Игра "Half-Life"

4,8
141 отзыв
26.03.2013

Отличная игра.

Достоинства: Одна из лучших игр!

Недостатки: Недостатков думаю нет!

Отзыв: Хорошая игра, на протижение многих годов игра остается одна из самых лучших игр! Графика к сожалению для нашего времени уже и старая, но игра на самом деле лучшая! Все знают эту игру думаю все ее прошли все играли в нее по сетки, в компах с друзьями.

26.03.2013

10 из 10

Достоинства: Великолепно переданная атмосфера. Хороший сюжет. Добротная графика.

Недостатки: Их нет;).

Отзыв: Ну что сказать. Все мы знаем Half Life. Это великолепная игра, для своего времени большой прорыв в игровой индустрии. Я до сих пор играю в нее честенько; ) Если вы в нее еще не играли, то поиграйте и не пожалеете!

Культовая серия!

Достоинства: Отличная графика!

Отзыв: Игра вышла в далеком 1998 году и сразу же потрясла мир. Прекрасная для того года графика. Классный сюжет. Все герои и история главного героя просто прекрасны. Жду не дождусь, когда же уже выйдет третья часть. У меня на самом деле уже появилась зависимость от этой игры. Всем советую поиграть в эту игру!

Лучшая

Достоинства: Лучший сюжет.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра халфлайв вышла где то в 1999 году она старая графика плохая но сюжет самый лучший! Это моя самая любимая игра детства! Но канцовка была неочень хорошой потому, что концовка была не полная и всем захотелось вторую часть халфлайфа, а когда вышла вторая все уже 9 лет ждут третию! Самая интересная игра).

Игра "Half-Life"

Отзыв: Сразу хочу сказать, что HL2 - одна из немногих игр, признанных лучше предыдущей части единогласно. Иного и быть не могло, т. к. HL2 сама по себе являлась революцией в геймдеве... В Valve умеют молчать. До выхода игры почти никто не знал о том, "что к чему" - были только мнения "разрабатывают/не разрабатывают". О том, что игра вышла, я узнал лишь через год после официального дня выхода.

24.03.2013

Великая игра

Достоинства: Шикарный сюжет.

Отзыв: Довольно старая игра которая появилась у меня лет 5-6 назад. Эта игра стала одной из первых в которой сюжет протекает линейно. Я стал проходить уровень за уровнем на одном дыхание. Меня потрясали в ней абсолютно все её монстры, оружия. карты, сюжет. Вообщем подводя итог игра потрясающая со своей вечной изюминкой.

24.03.2013

Старая добрая стрелялка

Достоинства: - не требовательна к ресурсам - можно по сетке сыграть - различные персы и моды - много серверов.

Недостатки: - графика ужасна - может быстро надоесть.

Отзыв: Халфа - это очень старая игра и поэтому в неё можно играть хоть на чём. Мы сначала в неё с одноклассниками играли. Графика, конечно, оставляет желать лучшего, но всё же играть можно. Там есть различгые персы, что как-то вносит разнообразие + различные игровые моды. Советую, если слабый компьютер и не во что больше играть.

Неплохая

Достоинства: Графика упровление.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Старая добрая халва играл очень давно, сейчас помню по ней познавал мир игр на своем стареньком пне после дума. Игра зачетная по всем параметрам хоть и немного мутноватая графика для того времяни была очень даже неплохая. Проходил на последнем дыхании ночи не спал из за нее, кто не играл тот много потерял. советую поиграть всем.

Старый добрый Half Life

Отзыв: Игра ХХ Столетия, первооснователь всех игр на киберспортивной арене, да что там, я и сам вырос на этой игре! Классно ощутить себя учёным, которого все гонят, хоть он и хочет спасти людей от зомбаков) Играл еще в 1998 годе, ну а потом вышла всемирно известная игра Counter - Strike - основана на движке Half-Life. СОВЕТУЮ!

Экшн

Отзыв: Half-Life это начало серии игр Valve эта игра положила начало в экшн играх версии counter-strike. Нравится очень ведь она реально крутая замесы происходят круто. Графика не очень но для того времени наверное была лучшей. Бомба игра детства. Надеюсь Valve будет и далее выпускать замечательные игры.

Культовая игра, ушедшего времени

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Это была действительно культовая и запоминающаяся игра от фирмы Valve. На данный момент мы можен наблюдать за выходом второй части данного шедевра. В игре было и остается все что может хотеть увидеть и испытать игрок. Огромное количество увлекательного и забавного оружия, множество противников которые и ждут момента чтобы тебя уничтожить.

Офигенно

Достоинства: Нтересно, динамично, логично, красиво. Отличное управление, большой выбор оружия, много уровней Красивая упаковочная коробочка. И красивые ролики между миссиями.

Недостатки: Динамичность; Сюжет; Геймплей; Графика-для тех времен быстро проходится Сложно оторваться, что мешает повседневным обязанностям)) Слишком закручен сюжет игры достаточно короткий сюжет Вся игра сплошной минус.

Отзыв: На днях прошел Half-Life 2. Впечатление: хорошая реклама к первой части! Как "Сумерки"! Перед выходом второй части в кинотеатры, по всем каналам показали первый фильм! Здесь наоборот, чтоб не забыли 1 часть и под шумок. ..

Устаревшая

Достоинства: Достоинство только 1 эта игра первая из версии хл.

Недостатки: Графика, сюжет, слишком лёгкая.

Отзыв: В далёких 1999 году эта игра была лучшей но сейчас уже мало кто в неё играет. Создано много игр которые в разы лучше чем хл1.

21.03.2013

Клевая игра) ))

Отзыв: Мне очень нравится играть в эту игру как и в сетевом режиме так и в карьерном!!! С нетерпениям жду когда выйдет "Half-Life 3".

20.03.2013

Рулет

Достоинства: Игра очень похожа на контер страйк 1.6.

Недостатки: Немного храмает графика.

Отзыв: Все мы дурачились когда убирали дома)) когда пылисосили делали вид что стреляете а в этой игре это реально только вы будите неубирать карту а убивать врагов)) множетсво загадочных оружий, мин, гранат и всяких гадостей типо жуков) с жуками вам будет удобно играть если вы только начинаете, взяли жуков сели в какомнибуть удобном месте запустили жуков а они безают и гбивают людей)).

Отзывы на Игра "Half-Life" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.