лучше конт страйк 1.6 и играйте себе на здаровье в эту игру по сети да и графика получше.

17.04.2013

Отличная игра

Достоинства: Хорошая игра.

Недостатки: Графика не очень.

Отзыв: Игра Half-Life пойдет как на слабых компьютерах, так и на нетбуках. Игра на мой взгляд хорошая но графика оставляет желать лучшего. Сам играл в нее пару лет, но потом забросил и перешел на более современные игры. Также советую сыграть во вторую часть этой игры.

11.04.2013

Игра - легенда

Достоинства: Игра легенда).

Недостатки: Графика не супер.

Отзыв: Сначала игра очень не радует своей графикой и передвижениями, но с 3-ей попытки потихоньку втягиваешься, зачастую глючная (не в смысле вылетает, а запирает выполнение определённых заданий при неправильной игре - и это глюк, т. к. при перепрохождении тем же путем, но с большими интервалами отдыха - нормально).

08.04.2013

Класс

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Их нет.

ХОРОШАЯ ИГРА

Отзыв: Half-Life (русск. физ. период полураспада) - великая игра, выпущенная компанией Valve в 1998 году. Сразу после выхода игра завоевала огромные толпы фанатов. Такой успех был достигнут благодаря отличному сюжету и способу его подачи игрокам. Все действие игрок наблюдал "из глаз" Гордона Фримена, без каких-то видеовставок (разве что внутриигровых сценок, во время которых игрок не терял управление над Гордоном) показывающих действие со стороны. Half-Life Сюжет игры понемногу раскрывается в проце… Читать далее

Игра детства

Отзыв: Ооооо да! эта игра навеивает те прекрасные времена! При виде этой игры я вспоминаю не только потраченные часы в этой игре, я вспоминаю денди, сегу. первые игры на компьютер! детство! то как мы сидели по вечерам и просили можно еще пол часа! это то что будет популярным всегда!

Кайф

Достоинства: Отлично.

Недостатки: НЕту.

Отзыв: Отлиная игра, подходит как для детей, так и для взрослых! Прекрасный сюжет! Графика на твердую четверку! Советую всем, ждем с нетерпением третью часть этой игры! Одним словом кайф!

Отличная игруха

Достоинства: Отличный арсенал скины модели.

Недостатки: Графика.

03.04.2013

Достоинства: Во всем.

Недостатки: Доиграйте до конца.

Отзыв: У меня дома очень много диск этого игры) Играя эту игру надо не только атаковать а думать своей башкой) Особо интересен в конце игры) Если кто и не играл эту игру то он обязательно поиграет) В первом уровне не так интересен) Мне тоже так казалось но через месяц я опять установил эту игру и мне очень понравился).

Классная игра

Класс

Отзыв: Игра вышла в далеком 1998 году и сразу же потрясла мир. Прекрасная для того года графика. Классный сюжет. Сам интерес держится на протяжении всей игры, когда ты играешь за отважного доктора Фримена. Встречаешь различных врагов и друзей. Классная музыка. Данную игру советую пройти всем!

Игра молодости

Достоинства: Затягивающий сюжет.

Недостатки: Задержка 3ей части.

Отзыв: Игра которая заставляет многих людей понастальгировать и ведь это не спроста. В свое время игра вызвала дикий фурор. И наверно не существует ни одного игрока который не знает об этой игре. Впечатляющий сюжет отличные звуки всевозможные виды оружий и тд. Поэтому если вы хотите почувствовать старые добрые шутеры, самое время взятся зза Халф-Лайф.

Отзывы на Игра "Half-Life" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.