Игра "Half-Life"

4,8
141 отзыв
27.03.2013

Хорошая игра

Достоинства: Реалестична.

Недостатки: Старенькая уже.

Отзыв: Этой игре уже более 10 лет и она остаётся популярной.. и в неё играют 1000.. людей постоянно. .и по сети интернете в неё тоже играю... игра реалестичная и очень интересная.. Советаю поиграть всем любителям зомби и типо этого что нето.. Игра превосходна.

22.03.2013

Гордон?

Достоинства: 1) Незабываемый сюжет. 2) Классика игрового жанра.

Недостатки: 1) Их нет.

Отзыв: Спросите любого взрослого или даже своего сверстника, и любой с уверенностью сможет вам ответить, что хоть раз играл в самую известную Action игру Half-Life. Она опередила много десятилетий и стала "бомбой" своего времени. И в эту игру, продолжают играть даже по сей день.

22.03.2013

Отличная игра!

Достоинства: Хороший сюжет , мультиплеер, маленькие требования РС.

Отзыв: Игра очень старая, но чертовски хороша! Графика для того времени так же хороша. Сюжет оболденный! Есть мультиплеер, что дает ей еще плюсы. Моя оценка 5+.

21.03.2013

Экстраверт

Достоинства: Сюжет Оригинальность.

Недостатки: Для своего времени нет.

Отзыв: Эта игра была одной из первых моих любимых игр, для своего времени хорошая графика, затягивающий сюжет, запоминающиеся персонажи, плюс физика игры, которая все еще популярна, после прохождения на долго остается в памяти, и даже спустя пару лет можно с интересом заново пройти всю игру еще раз!

20.03.2013

Хорош

Отзыв: Отличная игра в которой вам предстоит сражатся с разными игроками например с зомбиками или полиции хорошая графика тогда была много ловушек отличная аркада всем совутю поиграть и пройти миссии с первой части.

Игра

Достоинства: ВСЕ.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Вы знаете самую знаменитую игры в мире как Countre-Stike но может вы и не знали от такой игре как Half-Live от того же разработчика игра отличается сюжетом полноты действия и многим другим много видом оружия снаряжение монстров мне все понравилось и советую вам тоже поиграть в эту игру!

Лучшая игра 90-х

Отзыв: Компьютерная игра в жанре научно-фантастического шутера от первого лица, разработанная Valve Software и изданная Sierra Studios 19 ноября 1998 года для персонального компьютера[3]. Первая игра в серии Half-Life. Технически игра основана на значительно переработанном движке Quake от id Software[6]. В 2001 году студия Gearbox Software портировала Half-Life на игровую приставку Sony PlayStation 2[4]. Также игра разрабатывалась для платформы Sega Dreamcast, но релиз был отменён[7][8]. В 2013 году Va… Читать далее

Классика, один из "отцов" жанра

Достоинства: - Один из прародитель жанра "Шутеры" - Зрелищный и незабываемый сюжет - Продуманное звуковое оформление.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: "Half-Life" погрузит Вас в абсолютно невероятный, загадочный, интересный мир, полный приключений и открытий. Данная игра позволит Вам с головой погрузиться в атмосферу будущего, помочь небезызвестному доктору Гордно Фримену разгадать загадки таинственного мира Xen. Несмотря на то, что игре уже более 10 лет, она и по сей день может очаровать даже самого искушенного геймера.

18.03.2013

Отличная игра даже в наше время!

Достоинства: Обновление!

Недостатки: Valve исправит.

Отзыв: Как вы знаете что Half-Life уже существует давно уже болле 10 лет! Создатели игра корпорация Valve! Half-Life уже многие годы люди играют в эту игру, но это еще не всё в этом году она обновилась и стала еще лучше чем прежде советую поиграть!

17.03.2013

Класека Жанра

Отзыв: Думаю все знают эту игру думаю все ее прошли все играли в нее по сетки, в компах с друзьями, думаю все и прошли вторую часть этого шедевра, а скоро выйдет третья часть, а сама игра классная, суперовая и просто бомба, все кто хочет вспомнить олд скул, милости прошу.

15.03.2013

Супер

Достоинства: Геймплэй.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Халф лайф 2 однозначно один из лучших шутеров от первого лица всех времен и народов! Во всем гениальна и негде не ошибается. Проблема у создателей только с сиквелами, уж больно растянули игрушку, она же не резиновая... но все же классная, всем советую.

15.03.2013

Класс игра

Достоинства: Есть.

Отзыв: Игра "Half-Life" это игра на все времена. Игра просто потрясающая, играл в нее по сети с братом, т. е он первый раз ее увидел год назад, и он просто увлекся в нее что его даже не оторвешь от компьютера. Играя дома в эту игру можно провести неограниченое кол-во времени. Советую вам эту игрушку).

11.02.2013

Фантастика!

Достоинства: Красивая графика для своих годов, интересный сюжет, мультиплеер, длинная сюжетная линия.

Отзыв: Определенно лучшая игра на все времена. Я как сейчас помню тот далекий 1999 год, когда я приобрел в магазине эту игру. Она затянет вас не на один день, а после прохождения основной кампании можно сыграть в Opposing Force или Blue Shift (дополнительные части, рассказывающие о персонажах из игры Half Life) а также в мультиплеер, который сделан на удивление приятно.

06.02.2013

Игра не плохая

Достоинства: Есть.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Игра очень хорошая не скажу что она плохая потому что все раньше в неё играли правда в данный момент она уже устарела сейчас много разных игр отличных и все забыли про эту) помню раньше днями не мог оторваться от этой игры:) сейчас она уже надоела) я любил больше всего играть по интернету по скольку общение с людьми.

14.01.2013

Игра - Блокбастер Прошлого Времени.

Отзыв: Игра о которой говорят до сих пор. Являясь шутером от первого лица, игра представляет игровой мир глазами главного героя. Основной целью этой игры является взаимодействие игрока с окружающей средой, а так же взаимодействием с игровыми персонажами. Нет распределений игры на миссии и этапы, а лишь целостное продвижение игрока победе. Арсенал этой игры приготовлен для игроков как из земного, так и из инопланетного оружия.

Отзывы на Игра "Half-Life" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.